Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 27.05.2019

В Калининграде полицейскими задержан мужчина, разыскиваемый за причинение тяжкого вреда здоровью

МВД России 

Предпринятые оперативниками уголовного розыска ОМВД России по Ленинградскому району розыскные мероприятия дали положительный результат – задержан Евгений К., подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью.

МВД: активную помощь в поисковых мероприятиях оказывают СМИ и волонтеры

МВД России 

В мероприятиях по поиску без вести пропавшей Дарьи Шопиной сейчас задействовано более 60 сотрудников полиции Майкопа. Работу ведут оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные и их коллеги из службы по делам несовершеннолетних, сотрудники патрульно-постовой службы полиции.



Сотрудники полиции Новоалександровского городского округа провели акцию «Осторожно, мошенники!»

МВД России 

В Новоалександровском городском округе полицейские провели акцию «Осторожно, мошенники!», направленную на предупреждение и профилактику всех видов мошенничеств.

Полицейские ОМВД России по г.о. Протвино раскрыли мошенничество

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Протвино обратились трое местных жителей с заявлением о том, что они стали жертвой мошенников. Потерпевшие произвели обмен действующих денежных купюр на купюры, которые в последствие оказались недействительными банкнотами. Общая сумма материального ущерба составила более 32 тысяч рублей.

В Республике Карелия стартовал Месячник антинаркотических мероприятий

МВД России 

В период с 26 мая по 26 июня по инициативе Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежи) на территории Республики Карелия пройдут мероприятия антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. В районах Карелии акции пройдут во взаимодействии с представителями администраций муниципальных образований.

В Пензе полицейские и общественники обсудили, как обеспечить занятость детей во время летних каникул

МВД России 

В управлении МВД России по городу Пензе состоялось расширенное заседание Общественного совета при подразделении. Основной темой обсуждения стала профилактика правонарушений среди подростков и их занятость во время летних каникул.



Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП с автомобилем аварийного комиссара во Владивостоке

МВД России 

В дежурную часть Госавтоинспекции города Владивостока поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в районе улицы Проходная, 2-я с участием автомобиля аварийного комиссара.

За прошедшую неделю полицейскими задержано 40 нетрезвых водителей

МВД России 

За прошедшую неделю на дорогах республики сотрудниками Госавтоинспекции зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, при которых 4 человека, в том числе один несовершеннолетний, получили травмы различной степени тяжести.

Полицейские Воронежской области присоединились к Всероссийскому антинаркотическому месячнику

МВД России 

В период с 26 мая по 26 июня на территории страны будут проходить мероприятия Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

В Вязьме сотрудники полиции и представители общественности провели профилактическую акцию «Чистое стекло»

МВД России 

Во время схода граждан в Вязьме местные жители обратились к начальнику УМВД генерал-майору полиции Василию Салютину с проблемами, касающимися безопасности дорожного движения. В частности, граждан волнует тонировка стекол автомашин. Василий Салютин дал указание начальнику ОГИБДД провести рейдовые мероприятия и навести порядок на улицах города.

Сотрудница кавалерийского взвода полка ППС нижегородской полиции стала победителем конноспортивных соревнований

МВД России 

Старший сержант полиции Алена Дикмарова завоевала титул абсолютного победителя турнира в программах «Малый приз», «Средний приз» и «КЮР Среднего приза».

Сотрудники Госавтоинспекции г. Заречный провели профилактическое мероприятие "Бахус"

МВД России 

На обслуживаемой территории с 24 по 26 мая 2019 года проведены профилактические мероприятия по выявлению и пресечению фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Полицейские в подмосковном Клину провели акцию «Дорожная безопасность»

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г.о. Клин в дошкольном образовательном учреждении «Золотой ключик» провели акцию «Дорожная безопасность». Главная цель проводимой акции - обучение несовершеннолетних Правилам дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в весенне-летний период.

Сотрудники Управления по вопросам миграции рекомендуют гражданам заблаговременно проверить документы, необходимые для совершения паломнических поездок в города ислама в 2019 году

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области информирует о необходимости заблаговременного оформления заграничных паспортов гражданам, желающим осуществить паломнические туры в Королевство Саудовская Аравия в период проведения хаджа в августе 2019 года.

В отношении жителя Белгородской области возбуждено уголовное дело за оскорбление сотрудников ДПС

МВД России 

По предварительным данным, 18 апреля текущего года сотрудники ДПС остановили в селе Венгеровка Ракитянского района автомобиль «ВАЗ 2115» под управлением 28-летнего мужчины. В ходе общения с водителем полицейские заметили у него явные признаки алкогольного опьянения. Подозреваемый был отстранен от управления транспортным средством. На законные действия правоохранителей он отреагировал агрессивно. При составлении административного материала мужчина стал выражаться в адрес автоинспекторов грубой нецензурной бранью. Читать дальше...

В Екатеринбурге полицейские в торжественной обстановке вручили первые паспорта гражданина РФ

МВД России 

24 мая в малом зале Администрации Чкаловского района состоялась торжественная церемония вручения главного документа – первого паспорта гражданина РФ гражданам, достигшим 14 лет.

Состоялась «прямая линия» жителей области с руководством ГУ МВД России по Саратовской области

МВД России 

Начальник регионального Главка генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов в течение часа посредством телефонной связи общался с жителями Саратова и области. Вместе с ним на вопросы граждан отвечали руководители структурных подразделений Главного управления, а также, при помощи видеоконференцсвязи, начальники территориальных органов МВД России на районном уровне.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Завтра в Рязанской области сотрудники ГИБДД проведут профилактическую операцию «Мотоцикл»

МВД России 

Завтра, 28 мая, сотрудники Госавтоинспекции Рязанской области проведут на территории региона профилактические мероприятия, направленные на пресечение нарушений ПДД со стороны водителей мототранспортных средств.

Полиция Нижнего Тагила предупреждает тагильчан о новых видах мошенничеств в отношении держателей банковских карт и вкладов

МВД России 

В последние дни участились звонки на телефоны жителей Нижнего Тагила, которые имеют сбережения на банковских счетах. Злоумышленники, представляются сотрудниками службы безопасности финансовой организации и обманом похищают внушительные суммы денег.

В Нягани прошел 19-й Межрегиональный турнир по дзюдо среди мужчин

МВД России 

В Няганском спорткомплексе «Юниор» прошел 19-й Межрегиональный турнир по дзюдо среди мужчин. Турнир проводится ежегодно и посвящен памяти подполковника милиции Игоря Чернышова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

В Севастополе участники юбилейного фестиваля «ВелоПобеда» поддержали социальную кампанию «Без вас не получится!»

МВД России 

Полторы тысячи велосипедистов из Севастополя, Крыма, Москвы и Санкт-Петербурга приняли участие в ежегодном спортивном фестивале «ВелоПобеда».

В Киселевске полицейские напомнили автолюбителям о безопасности движения на железнодорожных переездах

МВД России 

Сотрудники ГИБДД отдела МВД России по г. Киселевску совместно с работниками Прокопьевской дистанции пути Российских железных дорог провели профилактическую акцию. Организаторы мероприятия напомнили автомобилистам о необходимости соблюдения ПДД при движении через железнодорожные переезды.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Западный мост, приезд Патриарха и Морозовский городок: О чем рассказал Игорь Руденя в прямом эфире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net