123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 30.05.2019

Сотрудниками полиции задержана несовершеннолетняя оренбурженка по факту кражи сотового телефона

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлено, что в одном из кафе областного центра неизвестный, действуя незаконно, умышленно, из корыстных побуждений, похитил сотовый телефон, который лежал на барной стойке.

Сотрудниками полиции Ясненского городского округа проводится проверка по факту получения травм 60-летним жителем поселка Комарово

МВД России 

Бригадой скорой медицинской помощи с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом лучезапястного сустава справа доставлен 60-летний житель поселка Комарово.



В краже женской сумки, с содержимым в 10 000 рублей, подозревается житель Дербента

МВД России 

В дежурную часть обратилась 51-летняя жительница Дербента с сообщением о том, что в апреле текущего года, в кафе, расположенном на территории оптового рынка в Дербенте, неизвестный совершил кражу ее сумки с личными вещами, стоимость которых составила приблизительно 10 000 рублей. Потерпевшая является работником указанного заведения и призналась, что в силу занятости, не уследила за собственностью. В сумке находились денежные средства и важные документы, включая паспорт гражданина на ее имя.

Памятка по профилактике хищений денежных средств с использованием мобильной связи и сети Интернет

МВД России 

- Вы разместили на одном из интернет-сайтов объявление о продаже товара. Вам позвонили и в ходе телефонного разговора пояснили, что намереваются приобрести данный товар, однако не имеют возможности нарочно получить его и просят номер банковской карты для перевода Вам денежных средств в счет оплаты стоимости товара, за которым потом якобы приедет курьер. Получив номер банковской карты, звонивший поясняет, что у него банковская карта стороннего банка и что для перевода средств также необходимо назвать срок ее действия... Читать дальше...

Полицейские ОМВД России по Волоколамскому району совместно с общественниками организовали экскурсию для детей в зоопитомник

МВД России 

В преддверии празднования Дня защиты детей сотрудники ОМВД России по Волоколамскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД Александром Гришиным организовали культурно-просветительное мероприятие для детей сотрудников полиции и для семей с детьми инвалидами в Центр воспроизводства редких видов животных Московского зоопарка.



Жительница г.Якутска выразила благодарность полицейскому за задержание правонарушителя

МВД России 

Ранним утром в ДЧ МУ МВД России «Якусткое» поступил телефонный звонок от консьержа одного из многоквартирных домов по ул.Халтурина. Женщина сообщила, что к ним в подъезд проник неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения. Со слов одного из жильцов, нарушитель дергал за все ручки в поисках незапертой двери и пытался проникнуть в квартиры соседей, при этом держал в руках кусок шлакоблока.

В Воронеже сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП с участием маршрутного автобуса

МВД России 

Сегодня примерно в 16.20 часов в областном центре возле дома №12 по улице Ворошилова 24-летний местный житель, управляя автобусом ПАЗ, следовавшим по маршруту «6М», и двигаясь от улицы 20 лет Октября в сторону улицы Бахметьева, при перестроении допустил столкновение с автомобилями «Тойота-Камри», под управлением 50-летнего местного жителя и «Хендай-Солярис», под управлением 33-летней местной жительницы, которые также двигались в попутном направлении.

С 26 мая по 26 июня в России проходят мероприятия Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

МВД России 

В рамках всероссийской акции в течение месяца во всех регионах России планируется проведение более 3,6 тысяч оперативно-профилактических, физкультурно-спортивных, просветительских, культурных мероприятий, форумов и выставок, направленных на пропаганду здорового образа жизни, формирование у населения негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотиков, вовлечению граждан в антинаркотическую деятельность.

Сотрудники полиции Саранска проводят проверку по факту стрельбы в подъезде многоквартирного дома

МВД России 

30 мая в 14 часов 30 минут в дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск поступило сообщение от жильцов многоквартирного дома по улице Косарева о том, что неизвестный молодой человек произвел несколько выстрелов в подъезде дома. На место происшествия незамедлительно прибыл наряд Росгвардии, который и задержал 31-летнего злоумышленника. При этом молодой человек оказал сопротивление стражам порядка, целился в их сторону из предмета, конструктивно схожего с огнестрельным оружием, производил действия... Читать дальше...

Сотрудники Медсанчасти МВД Северной Осетии и члены Общественного совета преподнесли подарки воспитанникам республиканского специализированного Дома ребенка

МВД России 

В преддверии Дня защиты детей сотрудники медсанчасти Министерства внутренних дел республики совместно с представителями Общественного совета при МВД побывали у воспитанниковреспубликанского специализированного Дома ребенка.

В Прохоровском районе полицейские и общественники организовали для детей патриотическую акцию

МВД России 

В преддверии Дня защиты детей сотрудники прохоровского отдела полиции совместно с общественниками организовали для юных жителей района патриотическую акцию. Вместе с заместителем начальника ОМВД Андреем Руденко, инспектором ДПС Юрием Гуреевым, инспектором ПДН Надеждой Куриловой, председателем Общественного совета при ОМВД Владимиром Чурсиным и его заместителем Вячеславом Вениковым ребята посетили места боевой славы.

В Отделе МВД России по Саткинскому району подведены итоги профилактического мероприятия «День дисциплины»

МВД России 

В подведении итогов профилактического мероприятия «День дисциплины», которое проходило в ОМВД России по Саткинскому району в течение трех дней, приняли участие начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Игорь Литвинов и председатель Челябинского регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России полковник милиции в отставке Валерий Маскаев.

Осторожно, начинающий водитель!

МВД России 

За 4 месяца текущего года на дорогах Тамбовской области зарегистрировано 28 ДТП по вине водителей со стажем управления транспортными средствами до 2-х лет, в которых 2 человека погибли и 33 получили ранения

Воронежские полицейские призывают граждан быть бдительными при совершении различных сделок с неизвестными лицами

МВД России 

За минувшие сутки на территории региона сотрудниками полиции зарегистрировано 3 сообщения о фактах совершения мошеннических действий.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Выксе Нижегородской области прошла акция «Водитель + пешеход = Дружба»

МВД России 

Акция, направленная на недопущение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, была организована сотрудниками отдела ГИБДД ОМВД России по городу Выксе вместе с воспитанниками детского центра «Чайка».

В Пензе состоялось награждение лауреатов общественной премии «Честь и доблесть»

МВД России 

Сегодня в Пензе состоялась торжественная церемония вручения общественной премии «Честь и доблесть». Она утверждена в 2004 году Российским советом ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск наряду с другими общественными организациями.

Полицейские Абакана продолжают розыск ушедшего из дома 16-летнего Никиты Савельева

МВД России 

УМВД России по г. Абакану разыскивается несовершеннолетний Савельев Никита Николаевич 2002 года рождения, который 14 мая 2019 года ушел из дома по ул. Павших Коммунаров в Абакане и до настоящего времени не вернулся.

Вниманию тамбовчан!

МВД России 

В пятницу, 31 мая, в Тамбове будут проводиться тактико-специальныe учения с участием силовых структур, органов государственной власти и местного самоуправления. В ходе мероприятия будут отрабатываться совместные действия при совершении или угрозе совершения преступления террористической направленности.

В МВД по КБР состоялся брифинг, на котором обсуждены вопросы обеспечения безопасности в период летнего отдыха детей в оздоровительных учреждениях и пришкольных лагерях

МВД России 

Начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковник полиции Аслан Ашхотов отметил, что в период летних каникул в республике будет функционировать 35 оздоровительных учреждения из них: 11 оздоровительных лагерей и 24 пришкольных лагерей на базе образовательных учреждении с дневным пребыванием детей.

В Краснокамске суд вынес обвинительный приговор уроженцу Якутска за совершение разбойного нападения

МВД России 

Краснокамский городской суд рассмотрел материалы уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 162 УК РФ «Разбой» в отношении ранее не судимого 40-летнего уроженца Якутска.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе



Москва

Психолог Игонина рассказала, как подобрать хобби людям с сидячей работой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net