Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 23.05.2019

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю посетил с рабочим визитом Верхнебуреинский район

МВД России 

В рамках рабочей поездки начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев совместно с начальником ОМВД России по Верхнебуреинскому району подполковником полиции Сергеем Игнатьевым провел встречу с главами поселений села Чекунда, поселков Новый Ургал и Чегдомын.

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» совместно с членами Общественного совета посетили родительское собрание в детском саду

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» сjвместно с общественниками приняли участие в родительском собрании в детском саду «Улыбка».



Жительница Москвы выразила благодарность полицейскому Северной Осетии

МВД России 

На имя министра внутренних дел Северной Осетии генерал-лейтенанта полиции Михаила Скокова на днях пришло благодарственное письмо от жительницы Москвы. Женщина с глубокой признательностью благодарит руководителя полицейского ведомства за достойного сотрудника, который грамотными профессиональными действиями спас ей жизнь:

Что делать, если потерялся ребенок?

МВД России 

Мысль о том, что ребенок может убежать из дома или просто потеряться, любого родителя приводит в ужас. Но даже в таком случае не стоит поддаваться панике. О том, как действовать в сложившейся ситуации, подробно рассказала

Сотрудниками благодарненской полиции задержан находившийся в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными ОМВД России по Благодарненскому городскому округу задержан 21-летний житель села Александрия, находившийся в федеральном розыске.



Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Красногорск раскрыли серию краж из квартир

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от местной жительницы о том, что неизвестные проникли в ее квартиру, расположенную в п. Мечниково, похитили денежные средства, принадлежащие заявительнице. Сумма ущерба составила 19 тысяч рублей.

Калужские полицейские во взаимодействии с региональным УФСБ выявили факты злоупотребления полномочиями должностным лицом

МВД России 

Сотрудники УЭБиПК УМВД России по Калужской области во взаимодействии с коллегами регионального УФСБ в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявили два факта злоупотребления полномочиями должностным лицом одного из муниципальных образований Калужской области.

В ОМВД России по Кондопожскому району подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор»

МВД России 

Мероприятие было проведено с целью предупреждения распространения групповой преступности среди несовершеннолетних, предотвращения вовлечения их в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность.

В результате столкновения двух автомашин в Махачкале пострадал один человек

МВД России 

22 мая 2019 года в 23:50, возле дома по пр.А.Султана в Махачкале, 62-летний мужчина, управляя автомашиной «Лада Ларгус», не справился с управлением и допустил столкновение с автомашиной «ГАЗ-32213», под управлением жителя селения Зильбичи Дахадаевского района.

Пропавший в Североуральске Олег Гольцев нашелся

МВД России 

Пропавший 13 мая Олег Гольцев нашелся целый и невредимый. Как оказалось, мужчина просто гостил у друга в поселке Черемухово и не ожидал, что его потеряют родственники. А телефон потерял, поэтому не выходил на связь. 23 мая пропавшего увидел в городе на улице Мира возле Сбербанка участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Владимир Романюта. Он и сообщил ему, что его розыскивает полиция. Олег Сергеевич сегодня приехал на такси в Североуральск, чтобы получить пенсию.

В Северной Осетии моздокские полицейские выявили подпольный цех по изготовлению алкогольных напитков

МВД России 

В ходе отработки оперативной информации сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Моздокскому району Северной Осетии при обследовании домовладения, расположенного в на одной из улиц г. Моздока выявили факт незаконного производства немаркированной алкогольной продукции.

Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в краже электрооборудования из частного домовладения

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району обратился 43-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что у него похитили две видеокамеры и прожектор стоимостью 4000 рублей.

За минувшие сутки полицейскими в ходе оперативных мероприятий обнаружено и изъято более 100 гр. «марихуаны»

МВД России 

Накануне, в 21:30 в поселке Винсовхозный, в пригороде Хасавюрта, задержана 47-летняя женщина, проживающая там же, при личном досмотре которой обнаружен и изъят подозрительный сверток с содержимым растительного происхождения.

В Подольске сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в совершении кражи банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть 3 Отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 25-летнего местного жителя о том, что неизвестные похитили у него банковскую карту в торговом центре на ул. Ленинградской. Позже злоумышленники сняли с нее денежные средства. Сумма ущерба составила более 10 тысяч рублей.

Сотрудники и ветераны УМВД России по городу Саратову поздравили кадетов с окончанием учебного года

МВД России 

Сотрудники Управления МВД России по городу Саратову приняли участие в торжественной линейке, прошедшей в кадетской школе-интернате №2 имени В.В.Талалихина. В ноябре 2017 года на базе кадетской школы под патронатом Управления МВД России по городу Саратову был создан первый полицейский класс, в октябре 2018 года в школе появился второй профильный класс.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Динамо

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»





Севастопольские полицейские приняли участие в церемонии памятного гашения марки, посвящённой Герою Советского Союза Степану Неустроеву

МВД России 

Торжественное мероприятие в честь памятного гашения художественного конверта с оригинальной маркой серии «К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» проходило на территории мемориального комплекса «Сапун-гора». Его организаторами выступили сотрудники Управления координации деятельности подразделений Росгвардии в г. Севастополе и Федеральное агентство связи. Почтовая марка посвящена Герою Советского Союза полковнику Степану Андреевичу Неустроеву.

В УМВД России по Омской области обсудили вопросы профилактики правонарушений

МВД России 

23 мая состоялось заседание Оперативного штаба УМВД России по Омской области по профилактике правонарушений. В мероприятии приняли участие руководители Управления Федеральной службы войск национальной гвардии, ГУ МЧС России по Омской области, Управления Роспотребнадзора по Омской области, заместители Министра по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области и Министра образования Омской области. Заинтересованными ведомствами рассмотрены вопросы обеспечения общественного порядка и безопасности в период курортного сезона. Читать дальше...

Полицейские обеспечили правопорядок при проведении последнего звонка в школах Пензы

МВД России 

Сотрудники полиции Пензы обеспечили охрану общественного порядка при проведении торжественных мероприятий «Последний звонок», которые проходили в 67 школах областного центра.

Сотрудники наркоконтроля провели встречу по вопросам противодействия немедицинскому потреблению и незаконному распространению наркотиков

МВД России 

Сегодня, сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по РД в Главном управлении МЧС России по РД провели встречу по вопросам противодействия немедицинскому потреблению и незаконному распространению наркотиков.

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net