Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 23.05.2019

В Хангаласском районе полицейские провели совместный рейд по торговым точкам

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Хангаласскому району совместно с сотрудниками территориального отдела Роспотребнадзора проведена проверка торговых точек п. Мохсоголлох, где реализуется косметический лосьон «Вита-септ».

Госавтоинспекторы Северной Осетии провели профилактическое мероприятие для самых маленьких участников дорожного движения

МВД России 

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии совместно с педагогами детского сада № 74 г. Владикавказа провели профилактическое мероприятие по Правилам дорожного движения, в котором активное участие приняли и родители воспитанников.

Госавтоинспекторы в Северной Осетии провели профилактическое мероприятие для самых маленьких участников дорожного движения

МВД России 

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии совместно с педагогами детского сада № 74 г. Владикавказа провели профилактическое мероприятие по Правилам дорожного движения, в котором активное участие приняли и родители воспитанников.



В городе Спас-Клепики полицейские раскрыли поджог особняка с кафе

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по Клепиковскому району задержали злоумышленника, подозреваемого в умышленном повреждении путем поджога двухэтажного здания кафе, расположенного в центре города Спас-Клепики.

УМВД России по г. Курску осуществляет отбор граждан РФ на службу в органы внутренних дел

МВД России 

Управление МВД России по г. Курску осуществляет отбор граждан РФ на службу в органы внутренних дел в возрасте от 18 до 35 лет, отслуживших в рядах Вооруженных Сил, с высшим образованием на должности среднего начальствующего состава (инспектора ДПС, участковые уполномоченные полиции), со средним (полным) общим образованием на должности рядового и младшего начальствующего состава (полицейские), способным по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника полиции. Читать дальше...

Более 900 сотрудников полиции будут обеспечивать охрану общественного порядка при проведении мероприятий, посвященных празднованию Последнего звонка

МВД России 

24 и 25 мая в городах и населенных пунктах Удмуртии пройдут мероприятия, посвященные празднованию Последнего звонка. О мерах, принимаемых органами внутренних дел по обеспечению общественного порядка во время проведения праздничных мероприятий журналистам республиканских СМИ рассказала заместитель начальника ООД УУПиПДН МВД по Удмуртской Республике Вероника Малькова.



В Грязовце полицейские провели рейд по проверке соблюдения миграционного законодательства РФ

МВД России 

Сотрудники миграционного пункта МО МВД России «Грязовецкий» провели рейд по проверке мест проживания иностранных граждан, привлекаемых к осуществлению трудовой деятельности на одном из предприятий районного центра.

Житель Кондинского района стал очередной жертвой мошенников в социальных сетях (видео)

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Кондинскому району обратился местный 29-летний житель, который заявил о том, что неустановленное лицо путем обмана завладело 10 тысячами рублями. Мужчина пояснил, что несколько дней назад в социальной сети ему пришло сообщение от родственницы, которая сообщила о том, что у нее скончалась мать и попросила его одолжить 10 тысяч рублей. Сумму попросила перевести на счет банковской карты, к письму было приложено фото карты на имя родственницы.

В рамках оперативно-профилактической операции «Путана» полицейские задержали 11 девушек, оказывавших интимные услуги за денежное вознаграждение

МВД России 

С 17 по 19 мая 2019 года на территории городского округа Саранск, с целью выявления лиц, предоставляющих интимные услуги, прошла оперативно-профилактическая операция «Путана». Рейдовые мероприятия проходили по местам, где предположительно могут работать гражданки с низкой социальной ответственностью. Как правило, это бани, сауны, а также салоны, оказывающие массажные услуги.

Начальник ОМВД России по Солнечногорскому району наградил студента колледжа за помощь полицейским в задержании преступника

МВД России 

В здании ОМВД России по Солнечногорскому району в присутствии личного состава начальник ОМВД полковник полиции Денис Авершин наградил благодарственным письмом и ценным подарком студента колледжа Никиту Фонарева за оказание содействия в задержании подозреваемого в совершении преступления.

Сотрудниками полиции МУ МВД России «Люберецкое» задержан подозреваемый в сбыте наркотиков

МВД России 

Сотрудниками ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» в ходе патрулирования территории около одного из домов на ул. 60 лет Победы г.о. Люберцы был остановлен автомобиль, в котором в качестве пассажира передвигался 25-летний уроженец Кабардино-Балкарской Республики, подозреваемый в сбыте наркотиков.

Пресс-конференция на тему «Деятельность подразделений органов внутренних дел Алтайского края в сфере оказания государственных услуг населению» состоялась сегодня

МВД России 

Сегодня представители руководства ГУ МВД России по Алтайскому краю на региональной площадке «Интерфакс - Сибирь» провели пресс-конференцию, посвященную оказанию государственных услуг органами внутренних дел.

Новочеркасские полицейские раскрыли серию краж аккумуляторов из автомобилей

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска Отдела полиции № 2 МУ МВД России «Новочеркасское» раскрыли серию краж аккумуляторов из автомобилей. Общая стоимость украденного составила более 30 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в краже автомобиля

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции №1 УМВД России по Петрозаводску с заявлением о краже обратился 36-летний житель микрорайона Сулажгора. Он сообщил, что похитили его отечественный автомобиль, который долгое время был не на ходу и находился во дворе. Причинённый ущерб составил 40 000 рублей.

Сотрудники Управления МВД России по городу Магнитогорску обеспечили охрану общественного порядка при проведении «Последних звонков» и «Парада выпускников-2019»

МВД России 

23 мая 2019 года на территории города Магнитогорска для выпускников учебных заведений проведены торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. Заместитель начальника УМВД - начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Магнитогорску полковник внутренней службы Сергей Брыков посетил общеобразовательную школу №6, которую окончил 30 лет назад. Сергей Владимирович поздравил всех присутствующих с окончанием учебного года, пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов... Читать дальше...

В Городце Нижегородской области автополицейские приняли участие в районных соревнованиях «Нижегородская школа безопасности - Зарница 2019»

МВД России 

В рамках этапа «Дорога без опасности» госавтоинспекторы проверили у 250 ребят знания ПДД и напомнили им о безопасности в летний период.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»





Безенчукские полицейские приняли участие в профилактическом мероприятии «Твой выбор»

МВД России 

Заместителем начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Безенчукскому району подполковником полиции Хаетулло Усмоновым проведено профилактическое мероприятие «Твой выбор» для студентов 3 курса Безенчукского аграрного техникума. Мероприятие проведено в рамках акции, направленной на предупреждение попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую и террористическую деятельность, в участие в незаконных массовых акциях, а также на противодействие... Читать дальше...

В Орловской области окончено предварительное следствие по уголовному делу об организации незаконного пребывания иностранных граждан

МВД России 

Перед судом предстанут девять фигурантов, противоправная деятельность которых была пресечена в декабре 2017 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Центра по противодействию экстремизму регионального УМВД при содействии СОБРа Росгвардии.

Следственным управлением УМВД России по Орловской области окончено предварительное следствие по уголовному делу об организации незаконного пребывания иностранных граждан в РФ, совершенной организованной группой

МВД России 

Перед судом предстанут девять фигурантов, противоправная деятельность которых была пресечена в декабре 2017 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Центра по противодействию экстремизму регионального УМВД при содействии СОБРа Росгвардии.

Загранпаспорт за час

МВД России 

Управление по вопросам миграции УМВД России по Костромской области в канун дня защиты детей приглашает юных костромичей и их родителей оформить загранпаспорт старого образа без очередей и ожидания.

В Смидовичском районе сотрудники полиции проводят профилактическую операцию «Пешеход - Пешеходный переход»

МВД России 

Профилактическое мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, выявление водителей, нарушающих правила дорожного движения в части не предоставления преимущества пешеходам и велосипедистам.

Петрозаводские полицейские раскрыли кражу

МВД России 

11 мая в дежурную часть Отдела полиции №1 УМВД России по Петрозаводску обратился 39-летний горожанин и сообщил, что у него похитили мобильный телефон стоимостью 14 000 рублей. Заявитель пояснил, что накануне был в гостях у своего приятеля, а когда собрался домой – обнаружил пропажу гаджета.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net