Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 21.05.2019

В ГУ МВД России по Кемеровской области прошло заседание Оперативного штаба по обеспечению безопасности детей в летний период

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Кемеровской области в режиме видеоконференцсвязи прошло заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений. Оно было посвящено вопросам обеспечения правопорядка в период летнего курортного сезона, в том числе детской оздоровительной кампании.

На Чукотке подвели итоги оперативно-профилактической операции «Должник»

МВД России 

В период с 14 по 20 мая 2019 года на территории Чукотского автономного округа проведена профилактическая операция «Должник», направленная на выявление лиц, уклоняющихся от уплаты административных штрафов, повышение уровня межведомственного взаимодействия в части обеспечения исполнения постановлений вынесенных должностными лицами органов внутренних дел по делам об административных правонарушениях.



В Анадыре полицейские продолжают проводить просветительские мероприятия по профилактике мошенничества

МВД России 

Сегодня они посетили Администрации городского округа Анадырь и Анадырского района, а также окружной психоневрологический интернат и Дом народного творчества.

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу ноутбука

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 36-летнего жителя дер. Землятчино Пензенской области о краже ноутбука из бытовки, расположенной на строительной площадке на проспекте Красной Армии. Сумма ущерба составила 45 тысяч рублей.

В преддверии летних каникул в КБР состоялась профилактическая акция для несовершеннолетних и их родителей

МВД России 

В рамках оперативно-профилактической акции «Твой Выбор» инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г.о. Нальчик организовали подворный и поквартирных обход жилого сектора столицы республики. В присутствии управдомов, родителей и их несовершеннолетних детей, в том числе, стоящих на профилактических учетах, полицейские провели профилактические беседы, напомнили об ответственности родителей за воспитание и содержание несовершеннолетних, а также призвали соседей не оставаться равнодушными... Читать дальше...

В преддверии летних каникул во дворах многоэтажек Нальчика состоялась профилактическая акция для несовершеннолетних и их родителей

МВД России 

В рамках оперативно-профилактической акции «Твой Выбор» инспекторы по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г.о Нальчик организовали подворный и поквартирных обход жилого сектора столицы республики. В присутствии управдомов, родителей и их несовершеннолетних детей, в том числе, стоящих на профилактических учетах, полицейские провели профилактические беседы, напомнили об ответственности родителей за воспитание и содержание несовершеннолетних, а также призвали соседей не оставаться равнодушными... Читать дальше...



В г.о. Подольск сотрудниками полиции задержана подозреваемая в совершении кражи

МВД России 

В Дежурную часть 2 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от 50-летнего местного жителя о том, что неизвестный в помещении торгового зала магазина на улице Пионерской г. Подольска похитил денежные средства, причинив материальный ущерб в размере 10 тысяч рублей.

Госавтоинспекция Республики Северная Осетия -Алания информирует:

МВД России 

В связи с невозможностью обеспечения безопасного передвижения транспортных средств на мосту через реку Урсдон - закрыто движение автотранспортных средств по автодороге межмуниципального значения Красногор – Николаевское с км. 0 до км. 0,697 с 19:00 ч. 21.05.2019 года до 9:00 ч. 22.05.2019 года.

На территории городского отдела полиции № 3 прошла профилактическая операция «Правопорядок–улица»

МВД России 

Цель операции «Правопорядок–улица» – снижение уровня преступлений, совершаемых на улицах, пресечение административных правонарушений, своевременное задержание лиц, совершающих корыстно-насильственные преступления, перекрытие мест сбыта похищенного имущества, задержание лиц, находящихся в розыске, отработка подучетного контингента.

В Изобильненском городском округе состоялся «Единый день встреч с населением»

МВД России 

В рамках «Единого дня встреч с населением» начальник отдела МВД России по Изобильненскому городскому округу подполковник полиции Николай Давыденко встретился с жителями города Изобильного.

В Красногорске полицейские задержали женщину, находящуюся в федеральном розыске

МВД России 

Участковыми уполномоченными отдела полиции микрорайона Павшино УМВД России по городскому округу Красногорск в ходе проверки жилого сектора около одного из домов на ул. Спасская задержана 55-летняя женщина.

Ржевские полицейские присоединились к общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Полицейские пришли в гости к учащимся школы №9. В роли тренеров для ребят выступили: сотрудники ПДН, ГИБДД, участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Ржевский» и председатель Общественного совета при МО МВД России «Ржевский» Борис Жуков.

В Севастополе сотрудники Госавтоинспекции и 250 школьников присоединились к Всероссийской акции «Живой хештег «Сохраните детские жизни»

МВД России 

В мероприятии, которое войдёт в Книгу рекордов России, приняло участие 5000 детей из 21 региона от Камчатки до Калининграда.

Подарок ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной

МВД России 

В преддверии 101 дня рождения сотрудники ГИБДД, станции скорой медицинской помощи г. Тюмени и регионального отделения ДОСААФ России сделали подарок ветерану Великой Отечественной войны и Госавтоинспекции Елене Дмитриевне Ковязиной. Фронтовую медсестру провезли в открытом автомобиле УАЗ по центру города, показав, каким он стал за те десять лет, которые Елена Дмитриевна не выходит из дома из-за больных ног.

Сотрудники ДПС оказали помощь семье «в положении»

МВД России 

Около 21:00 инспекторы ДПС ОГИБДД УМВД России по городу Саратову лейтенант полиции Алексей Федоров и младший лейтенант полиции Рамись Тугушев несли службу на улице Шехурдина. В это время к ним обратился 31-летний водитель автомашины марки Тойота с просьбой о сопровождении до больницы. Мужчина пояснил, что его, находящаяся на девятом месяце беременности, жена срочно нуждается в медицинской помощи.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Полицией Майкопа возбуждено 2 уголовных дела по фактам хранения запрещенной «соли»

МВД России 

Оперативниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков полиции Майкопа на постоянной основе ведется работа, направленная на пресечение незаконного хранения и распространения запрещенных веществ.

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Сергиево-Посадскому району в результате оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан 36-летний житель г. Химки, который числится в федеральном розыске за совершение преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража».

В Балашихе полицейскими задержан подозреваемый в совершении кражи денег и ювелирных изделий из квартиры на сумму 170 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по г.о. Реутов МУ МВД России «Балашихинское» обратилась местная жительница с заявлением о том, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов на Юбилейном проспекте, были похищены ювелирные изделия и денежные средства. Сумма ущерба составила 170 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Электронное удостоверение ветерана боевых действий «СВОи» запустили в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net