Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 24.05.2019

В эфир вышел новый выпуск телепрограммы "Самарская полиция. Закон и порядок"

МВД России 

Из нового выпуска программы вы узнаете: - Как жительница Тольятти пыталась обмануть правоохранителей; - Какое спортивное мероприятие провели полицейские для самарцев и гостей города; - В чем подозревают мужчину, задержанного сотрудниками Госавтоинспекции; - Как провожали сводный отряд самарских полицейских и где они будут нести службу; - Кто помогает полицейским выявлять нетрезвых водителей на дорогах.

В Кемерове полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний пешеход

МВД России 

Авария произошла сегодня, 24 мая 2019 года, около 19:00 в районе дома № 20 на улице Смирнова города Кемерово. На место происшествия выезжали следственно-оперативная группа УМВД России по г. Кемерово и несколько экипажей ГИБДД.



Команда МВД России стала победителем XIII Кубка Президента РФ по самбо

МВД России 

«Сегодня в Москве на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» прошел XIII Кубок Президента РФ по самбо. Команда МВД России, в которую вошли 12 сильнейших полицейских из Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Московской и Рязанской областей, в напряженной спортивной борьбе одержала победу и завоевала главный приз», - сообщила

В Тюмени полицейские задержали двух лиц, подозреваемых в поджоге

МВД России 

В ночь с 23 на 24 мая в Ярковском районе произошел пожар, в ходе которого сгорели дом, надворные постройки и автомобиль. Пострадавших нет. Помимо пожарных на место происшествия прибыли сотрудники полиции. В ходе работы они установили, что причиной возгорания стал умышленный поджог. Сотрудники управления уголовного розыска УМВД России по Тюменской области провели комплекс необходимых мероприятий, опросили свидетелей и в кратчайшие сроки задержали в областном центре предполагаемых поджигателей ... Читать дальше...

В парке имени К.Л. Хетагурова прошла антинаркотическая акция

МВД России 

В парке имени К.Л. Хетагурова состоялась профилактическая акция антинаркотической направленности, организаторами которой выступили военно-патриотический клуб «Ас-Аланы» и Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РСО – Алания.

Сотрудниками ГУ МВД области расследуется уголовное дело по факту хищения денежных средств участников долевого строительства

МВД России 

Следователем следственной части ГСУ ГУ МВД России по Челябинской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество), по факту хищения лицами из числа руководства строительной организации денежных средств участников долевого строительства, при возведении жилых многоквартирных домов в г. Копейске и г. Челябинске. Количество потерпевших – более 2 тысяч граждан, по предварительным данным сумма ущерба может составлять более 1 млрд. Читать дальше...

Виталий Шулика принял участие в работе III научно-технического форума «День передовых технологий правоохранительных органов РФ»

МВД России 

На территории полигона Учебного центра «Новский» Отдельной дивизии оперативного назначения им. Ф.Э. Дзержинского в Балашихе открылся ежегодный научно-технический форум «День передовых технологий правоохранительных органов РФ», организованный Федеральной службой войск национальной гвардии РФ при участии Министерства внутренних дел РФ.



Краевые общественники приняли участие в форуме «Современные системы безопасности – Антитеррор»

МВД России 

В рамках специализированного форума «Современные системы безопасности – Антитеррор» ГУ МВД России по краю совместно с Министерством образования края организовали площадку по обмену опытом деятельности полицейских классов.

В Музее истории МВД прошел урок Мужества

МВД России 

Очередной урок Мужества в Музее органов внутренних дел Северной Осетии был посвящен истории создания следственных подразделений МВД России. В мероприятии приняли участие сотрудники ОМВД России по Кировскому району и учащиеся средней общеобразовательной школы №5 города Алагира. Почетными гостями встречи стали ветераны следствия-подполковники юстиции в отставке: Георгий Хазметович Сохиев, Зоя Муратовна Дигурова, Раиса Георгиевна Гасанова и Тамара Сергеевна Битарова, которые на протяжении многих... Читать дальше...

В Кемеровской области будут судить участника преступного сообщества

МВД России 

Следователем ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 48-летнего жителя поселка Колмогорово Яшкинского района. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 210 УК РФ «Организация преступного сообщества (преступной организации) или участие в нем (ней)», ч. 4 и 5 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Челябинской области началось проведение профилактических мероприятий «Ночь» и «Район»

МВД России 

В ночь с 24 на 25 января 2019 года на территории Челябинской области и областного центра вновь проводятся оперативно-профилактические мероприятия «Ночь» и «Район». Их проведение вызвано необходимостью поддержания надлежащего правопорядка на улицах и в общественных местах, кроме того они весьма эффективны в работе по выявлению и пресечению административных правонарушений и преступлений, особенно в вечернее и ночное время.

Жителя Цумадинского района подозревают в краже телефона у работника мойки

МВД России 

45-летний мужчина, незаконно проникнув в помещение котельни автомойки, сначала убедился в том, то за ним никто не наблюдает. После – реализовал преступный план. Мужчина заранее знал о том, что комната также используется как помещение для персонала, где работники мойки хранят личные вещи. Увидев там висящую куртку, он заглянул в наружный карман и украл сотовый телефон. Обнаружив пропажу мобильного устройства, его владелец, 39-летний житель Кизилюрта, обратился в полицию с заявлением о краже.

Полицейские в Кизляре вывели лже-медика на чистую воду

МВД России 

Наличие поддельного диплома о медицинском образовании никак не смутило и не остановило от преступных действий 28-летнего мужчину. На протяжении трех лет ему удавалось оставаться незамеченным и осуществлять медицинскую деятельность. Устроившись работать рентген-лаборантом в одну из частных клиник, мужчина без зазрения совести «диагностировал» у ничего не подозревающих жителей Кизляра различные болезни. Сколько липовых диагнозов поставил горе-врач сейчас выясняет следствие.

Севастопольские полицейские поздравили ветерана Великой Отечественной войны с 95-летним юбилеем

МВД России 

Сказать искренние слова благодарности и поздравить Нину Васильевну Сатымову сегодня приехал врио начальника УМВД России по г. Севастополю полковник полиции Марк Левин, секретарь совета ветеранов ОВД Александр Димитриев и врио начальника ОРЛС УМВД России по г. Севастополю Жанна Марголина. Сотрудники полиции подарили имениннице букет цветов и вручили подарок.

В результате наезда автомашины в Новолакском районе пострадал велосипедист

МВД России 

23 мая 2019 года в 20:10 на автодороге возле селения Мехельта Новолакского района, 30-летний житель Хасавюртовского района, управляя автомашиной «ВАЗ-219070», допустил наезд на велосипедиста, 49-летнего жителя Хасавюрта.

Проводится проверка по факту совершения ДТП в Николаевском районе Ульяновской области

МВД России 

22 мая около 22 часов 40 минут в р.п. Николаевка Николаевского района произошло дорожно – транспортное происшествие. По предварительной информации, участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Николаевскому району Ульяновской области на личном автомобиле «Лада Веста», находясь вне службы, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с мотоциклом «Лифан» под управлением 34-летнего местного жителя, лишенного права управления транспортным средством.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Полицейские в Махачкале раскрыли ограбление

МВД России 

Установлено, что двое граждан республики Индия, которые являются студентами 2-го курса ДГМА, прогуливаясь в вечернее время в одном из парков Махачкалы, решили перекусить. В это время к мужчинам подошел неизвестный им молодой человек, который признался в том, что крайне голоден и попросил его угостить. Граждане Индии сразу отозвались на просьбу и купили ему поесть. Увидев отзывчивость студентов и готовность помочь, у 26-летнего мужчины созрел коварный план. Решив, что студенты-иностранцы имеют при себе деньги... Читать дальше...

Полицейскими установлены подозреваемые в мошеннических действиях

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Дагестан в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий выявлено, что двое жителей Дербентского района обманным путем войдя в доверие завладели деньгами 82-летней жительницы столицы республики, в сумме 2 000 000 рублей.

Выездной семинар-совещание по вопросам учетно-регистрационной дисциплины проведен в МО МВД России «Советский»

МВД России 

22 мая текущего года сотрудниками Штаба и структурных подразделений регионального Управления был организован выездной семинар-совещание по вопросам соблюдения законности при приеме, регистрации и разрешении заявлений и сообщений о преступлениях в

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Цена вопроса — 30 тысяч. Что известно о сотруднике ДПС, отпустившем сбежавших после убийства байкера

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net