123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 14.05.2019

В Красногорске полицейские задержали подозреваемую в краже одежды

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило заявление от представителя одного из сетевых магазинов, расположенного в торговом центре на ул. Международная, о том, что неизвестный из торгового зала похитил одежду. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

Приглашаем представителей СМИ на брифинг по вопросам профилактики фальшивомонетничества - 15 мая

МВД России 

15 мая в 14.00 в здании УМВД России по Ярославской области (г. Ярославль, ул. Республиканская, 23 - вход с проспекта Октября) состоится брифинг заместителя начальника УМВД России по Ярославской области - начальника следственного управления УМВД России по Ярославской области полковника юстиции Андрей Ивановича Мешкова по вопросам профилактики фальшивомонетничества.

Сотрудниками МУ МВД России «Власиха» задержан подозреваемый в краже автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции № 1 МУ МВД России «Власиха» поступило заявление от местного жителя о краже автомобиля иностранного производства, припаркованного около одного из домов пос. Молодежный. Сумма ущерба составила 55 тысяч рублей.



В Ставропольском крае полицейские проводят профилактическую работу с молодёжью

МВД России 

В рамках работы с молодежью в Ставропольском крае сотрудниками органов внутренних дел проводятся профилактические мероприятия, ведь никогда не поздно напомнить о безопасности дорожного движения или об опасности употребления наркотических средств.

Полицейские МУ МВД России «Люберецкое» провели информационную акцию «Госуслуги – просто и удобно»

МВД России 

Сотрудники полиции МУ МВД России «Люберецкое» организовали и провели в одной из школ г.о. Люберцы акцию «Госуслуги – просто и удобно», направленную на повышение качества государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел населению в электронном виде.

В Екатеринбурге сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенок

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции устанавливаются обстоятельства дорожно - транспортного происшествия, которое произошло 14 мая 2019 года в 12:12 на ул. Билимбаевская,25.

Прибрал к рукам тонну металла

МВД России 

В Печорском районе полицией установлен гражданин, подозреваемый в краже металлических изделий.



В Северной Осетии возбуждено уголовное дело по факту применения насилия в отношении сотрудников полиции

МВД России 

12 мая примерно в два часа ночи, во время несения службы на Федеральной автодороге «Транскам» сотрудниками полиции был остановлен автомобиль «ВАЗ-2109». Представившись, инспектор ДПС попросил водителя предъявить документы. Гражданин пояснил, что документов на машину не имеет, в то же время от него исходил характерный запах алкоголя. Примерно через пять минут после того, как мужчина совершил телефонный звонок, на место подъехало несколько автомашин с группой агрессивно настроенных молодых людей. Читать дальше...

Полицейские и общественники проводят с жителями Белгородской области беседы по профилактике коррупционных проявлений

МВД России 

В Вейделевском, Корочанском и Шебекинском районах полицейские и общественники провели профилактические беседы с местным жителями. Основная тема — предупреждение коррупционных проявлений и правовое информирование граждан.

В Пушкинском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже велосипеда

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 33-летнего местного жителя о краже велосипеда. Сумма ущерба составила 15 тысяч рублей.

В Светлогорске полицейские привлекли к ответственности подозреваемого в краже золотой цепочки с крестиком

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции с заявлением о краже обратился 59-летний житель Калининграда. Мужчина пояснил, что находясь на Калининградском проспекте у него пропали золотая цепочка с крестиком. Ущерб составил почти 75 000 рублей.

В Мордовии изучается мнение населения о деятельности органов внутренних дел

МВД России 

По инициативе Всероссийского научно-исследовательского института МВД России на территории Республики Мордовия проводится изучение факторов, воздействующих на формирование общественного мнения жителей региона о работе органов внутренних дел, которое позволит определить уровень доверия населения к сотрудникам полиции и выявить причины и условия, влияющие на отношение граждан к правоохранителям.

В Борисоглебске полицейские разыскали злоумышленника, похитившего кошелек из детской коляски

МВД России 

На днях в ОМВД России по г. Борисоглебску обратилась 25-летняя местная жительница. Заявительница сообщила о том, что у нее из детской коляски, которая находилась в подъезде многоквартирного дома, похищен кошелек с денежными средствами в сумме около 18 тысяч рублей. Женщина после прогулки зашла в квартиру с ребенком, а когда вернулась, то обнаружила пропажу.

В Новоуральске подрастающее поколение проявляет интерес к истории полиции

МВД России 

В 2019 году город Новоуральск отметит сразу две юбилейные даты, 65 лет исполняется городу и 70 градообразующему предприятию, но и история образования Межмуниципального управления Новоуральска неразрывно связано с этими датами – ведь это история.

Житель Дербентского района украл у коллеги телефон

МВД России 

22-летний мужчина, будучи работником тепличного хозяйства в селе Чинар, украл сотовый телефон стоимостью 10 000 рублей у своей коллеги. 59-летняя женщина, обнаружив пропажу и подумать не могла, что гаджет, возможно, украли. Решив, что скорее всего она его потеряла, женщина не заявляла в полицию. Но, спустя несколько дней, так и не найдя телефон, она обратилась в дежурную часть полиции с заявлением.

Полицейские задержали подозреваемого в совершении мошенничества в особо крупном размере

МВД России 

Расследованием установлено, что 50-летний мужчина, являющийся генеральным директором частной компании, представил необходимые документы от имени предприятия в один из банков республики на получение кредита на сумму 10 миллионов рублей. На основании представленных мужчиной документов на счета компании были перечислены деньги, которые были обналичены и использованы предполагаемым мошенником на личные нужны. В результате мошеннических действий указанной компании был причинен ущерб в особо крупном размере. Читать дальше...

В Тюмени сотрудники полиции приняли участие во Всероссийской акции « Добровольцы-детям»

МВД России 

Сегодня во Дворце творчества и спорта «Пионер» состоялся официальный старт восьмой Всероссийской акции «Добровольцы – детям». В мероприятии приняли участие и сотрудники пресс-службы УМВД России по Тюменской области. Стоит отметить, что акция стартовала одновременно в 80 регионах страны и приурочена к Международному дню семьи, который отмечается 15 мая. Суть всех мероприятий, проводимых в рамках акции – это помощь многодетным семьям, детским домам, детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию и имеющим проблемы с законом. Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Белгородские автоинспекторы проверят соблюдение дорожных правил водителями мототранспорта

МВД России 

Сотрудники ГИБДД проведут целенаправленные мероприятия по пресечению отдельных видов правонарушений. Особое внимание автоинспекторы уделят соблюдению ПДД водителям мототранспорта и использованию ими защитной экипировки. Профилактические рейды пройдут на территории Белгородского района 14 мая с 17 до 21 часа.

В Оренбурге в суд направлено уголовное дело о причинении вреда участникам долевого строительства на сумму свыше 540 миллионов рублей

МВД России 

«СУ УМВД России по Оренбургской области окончено предварительное расследование уголовного дела о злоупотреблении полномочиями генеральным директором одной из фирм при строительстве 17-этажного жилого многоквартирного дома по улице Березка города Оренбурга», - сообщила

На Ставрополье общественники поздравили ветерана МВД и его супругу с бриллиантовой свадьбой

МВД России 

9 мая в семье Бориса Алексеевича и Ирины Владимировны Нагорных знаменуется не только праздником Победы, но и годовщиной свадьбы, в этом году уже бриллиантовой. На протяжении шестидесяти лет они вместе проходят все испытания, сохраняя при этом теплые и трепетные чувства, уважение и преданность друг другу.

В Тверской области вынесен приговор двум мужчинам, совершившим разбойное нападение на водителя такси

МВД России 

Ночью в дежурную часть отдела МВД России по Калининскому району обратился 32-летний житель Москвы с сообщением о разбойном нападении. Мужчина рассказал, что работает водителем такси и вез двух клиентов из Москвы в Тверь. Возле поселка Эммаусс Калининского района пассажиры попросили остановить машину и угрожая ножом водителю, похитили у него денежные средства, наручные часы и сотовый телефон, после чего скрылись на попутном автомобиле в неизвестном направлении.

Удобно и быстро заменить паспорт гражданина РФ можно посредством Единого портала госуслуг

МВД России 

Управление по вопросам миграции напоминает вологжанам, что граждане и юридические лица могут получить адресно-справочную информацию, воспользовавшись Единым порталом государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Штрафы Telegram за нарушение закона о самоконтроле составили почти ₽8 млн

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net