123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 02.05.2019

ГИБДД Ростовской области напоминает, что пренебрежение Правилами дорожного движения может стать причиной трагедии

МВД России 

Многие водители не отдают себе отчета в том, что автомобиль является источником повышенной опасности. Только за 4 месяца 2019 года на донских дорогах произошли 860 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 128 человек погибли (четверо из них - дети), 1123 - получили травмы различной степени тяжести. Для кого-то это просто цифры статистики. Но только задумайтесь: сколько семей лишились своих близких, сколько разрушено судеб!



В Твери сотрудники полиции вернули владельцу похищенный велосипед

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Твери поступило заявление от 30-летнего местного жителя. Мужчина рассказал полицейским, что у него из подъезда дома похитили велосипед. Ущерб составил более 10000 рублей.

Сотрудники Чистопольской полиции предупреждают о мошенничестве

МВД России 

В дежурную часть полиции поступило заявление от руководителя одного из обществ с ограниченной ответственностью Чистополя. Полицейские установили, что 1 апреля на одном из сайтов бесплатных объявлений потерпевший нашел выгодное предложение о покупке арматуры. Сделав заказ на несколько тонн, произвел оплату, переведя на расчетный счет, указанный продавцом, 172 тысячи рублей.



Сотрудники уголовного розыска Усть-Цилемского района раскрыли кражу автомашины «ВАЗ-2107», оставленную хозяином на обочине автодороги

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Усть-Цилемскому району раскрыли кражу автомашины марки «ВАЗ-2107», принадлежавшей местному жителю, 2000 года рождения.

Жительница Северодвинска стала жертвой Интернет-мошенников

МВД России 

В ОМВД России по городу Северодвинску обратилась женщина, которая увидела в сети Интернет на одном из популярных сайтов объявлений, предложение о трудоустройстве в качестве водителя. Позвонив по указанному в объявлении телефону, под предлогом устройства на работу ей предложили перевести денежные средства на указанные реквизиты, всего около 5 тысяч рублей. После совершения платежа злоумышленники перестали выходить на связь. Женщина поняла, что стала жертвой обмана и обратилась с заявлением в полицию. Читать дальше...

Полицейскими раскрыт угон автомобиля

МВД России 

В полицию обратился житель г. Балаково. Он сообщил, что малознакомый мужчина после совместного распития спиртных напитков на дачном участке завладел его автомобилем.

Костромские полицейские обеспечили общественный порядок и безопасность на массовых мероприятиях, посвященных празднованию Дня весны и труда.

МВД России 

1 мая на территории Костромской области прошло 29 культурно-массовых и публичных мероприятия, участниками которых стали более 15 тысяч человек.

Полиция предупреждает - сотрудники банков никогда не сообщают по телефону о несанкционированном списании денежных средств!

МВД России 

Несмотря на многочисленные предупреждения о фактах хищений денежных средств, под предлогом предотвращения блокировки банковской карты и несанкционированного списания денежных средств, злоумышленникам удается найти доверчивых граждан.

Полицейские организовали для дошколят из пос. Архары познавательную игру

МВД России 

«Мы за безопасность на дорогах» - такое мероприятие провели сотрудники ГИБДД МО МВД России «Бурейский» вместе с ребятами из отряда юных инспекторов дорожного движения для воспитанников детского сада пос. Архара. Дошколятам в игровой форме напомнили правила перехода дороги по пешеходному переходу, безопасного поведения на остановке, в автобусе, в автомобиле.

За минувшие выходные в области зарегистрировано 1565 сообщений о преступлениях и происшествиях

МВД России 

В ОВД региона 1 мая 2019 года зарегистрировано 40 преступлений, в том числе 19 краж. По горячим следам раскрыто 5 краж. Задержаны 2 человека находившихся в розыске.

В Октябрьском районе сотрудники полиции приняли участие в профилактической акции «За здоровый образ жизни»

МВД России 

В рамках акции «За здоровый образ жизни», в актовый зал Комплексного центра социального обслуживания населения имени Н.Ф. Ратушной, для профилактической беседы, были приглашены учащиеся 6-х, 7-х и 8-х классов МОУ Октябрьской средней общеобразовательной школы №1. Совместно с инспектором по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Октябрьскому району майором полиции Верой Слюсаренко в мероприятии приняли участие: секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Октябрьского района Елена Макеева... Читать дальше...

В Казани с пенсионерки «сняли порчу» за 2 миллиона рублей

МВД России 

30 апреля в отдел полиции «Горки» УМВД Росси по г.Казанb с заявлением о мошенничестве обратилась 60-летняя местная жительница. Сотрудники полиции установили, что в период с 20 по 27 февраля ей звонили неизвестные и представились ясновидящими. В ходе беседы они сообщили пенсионерке, что на нее наложена порча и предложили услуги по ее снятию. Поверив незнакомцам, старушка перечислила на указанные аферистами банковские карты около 2 миллионов рублей.


Музыкальные новости
Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Полицейские Бугульмы изъяли боеприпасы

МВД России 

Вечером 1 мая в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по месту жительства 56-летнего жителя села Татарская Дымская обнаружено и изъято 11 спортивно-охотничьих патронов калибра 5,6 мм.

Дорожная хроника за 1 мая 2019 года

МВД России 

1 мая 2019 года в Республике Марий Эл зарегистрировано 3 ДТП с пострадавшими, в одном из которых пострадал несовершеннолетний пешеход.

Во Владикавказе состоялось оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка»

МВД России 

Во Владикавказе состоялось оперативно-профилактическое мероприятие «Тонировка», которое проводилось силами сотрудников ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказ совместно с инспекторами отделения пропаганды УГИБДД МВД по РСО-Алания. В центре внимания автоинспекторов оказались машины с тонированными стеклами. Несмотря на то, что запрет на тонировку автомобильных окон действует уже несколько лет, нарушители на дорогах все же появляются. Чем опасна тонировка, знают многие водители: это плохая видимость в темное время суток и в непогоду. Читать дальше...

В Калачинском районе произошло ДТП, в результате которого погиб человек

МВД России 

Сегодня около 02:00 часов в дежурную часть отдела МВД России по Калачинскому району поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на ул. Пионерская в городе Калачинске.

В Тюмени сотрудниками полиции задержан подозреваемый в краже велосипеда

МВД России 

Накануне сотрудниками отдела полиции №6 УМВД России по г. Тюмени задержан ранее судимый и неработающий гражданин за совершение кражи двухколесного транспорта. 19-летний молодой человек совершил преступление в подъезде жилого дома по проезду Солнечный. С использованием подручного инструмента он перекусил страховочный тросик и похитил велосипед. В данный момент проводится расследование.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей



Москва

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net