123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 02.05.2019

Жительница Городищенского района лишилась 65 тыс. рублей при покупке цифрового пианино через интернет

МВД России 

В полицию Городищенского района обратилась с заявлением о мошенничестве 34-летняя гражданка. Она сообщила, что на одном из сайтов оформила заказ на приобретение цифрового пианино за 65 тыс. рублей. Согласно условиям продавца, заявительница полностью оплатила покупку путем перевода денег на расчетный счет, однако до сих пор товар не получила, а сайт удален. Полицейским гражданка пояснила, что знала о подобных способах обмана.

Сотрудники полиции и МЧС Новоуральска совместно с представителями субъектов профилактики провели очередной профилактический рейд

МВД России 

Состоялся профилактический рейд котором приняли участие сотрудниками полиции, МЧС и представители субъектов профилактики Новоуральска. На этот раз визит был нанесен семьям, состоящим на различных профилактических учетах.



В период проведения майских праздников общественники Геленджика проверили дежурную часть полиции

МВД России 

Общественный совет при ОМВД России по городу Геленджику продолжает реализацию комплекса мероприятий по общественному контролю за деятельностью полиции. В майские праздники представители Общественного совета Серафим Тимченко, Сурен Варданян и Владимир Ленский проверили несение службы сотрудниками дежурной части ОМВД России по городу Геленджику.

В Иркутском районе полицейские обеспечили охрану общественного порядка на месте пожара в селе Хомутово

МВД России 

Сотрудники межмуниципального управления МВД России «Иркутское» обеспечили охрану общественного порядка и безопасность местных жителей на пожаре в селе Хомутово.



В Пензе возбуждено уголовное дело в отношении водителя из Пачелмского района

МВД России 

В Пензе на улице Измайлова в вечернее время сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль «Киа Рио» под управлением 34-летнего жителя Пачелмского района, привлекавшегося к уголовной ответственности. Установлено, что он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, в то время как ранее уже был лишен права управления транспортными средствами за аналогичное правонарушение.

Сотрудники полиции просят граждан быть осмотрительнее при общении с незнакомыми людьми и не запускать их в дом

МВД России 

В праздничные дни могут активизироваться злоумышленники, которые под видом работников различных служб проникают в жилища граждан и похищают их сбережения.

Владикавказские инспекторы пропаганды безопасности дорожного движения и активисты российского движения школьников организовали акцию «Шаг навстречу безопасности»

МВД России 

Юные помощники автоинспекторов призывали автовладельцев, пассажиров и пешеходов не становиться заложниками собственной невнимательности и безответственности.

Обучение в Вузах МВД России – престиж и уверенность в завтрашнем дне!

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Похвистневский» помощник начальника отдела – начальник отделения по работе с личным составом Наталья Сорокина, ведущий юрисконсульт отдела Александр Киреев, посетили среднеобразовательную школу имени полного кавалера ордена Славы П.В. Кравцова в селе Старопохвистнево и среднеобразовательную школу имени Героя Советского Союза Н.С. Доровского села Подбельск Похвистневского района. В образовательных учреждениях сотрудники полиции побывали с целью проведения профориентационных бесед с учениками старших классов. Читать дальше...

В Краснинском районе сотрудники полиции пресекли незаконный сбыт наркотического средства синтетического происхождения

МВД России 

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков отделения полиции по Краснинскому району МО МВД России «Руднянский» получили оперативную информацию о том, что местный житель 1997 года рождения намеривается сбыть наркотические средства.

В Подгоренском районе полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Полицейские ежедневно принимают необходимые меры, направленные на борьбу с незаконным оборотом наркотических средств. Регулярно проводятся мероприятия, направленные на выявление и задержание лиц, причастных к их распространению.

Сотрудники уголовного розыска города Новочеркасска задержали подозреваемого в краже из машины

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Новочеркасское» поступило заявление от местного жителя, о том, что из его Тайоты украли видеорегистратор стоимостью 10 тысяч рублей.

Тульские динамовцы поздравили прославленную спортсменку

МВД России 

Начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин принял участие в тренировке хоккейной команды спортивного общества «Динамо». Вечером 1 мая на лёд вышли сотрудники полиции, ветераны УВД, руководители, действующие и бывшие сотрудники других правоохранительных органов, входящих в динамовскую организацию. Перед началом председатель Тульской спортивной организации в приветственном слове отметил важность занятий спортом как для молодёжи, так и для действующих защитников Отечества.... Читать дальше...


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о международном форуме «День сокола»





На Ставрополье ветеран Великой Отечественной войны встретился с сотрудниками Госавтоинспекции

МВД России 

В преддверии празднования Великой Победы в здании ставропольского регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны Виктором Андреевичем Глушковым.

В Оленегорском районе полицейскими по горячим следам задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции с сообщением об ограблении обратилась представитель администрации одной из торговых точек, расположенных в поселке Ревда. Он пояснил, что мужчина из числа покупателей схватил с витрины две бутылки спиртного и бутылку газированного напитка, затем, не собираясь оплачивать товар, выбежал из магазина. Сумма ущерба составила около 1,5 тысяч рублей.

В УЭБиПК ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы

МВД России 

В актовом зале Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по г. Москве состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня Победы.

Руководство Центра профессиональной подготовки УМВД России по Калужской области предоставило кадетам возможность побывать в роли экспертов-криминалистов

МВД России 

Внимательность и творческий подход – пожалуй, одни из ключевых качеств в профессии эксперта-криминалиста. В этом убедились учащиеся восьмого кадетского класса Технического лицея города Обнинска. В рамках военно-патриотического воспитания руководство Центра профессиональной подготовки УМВД России по Калужской области организовало для ребят увлекательную экскурсию в многогранный мир криминалистики. О фундаментальной науке юные коллеги правоохранителей знают лишь понаслышке, одни видели, как профильные... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net