123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 02.05.2019

Мотоциклисты Бурятии призвали автомобилистов к взаимному уважению на дорогах

МВД России 

С наступлением теплого времени года увеличивается число аварий с участием мотоводителей. Зачастую такие аварии происходят по вине автомобилистов, которые не замечают на дорогах двухколесный транспорт. С призывом быть внимательнее на проезжей части к водителям автомобилей обратились мотоциклисты.

В г. Болотное сотрудники полиции по горячим следам задержали угонщиков

МВД России 

1 мая в 01.35 от дома по улице 1-й Кондукторской в г. Болотное был угнан автомобиль «ВАЗ 2104». 25-летняя хозяйка транспортного средства сообщила о случившемся в полицию. На место была направлена следственно-оперативная группа.

Сотрудники отделения пропаганды Госавтоинспекции Северной Осетии провели внеклассный урок по безопасности дорожного движения

МВД России 

Сотрудники отделения пропаганды Госавтоинспекции Северной Осетии провели внеклассный урок по безопасности дорожного движения для учащихся четвертых классов СОШ № 3 г. Владикавказ.



В Управлении ГИБДД состоялась встреча с представителями мотосообщест Южного Урала

МВД России 

В Управлении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Челябинской области состоялась встреча с представителями федерации «Мото Джимхана», в актовом зале собрались более 70 мотоциклистов. Встреча стала полезной инициативой в укреплении взаимодействия с мотосообществами Челябинской области. Гостей мероприятия приветствовал врио заместителя начальника Управления ГИБДД подполковник полиции Евгений Резаев.

Сотрудники полиции провели рейд по профилактике соблюдения противопожарной безопасности

МВД России 

Сотрудники УМВД России по городу Саратову провели очередной рейд по профилактике соблюдения противопожарной безопасности на Кумысной поляне. Как правило, ежегодно в это время в Саратове устанавливается сухая и жаркая погода. Граждане стремятся выехать в леса, на дачи, разводят костры, сжигают мусор. Необходимо всегда помнить, что неконтролируемый огонь может перекинуться на лесные массивы, хозяйственные постройки, жилые и нежилые строения, могут пострадать люди.

В Коврове сотрудники полиции продолжают проводить мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма

МВД России 

В Коврове сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ковровский» в рамках оперативно-профилактических мероприятий, направленных на предупреждение дорожно-транспортных происшествий, продолжают проводить рейды на улицах районного центра.



В Ивнянском районе самые юные помощники сотрудников ГИБДД приняли присягу

МВД России 

Торжественная церемония посвящения в юные помощники ГИБДД состоялась в детском саду «Сказка» поселка Ивня. Мероприятие началось с выноса знамени. Пятьдесят дошколят поклялись с честью и достоинством нести звание юных помощников Госавтоинспекции. Затем ребята продемонстрировали гостям строевую выучку.

В Ипатовском городском округе направлено в суд уголовное дело о совершении кражи

МВД России 

Отделением дознания ОМВД России по Ипатовскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ.

Сотрудники Управления по вопросам миграции напоминают об ответственности работодателей, привлекающих иностранную рабочую силу

МВД России 

Сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области напоминают работодателям об ответственности за привлечение к трудовой деятельности иностранных работников без разрешительных документов, а также за неуведомление либо нарушение порядка или формы уведомления о заключении и расторжении трудовых договоров с иностранцами.

Омские полицейские задержали подозреваемых в хищении имущества у иностранного студента

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, в Ленинском округе сотрудники патрульно-постовой службы обратили внимание на конфликтную ситуацию. Ее участником был уже известный стражам порядка ранее судимый омич, а также иностранец. Для выяснения причин мужчин доставили в отдел полиции.

В майские праздники сотрудники Госавтоинспекции Свердловской области несут службу в усиленном режиме

МВД России 

В праздничные дни сотрудники ГИБДД ежедневно будут проводить массовые проверки транспорта в целях выявления водителей, управляющих транспортными средствами в нетрезвом состоянии, а также водителей, лишенных права управления. Такие нарушения как тонировка, нечитаемые государственные регистрационные знаки будут выявляться в ходе рейдов, которые пройдут во всех городах Среднего Урала. Кроме этого, автоинспекторы проверят и соблюдение водителями правил перевозки детей-пассажиров.

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Власиха» провели викторину «В стране дорожных знаков»

МВД России 

В рамках мероприятия сотрудники полиции напомнили детям о правилах дорожного движения, рассказали о безопасном переходе проезжей части и о целесообразности использования светоотражающих элементов в темное время суток.

Накануне празднования Победы в Великой Отечественной войне со школьниками г. Саранска проведена патриотическая встреча

МВД России 

В преддверии празднования Победы советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов сотрудником правового отдела МВД по Республике Мордовия Натальей Макшановой и председателем Совета ветеранов УМВД России по го Саранск Анатолием Кондратьевым организована встреча с учащимися школы №32.

Полицейские города Ноябрьска подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Контрафакт»

МВД России 

В апреле 2019 года на территории оперативного обслуживания ОМВД России по г. Ноябрьску проведено оперативно–профилактическое мероприятие «Контрафакт». В рамках данного мероприятия сотрудниками полиции проводились рейдовые мероприятия на рынках и торговых комплексах, направленные на выявление фактов реализации товаров легкой промышленности (одежда, обувь) с незаконно нанесенными товарными знаками.

До двух лет лишения свободы грозит жителю Пензы, похитившему планшетный компьютер путем обмана

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о мошенничестве 26-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Павлушкина в ночное время неизвестный под предлогом необходимости совершить звонок завладел планшетным компьютером, с которым скрылся в неизвестном направлении.

Полиция: соблюдайте бдительность при разглашении персональных данных лицам, представляющимся сотрудниками финансовых учреждений

МВД России 

Накануне в дежурную часть отдела полиции ОМВД России по Хохольскому району обратился 65-летний житель Воронежа с заявлением о хищении с его банковской карты денежных средств. Сотрудникам полиции потерпевший пояснил, что ему поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником службы безопасности финансового учреждения и сообщил, что его банковская карта заблокирована, и для восстановления ее работы необходимо сообщить персональные данный карты, в том числе код безопасности. После получения необходимой информации... Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского





Персональные новости
ЛокоТех

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!





Инспекторы ГИБДД в кратчайшие сроки установили водителя, скрывшегося с места ДТП

МВД России 

Сотрудникам ГИБДД потребовалось менее четырех часов, чтобы по «горячим следам» задержать водителя, скрывшегося с места происшествия, в результате которого погиб человек.

В Бабаевском районе полицейские проверили рейды по проверке соблюдения миграционного законодательства РФ

МВД России 

Сотрудники Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Вологодский области совместно с представителями МО МВД России «Бабаевский» провели профилактический рейд. Оперативники посетили несколько предприятий и организаций Бабаевского района, где осуществляют деятельность иностранные граждане. Полицейские проверили законность пребывания иностранцев на территории России, а также наличие разрешительных документов на осуществление рабочей деятельности.

Сотрудники полиции приняли участие в общешкольном родительском собрании

МВД России 

В рамках социально-ориентированного проекта #Простые_правила инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Томскому району приняли участие в общешкольном родительском собрании.

В Кондопоге сотрудники полиции приняли участие в совещании по вопросам организации летнего отдыха детей

МВД России 

В администрации Кондопожского района под председательством заместителя главы администрации по социальным вопросам Анжелики Дубень состоялось расширенное совещание районной межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков. В нем приняли участие начальники лагерей летнего отдыха, представители отдела образования, специалисты центральной районной больницы, Роспотребнадзора сотрудники МЧС, ГИМС, Росгвардии и местного отдела полиции.

Сотрудники Нижегородской полиции обеспечили правопорядок и безопасность при проведении мероприятий 1 мая

МВД России 

В 14 населённых пунктах вНижегородской области 21411человек приняли участие в 21 культурно-массовом мероприятии, посвященном празднику Весны и Труда. Для обеспечения правопорядка и безопасности задействован 241 сотрудник органов внутренних дел. К охране общественного порядка также привлечены 16 представителей добровольных народных дружин и 12 работников частных охранных организаций.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net