Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «По зебре шагаем смело!»

МВД России 

Сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» и члены Общественного совета при МУ МВД в рамках профилактического мероприятия «Пешеходный переход» провели акцию «По зебре шагаем смело!».

В Череповце полицейские раскрыли уличный грабеж

МВД России 

Рано утром на пульт дежурного УМВД России по г. Череповцу поступило сообщение о грабеже в Заягорбском микрорайоне. К 27-летнему молодому человеку на улице подошли двое незнакомцев, один из которых попросил закурить. Пока потерпевший доставал сигареты, злоумышленник ударом повалил его на землю. После этого налетчики вытащили из его кармана сотовый телефон, кошелек с 7000 рублей и банковскими картами. Общая сумма ущерба составила порядка 50000 рублей.



Севастопольские полицейские задержали подозреваемую в краже мобильного телефона и денег у своего знакомого

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Гагаринскому району обратился 52-летний житель Севастополя. Мужчина сообщил, что малознакомая девушка похитила из его квартиры мобильный телефон и деньги.

Жительница Сергиево-Посадского м.р. выразила благодарность полицейским за оперативную помощь в получении паспорта

МВД России 

В УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило обращение от женщины, которая выражает слова благодарности в адрес полицейских за качественное предоставление услуг в сфере миграции.

В Новосибирской области полицейские открыли памятную доску ветерану Великой Отечественной войны М.И. Нефедову

МВД России 

16 мая в Коченевском районе состоялось торжественное открытие памятной доски ветерану Великой Отечественной войны Михаилу Ивановичу Нефедову.

В Центре профессиональной подготовки прошла встреча представителей ГУ МВД России по Челябинской области с кандидатами на службу в подразделения уголовного розыска

МВД России 

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области в рамках профессионально-ориентационных мероприятий по вопросам прохождения службы в органах внутренних дел прошли сборы кандидатов на службу в подразделения уголовного розыска территориальных органов региона.



В городском округе Протвино полицейские и общественники провели занятие с детьми в рамках акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники полиции совместно с членом Общественного совета Александром Булатовым на территории Физкультурно-спортивного клуба «Надежда» для воспитанников клуба провели акцию «Зарядка со стражем порядка». В зарядке приняли участие 30 юных спортсменов.

ДТП с участие трех автомашин произошло в Хасавюрте

МВД России 

15 мая 2019 года в 14:00 на автодороге при въезде в Хасавюрт, 41-летний житель селения Покровское Хасавюртовского района, управляя новой автомашиной «ВАЗ-2190», совершая обгон по обочине не справился с управлением и допустил столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц Актрос», которая двигалась в попутном направлении. От удара автомашину «ВАЗ-2190» повело в сторону, в результате чего водитель допустил столкновение со встречно движущейся автомашиной «ВАЗ-217030», под управлением 33-летнего жителя Волгоградской области. Читать дальше...

В Воронеже правоохранители провели для школьников мероприятие в рамках акции «Твой выбор»

МВД России 

Сегодня сотрудники ПДН ГУ МВД России по Воронежской области совместно с курсантами Воронежского института МВД и бойцами спецподразделения Росгвардии в рамках всероссийской акции «Твой выбор» провели для учащихся 4 класса МБОУ гимназии им. академика Н.Г. Басова обучающее профилактическое мероприятие.

В Воронеже школьники присоединились к всероссийской акции «Твой выбор»

МВД России 

Сегодня сотрудники ПДН ГУ МВД России по Воронежской области совместно с курсантами Воронежского института МВД и бойцами спецподразделения Росгвардии в рамках всероссийской акции «Твой выбор» провели для учащихся 4 класса МБОУ гимназии им. академика Н.Г. Басова обучающее профилактическое мероприятие, в котором приняло участие около 30 школьников.

Олимпиада среди учащихся колледжей «Авангард свободы и порядка, народные защитники страны»

МВД России 

В Махачкалинском финансово-экономическом колледже состоялась VII Республиканская олимпиада среди учащихся колледжей «Авангард свободы и порядка, народные защитники страны» под эгидой Министерства внутренних дел по Республике Дагестан и Общественного Совета, при содействии юридического колледжа СКИ ВГУЮ РПА (Минюста России).

За повторное нарушение ПДД в отношении жителей Смоленской области возбуждены уголовные дела

МВД России 

В ходе несения службы в Смоленске инспекторы ДПС остановили на Московском шоссе автомобиль «Иж», водитель которого по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения. При проведении проверки полицейские установили, что в июле 2018 года данный гражданин, житель города Смоленска 1991 года рождения, был подвергнут административному наказанию по части 3 ст. 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными... Читать дальше...

В Ровеньском районе полицейские провели правовую беседу с учащимися техникума

МВД России 

Встреча состоялась в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор», направленного на предупреждение совершения подростками противоправных деяний, в том числе экстремистской направленности.

Квартирную кражу в Нижнем Ломове раскрыли сотрудники уголовного розыска

МВД России 

В полицию Нижнеломовского района обратился с заявлением о краже 34-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Шоссейной в Нижнем Ломове неизвестный, разбив окно, проник в домовладение, откуда похитил две бутылки шампанского, плоскогубцы, кусачки, комнатную телевизионную антенну, два ножа в кожаных чехлах, механические наручные часы и шесть столовых ложек.

Общественный совет при УМВД Приморья организовал для школьников спортивную эстафету «Служу России!»

МВД России 

Во Владивостоке завершились районные этапы спортивных эстафет с элементами гражданской обороны «Служу России!». Организатором выступил Молодежный ресурсный центр во главе с членом Общественного совета при УМВД Приморья Андреем Волковым.


Музыкальные новости
Тимати

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой





Персональные новости
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана





Полицейские г.о. Озёры раскрыли кражу телефона

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Озёры поступило сообщение от 29-летней местной жительницы о краже мобильного телефона из торгового зала магазина, расположенного на улице Ленина. Сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

Завершилась рабочая поездка представителей ВНИИ МВД России в Мордовию

МВД России 

В Республике Мордовия завершилась работа специалистов Всероссийского научно-исследовательского института МВД России по изучению общественного мнения о деятельности органов внутренних дел региона.

В городе Муроме Владимирской области полицейские вручили почетную грамоту местному жителю за оказанное содействие

МВД России 

В городе Муроме Владимирской области начальник межмуниципального отдела МВД России «Муромский» полковник полиции Александр Руденко вручил почетную грамоту местному

Сотрудники ОМВД России по Белогорскому району приняли участие в «Ярмарке вакансий»

МВД России 

Сотрудники отделения по работе с личным составом ОМВД России по Белогорскому району приняли участие в ежегодной «Ярмарке вакансий», проводимой Центром занятости населения в Белогорском районе.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Тарифы речного электротранспорта в Москве изменятся с 1 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net