Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 16.05.2019

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенок, а водитель скрылся с места происшествия

МВД России 

Предварительно установлено, что 15 мая 2019 года в городе Озёрске 20 летний скутерист допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода. Мальчик 8 лет выбежал на проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода. Водитель скутера предпринял попытку экстренного торможения и вывернув руль влево, задел ребёнка правым зеркалом заднего вида, расположенным на руле. После ДТП водитель скрылся.

Сотрудники дзержинской Госавтоинспекции встретились с представителями школьных лагерей

МВД России 

Главной целью мероприятия стала профилактика дорожно-транспортных происшествий на территории района. В ходе беседы полицейские привели статистику ДТП и обсудили с присутствовавшими меры безопасности несовершеннолетних.



Полиция Пензы присоединилась к всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В целях пропаганды здорового образа жизни и повышения популярности службы в органах внутренних дел сотрудники управления МВД России по городу Пензе и Общественного совета при УМВД пришли в гости к ученикам гимназии «САН».

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже аккумуляторов

МВД России 

В правоохранительные органы за помощью обратился житель краевого центра. Со слов потерпевшего, в ночное время неизвестный похитил четыре аккумуляторные батареи с двух его грузовых автомобилей. Транспортные средства потерпевший поставил на несколько дней около своего дома в Индустриальном районе. Ущерб заявитель оценил в 25 тысяч рублей.

Начальник управления по работе с личным составом ГУ МВД области Игорь Литвинов вручил благодарности полицейским за участие в военном параде в городе Челябинске

МВД России 

В торжественной обстановке на плацу Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области начальник управления по работе с личным составом полковник внутренней службы Игорь Литвинов и председатель челябинского регионального Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России Валерий Маскаев вручили полицейским территориальных органов Южного Урала благодарственные письма за участие в челябинском военном параде, посвященном 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Читать дальше...

Сотрудники МО МВД России «Балашовский» проводят мероприятия в рамках Единого дня профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

МВД России 

На этот раз инспекторы отделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Балашовский» совместно с сотрудниками УФСИН России по Саратовской области в рамках межведомственного взаимодействия посетили по местам проживания несовершеннолетних, осужденных к наказаниям, не связанным с лишением свободы. Совместное мероприятие проводилось с целью профилактики правонарушений и повторных преступлений среди подростков, состоящих на учете Уголовно-исполнительной инспекции, а также для выявления семей... Читать дальше...



В Белгороде полицейские задержали подозреваемую в краже обуви

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Белгороду с заявлением о краже обратился представитель магазина обуви. Он сообщил, что в ходе инвентаризации товара сотрудники торговой точки выявили недостачу товара.

В Пензе ветераны органов внутренних дел приняли участие в турнире юных пожарных

МВД России 

Председатель совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Пензенской области Василий Федорович Гуськов принял участие в турнире «Дружины юных пожарных – на страже». Соревнования между дружинами, представлявшими одиннадцать учебных заведений города, состоялись в пензенской средней школе №68.

Полицейские Челябинской области поддержали Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

Полицейские Челябинской области поддержали Всероссийскую акцию «Зарядка со стражем порядка» и организовали спортивные мероприятия в городах Магнитогорске, Троицке, Миассе, Озерске, Сатке, Усть-Катаве, Верхнем Уфалее, Каслях и селе Чесма.

Полицейские в Домодедово раскрыли хищение на сумму более 177 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Домодедово поступило заявление от представителя логистической компании о хищении инструментов и оборудования из складского помещения. Сумма ущерба составила более 177 тысяч рублей.

В областном центре полицейские задержали подозреваемого, совершившего за сутки пять преступлений

МВД России 

29 апреля в 01.30 часов в дежурную часть ОП № 2 УМВД России по г. Воронежу обратился 45-летний местный житель, который сообщил о возгорании принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-2105.

Сотрудники Госавтоинспекции Буденновского района оказали помощь автоледи

МВД России 

На маршруте патрулирования в городе Буденновске сотрудники Госавтоинспекции районного отдела полиции заметили автомобиль, который стоял на обочине с включенной аварийной сигнализацией. За рулем транспортного средства сидела девушка.

Представители госавтоинспекции напомнила руководителям школ о требованиях, предъявляемых к организованной перевозке групп детей автобусами

МВД России 

Сотрудники ГИБДД посетили рабочее совещание руководителей школ краевого центра, на котором напомнили об обязательных требований, предъявляемых к организованной перевозке групп детей автобусами.

Полицейский областного главка принял участие в прямом эфире телепередачи

МВД России 

1327 лиц было разыскано за 4 месяца текущего года. Статистику по розыску без вести пропавших в программе «День за днем» на «ННТВ» озвучил подполковник полиции Павел Савинов, начальника 8 отдела УУР ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Лобне полицейские задержали подозреваемого в хранении боеприпасов

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по г.о. Лобня в результате оперативно-розыскных мероприятий на улице Авиационная задержан 44-летний житель Ульяновской области, подозреваемый в незаконном хранении боеприпасов.


Музыкальные новости
Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Слушатели Детской полицейской академии примут участие в масштабном фестивале, посвященном современным технологиям, науке и творчеству под названием Rukami

МВД России 

Занятия слушателей Детской полицейской академии включают комплекс дисциплин по физической, огневой, строевой и другим видам подготовки. В рамках формирования гармонично-развитой личности и вовлечения детей в инженерную деятельность Главным управлением МВД России по Челябинской области совместно с Домом юношеского технического творчества Челябинской области разработана программа взаимодействия. Воспитанники академии занимаются в детском технопарке «Кванториум» с целью создания проектов (моделей)... Читать дальше...

Карельские полицейские проводят «Зарядку со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Карелия присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», которая проводится с целью пропаганды здорового образа жизни. Первыми спортивное мероприятие провели полицейские Отделения МВД России по Лахденпохскому району. Там зарядка прошла в детском саду. Дети и воспитатели энергично повторяли движения за полицейским.

Сотрудниками полиции задержан рецидивист, подозреваемый в краже из аптеки

МВД России 

В полицию с заявлением обратилась 42-летний работник аптеки, расположенной по ул. Айвазовского в г.Махачкала о том, что в период с 20:00 13.05.2019г. до 08:00 14.05.2019г. неустановленное лицо проникло в помещение аптеки и взломав замок ящика, совершило кражу денег сумме 60 000 руб.

Министр внутренних дел республики принял участие в траурной церемонии прощания с Артуром Ахметхановым

МВД России 

Сегодня МВД Башкортостана простилось с бывшим заместителем министра внутренних дел республики генерал-лейтенантом полиции, исполняющим обязанности вице-премьера Артуром Фарвазовичем Ахметхановым, который скончался после продолжительной болезни на 57-м году жизни. Прощание с покойным состоялось в здании Государственного собрания - Курултая РБ.

В Пскове полицией выявлены факты розничной продажи алкоголя несовершеннолетним

МВД России 

Вчера в ходе операции «Твой выбор» в ряде магазинов областного центра полицейские выявили факты незаконной продажи пива подросткам. Сотрудники отдела исполнения административного законодательства и инспекторы ПДН УМВД России по городу Пскову во время проведения 15 мая проверочных мероприятий установили четыре факта реализации пива и пивных напитков несовершеннолетним.

Сотрудники МО МВД России «Благовещенский» провели «Зарядку со стражем порядка»

МВД России 

Благовещенские полицейские присоединились ко Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка». Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни среди молодежи и воспитание у подрастающего поколения доверия к органом внутренних дел.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Мужчина насмерть избил оппонента в столичном ресторане

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net