Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 14.05.2019

Челябинские полицейские в рамках оперативно-профилактического мероприятии «Ваш участковый» выявили квартиры, собственники которых фиктивно поставили на учет иностранных граждан

МВД России 

Участковыми уполномоченными отделов полиции «Тракторозаводский», «Калининский» и «Курчатовский» УМВД России по городу Челябинску в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия «Ваш участковый» установлены местные жители, 1977, 1984 и 1987 годов рождения, которые фиктивно зарегистрировали в своих квартирах, расположенных в домах по улице Фабрично-заводская, Кудрявцева, Шагольская и Комсомольский проспект, 10 иностранных граждан, не имея намерения фактически предоставить им указанное жилое помещение. Читать дальше...

В Грязовецком районе полицейские провели церемонию принятия Присяги гражданина РФ

МВД России 

В здании МО МВД России Грязовецкий» в торжественной обстановке состоялась церемония принятия Присяги гражданина РФ. Женщина приняла решение стать гражданкой РФ и прошла все необходимые для этого процедуры. В мероприятии приняли участие начальник МО МВД России «Грязовецкий» подполковник полиции Олег Румянцев и начальник миграционного пункта капитан полиции Наталия Эйсман.

В Севастополе вынесен обвинительный приговор 32-летнему местному жителю за неисполнение обязанностей по воспитанию малолетнего сына

МВД России 

Мировой судья Балаклавского судебного района вынес приговор в отношении 32-летнего жителя города, который обвинялся в совершении преступлений, предусмотренных ч.2 ст. 115 УК РФ «Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью» и ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».



Правоохранительные органы на протестной акции в Екатеринбурге не применяли спецсредства

МВД России 

Как сообщил глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, распространенная в СМИ и социальных сетях информация о применении правоохранительными органами спецсредств в отношении участников акции протеста 14 мая против строительства храма на Октябрьской площади города Екатеринбурга не соответствует действительности.

В Бурятии проходит информационная кампания «Культура на дорогах – Некуда спешить»

МВД России 

По итогам 4 месяцев 2019 года на территории Республики Бурятия зарегистрировано 289 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погибли 33 участника дорожного движения и 390 получили травмы различной степени тяжести. Одной из основных причин совершения ДТП, в результате которых гибнут и получают увечья участники дорожного движения, является превышение скорости или ее несоответствие конкретным дорожным условиям. На дорогах республики с начала года по причине превышения установленной скорости движения произошло 27 ДТП... Читать дальше...

Старый номер у нового владельца

МВД России 

Как сообщалось ранее, один из способов мошенничества совершается под предлогом получения выигрыша. В последнее время распространение получил другой способ хищения денежных средств со счета. Возможности информационной сети позволили перемещать свои финансы дистанционно, не посещая отделения банков. Однако здесь есть оборотная сторона - хищение с банковских карт через смс-сервис.

Полицейскими Кабардино-Балкарии по подозрению в вымогательстве задержаны трое жителей республики

МВД России 

Сотрудниками МВД по КБР совместно с бойцами СОБР Управления Росгвардии по КБР по подозрению в вымогательстве задержаны трое местных жителей. Это 32-33–летние жители г.г. Нальчик, Прохладный и Чегем, двое из которых ранее судимы, в том числе за совершение тяжких преступлений.



Сотрудники полиции МУ МВД России «Балашихинское» по горячим следам раскрыли грабеж

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции по г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» обратилась местная жительница с заявлением о том, что из торгового зала магазина, расположенного на ш. Энтузиастов, были похищены вещи. Сумма ущерба составила более 9 тысяч рублей.

В Тверской области полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками наркоконтроля МО МВД России «Торжокский» на одной из улиц в городе Торжок задержан 29-летний мужчина по подозрению в незаконном обороте наркотических средств.

Установлен подозреваемый в краже 260 000 рублей у жительницы Калининграда

МВД России 

В отдел полиции по Московскому району обратилась 46-летняя жительница областного центра. Она рассказала, что из её квартиры пропали 260 000 рублей. В их краже она заподозрила своего сожителя, о чём и сообщила полицейским.

В Воронеже сотрудниками полиции задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 5 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что в приемное отделение доставлен 49-летний житель города Семилуки с черепно-мозговой травмой, который пояснил, что был избит неизвестным.

В Смоленской области сотрудники ГИБДД и юидовцы присоединились к акции «Сохрани жизнь! Выскажись!»

МВД России 

В рамках проведения Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Смоленскому району вместе с администрацией МБОУ «Печерская СШ» и отрядом юных инспекторов движения приняли участие в акции «Сохрани жизнь! Выскажись!».

Окончено проведение восстановительных работ по затопляемому мосту через р. Урал у с. Нижнеозерное

МВД России 

В соответствии с требованиями Постановления Правительства Оренбургской области №228-п от 7 марта 2012 г. ГУ "ГУДХОО" информирует о том, что в связи с окончанием проведения восстановительных работ по затопляемому мосту через р. Урал у с. Нижнеозерное с 14-00 20 мая 2019 г. разрешается движение по мосту ч/з р. Урал на а/д «Подъезд к с. Нижнеозерное» от а/д А-305 Оренбург - Илек - граница с Республикой Казахстан в Илекском районе.

Найдены трое пропавших подростков

МВД России 

12 мая в 18.30 социально-реабилитационное учреждение, расположенное в Железнодорожном районе Новосибирска, самовольно покинули трое подростков 2004 г.р. и 2006 г.р. Ориентировки на разыскиваемых были направлены во все территориальные отделы полиции, а также размещены в СМИ.

В Белгородской области трое мужчин задержаны сотрудниками полиции по подозрению в сбыте фальшивых купюр

МВД России 

С заявлением об обнаружении подозрительной купюры достоинством 5 тысяч рублей в ОМВД России по Ровеньскому району обратились сотрудники продуктового магазина. Банкнота, вызывающая сомнения в подлинности, была изъята правоохранителями. Эксперты-криминалисты подтвердили, что она является поддельной.

Кражу велосипеда раскрыли сотрудники полиции в Пензе

МВД России 

В отдел полиции №5 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о краже 38-летняя гражданка. Она сообщила, что на улице Пушанина в дневное время неизвестные лица с лестничной площадки первого этажа дома по месту жительства оставила без присмотра подростковый велосипед, который не был закреплен.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





В Советском городском округе задержана гражданка, похитившая у пенсионерки имущество

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Советскому городскому округу обратилась пенсионерка из хутора Ковгановского. По словам гражданки, у нее украли кошелек со всеми сбережениями.

Жители поселка Пугачевский Оренбургского района поблагодарили полицейских за раскрытие серии краж

МВД России 

На имя начальника УМВД Росси по Оренбургской области поступила коллективная благодарность в адрес сотрудников правоохранительных органов, раскрывших серию краж.

Полицейские ОМВД России по Лотошинскому району провели профилактическую беседу со школьниками

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Лотошинскому району в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Неформал» провели профилактическую беседу с учащимися старших классов Микулинской гимназии.

Оперативники в Красногвардейском районе установили подозреваемого в краже денежных средств и имущества

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Красногвардейскому району обратилась 38-летняя местная жительница с заявлением о краже денежных средств. Полицейским женщина пояснила, что в день происшествия находилась с друзьями в гостях. В это время в домовладение, где происходило общение большой компании, пришел неизвестный мужчина. Как было установлено, ранее гражданин проживал в этом доме и оказывал помощь престарелой хозяйке. Вместе с тем, после переезда мужчина решил вернуться за своими вещами.

О том, как не стать жертвой мошенников рассказали полицейские сотрудникам одного из ведущих медицинских учреждений региона

МВД России 

Сегодня при содействии Общественного совета при региональном УМВД в «Российском научном центре «Восстановительная травматология и ортопедия» им. академика Г.А. Илизарова» сотрудники полиции рассказали медицинскому персоналу о наиболее распространенных способах обмана. Встреча прошла в рамках информационной кампании, направленной на предупреждение краж с банковских счетов граждан, которая стартовала в Зауралье в апреле текущего года. Основной целью проводимых мероприятий является разъяснение населению... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»



Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net