Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 14.05.2019

Полицейские Стерлитамака выявляют факты незаконного хранения наркотических средств

МВД России 

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков проводят операцию, которая направлена на выявление фактов хранения и сбыта запрещенных на территории РФ наркотических веществ.



В Смоленске оперативники раскрыли кражу мобильного телефона, совершенную в больнице

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Смоленску с заявлением о краже обратился житель Калининграда, пациент одной из больниц города. Мужчина пояснил, что у него похитили мобильный телефон, который он оставил на зарядке в коридоре.

Сотрудниками полиции задержан мужчина по подозрению в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей супруге

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Стерлитамаку поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним в тяжелом состоянии поступила женщина. У потерпевшей ножевое ранение шеи.

В УМВД подвели итоги операции «Алкоголь»

МВД России 

На территории Амурской области с 22 по 30 апреля прошла операция «Алкоголь». В её рамках сотрудники органов внутренних дел провели 166 проверочных мероприятий, в том числе проверили 54 организации, занимающиеся оптовой реализацией алкогольной и спиртосодержащей продукции.

В Калтасинском районе состоялась акция «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции по Калтасинскому району совместно с отделом молодежи и с волонтерами провели профилактическую акцию - «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!», направленную на пропаганду соблюдения скоростного режима.

МО МВД России «Уренский» проведет «прямую» телефонную линию по вопросам предоставления государственных услуг населению

МВД России 

На вопросы граждан будут отвечать начальник МО МВД России «Уренский» подполковник полиции Александр Горбатенко и секретарь Общественного совета при МО МВД России «Уренский» Николай Метельков.



Криминальные происшествия Нефтекамска за неделю

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции поступило 563 сообщения о происшествиях. Зарегистрированы: угон, 8 краж, 12 мошенничеств, 1 факт изъятия, 8 - сбыта наркотических веществ. Установлено местонахождение двух без вести пропавших граждан.

В Гурьевском районе сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен автомобиль, водитель которого имел явные признаки алкогольного опьянения

МВД России 

В ходе проведения профилактической работы на маршруте патрулирования сотрудниками Госавтоинспекции на 11 километре автодороги «Низовье - Константиновка» Гурьевского района был остановлен автомобиль марки «ВАЗ». За рулем автомобиля находился 43-летний водитель, имевший явные признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения и от прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался в присутствии понятых. В отношении него был составлен... Читать дальше...

В Удмуртии стартовала акция «Твой выбор»

МВД России 

В республике проводится профилактическая акция «Твой выбор». Акция направлена на предупреждение групповых преступлений с участием несовершеннолетних, предотвращение вовлечения их в деструктивную деятельность и проникновение в подростковую среду экстремистской идеологии.

В Севастополе наградили победителей турнира УМВД по мини-футболу среди сотрудников и пенсионеров органов внутренних дел

МВД России 

Чемпионат проходил под эгидой Региональной общественной организации «Динамо» с целью популяризации спорта среди сотрудников полиции.

В Курской области проведены мероприятия в рамках I этапа Всероссийской профилактической операции «Дети России»

МВД России 

В операции было задействовано почти две тысячи человек, среди которых – сотрудники полиции, представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, представители общественных организаций и волонтерских объединений.

В Кургане полицейские организовали экскурсию в музей для подучётных подростков

МВД России 

Сегодня инспекторы по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Кургану организовали экскурсию в музей «Аллея славы» для подростков, состоящих на учёте в отделах полиции. Мероприятие прошло в рамках ежегодной патриотической акции «Эстафета подвига».


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Полицейские задержали молодого человека за кражи из магазинов

МВД России 

За минувшие сутки полицейскими раскрыты две ранее совершенные кражи. 13 апреля в дежурную часть Отдела полиции № 2 поступило сообщение о краже в одном из супермаркетов города. На улицу Астраханскую выехала оперативная группа, полицейские опросили персонал. Сотрудники полиции изъяли и изучили запись с камеры видеонаблюдения и выяснили, что неизвестный похитил с прилавка продукты питания. В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали тамбовчанина 1998 г.р. После опроса парень сознался в хищении и рассказал... Читать дальше...

В Нарьян-Маре стартовала акция МВД России «Зарядка со стражем порядка»

МВД России 

В целях повышения доверия граждан к органам внутренних дел РФ и пропаганды здорового образа жизни Управление МВД России по Ненецкому автономному округу присоединилось к проведению Всероссийской социальной акции МВД России «Зарядка со стражем порядка».

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 29-30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net