Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2019

Новости за 14.05.2019

Торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований МВД России по хоккею с шайбой прошла в Нижегородской области

МВД России 

Торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований МВД России по хоккею с шайбой состоялась 14 мая 2019 года в Нижегородской области. Всероссийские соревнования МВД России по хоккею с шайбой пройдут в пятый раз.

Пятнадцать полицейских команд начали борьбу за звание лучшей сборной МВД России по хоккею с шайбой

МВД России 

Торжественная церемония открытия Всероссийских соревнований МВД России по хоккею с шайбой состоялась 14 мая 2019 года при участии представителей МВД России и врио начальника ГУ МВД России по Нижегородской области полковника полиции Сергея Камышева.



Сегодня в Рязанской области за несколько часов рейдовых мероприятий «Тонировка» сотрудники ГИБДД пресекли 70 нарушений

МВД России 

Сегодня сотрудники Рязанской Госавтоинспекции проводят в регионе мероприятия по выявлению водителей, управляющих автомобилями, светопропускание стекол которых не соответствует установленным требованиям.

Сотрудники полиции разыскивают владельца велосипеда.

МВД России 

Двухколесное транспортное средство обнаружил участковый уполномоченный отдела полиции №2 УМВД России по г. Костромапри обходе подшефной территории у дома №5 в микрорайоне Давыдовский-3. С помощью поквартирного обхода близлежащих многоэтажных домов владельца установить не удалось. В результате техника передана на ответственное хранение.

В Северодвинске сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении наркопреступления

МВД России 

13 мая около 05.40 сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Северодвинску, при силовой поддержке спецподразделения «Гром», на перекрестке улиц Архангельское шоссе – Объездное шоссе был остановлен автомобиль. За рулем иномарки находился 28-летний северодвинец.

Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Ногинское» провели акцию «Мы за безопасность!»

МВД России 

В рамках Пятой Глобальной недели безопасности дорожного движения ООН сотрудники Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД провели акцию «Мы за безопасность!» для воспитанников детских садов г.о. Богородский и г.о. Черноголовка.

В Комсомольске-на-Амуре полицейские раскрыли кражу воздушного компрессора

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре обратился местный житель с заявлением о краже воздушного компрессора с территории автокооператива. Мужчина сообщил, что оставил установку возле своего гаража, а на следующий день обнаружил его пропажу. Ущерб составил 30 тысяч рублей.



В Кольчугино сотрудники полиции вместе с представителями общественного совета провели профилактические беседы со школьниками

МВД России 

В Кольчугино сотрудники полиции провели встречи с учениками местных школ, в ходе которых особое внимание уделили теме вреда курения, потребления наркотиков и ответственности, предусмотренной за их незаконный оборот. К профилактическим мероприятиям были привлечены члены общественного совета.

Полицейскими доказана причастность белоярца к совершению двух эпизодов преступной деятельности

МВД России 

Отделением дознания Белоярского отдела полиции окончено производство по уголовному делу и доказана причастность 28-летнего местного жителя к совершению двух эпизодов преступной деятельности.

Амурские полицейские приняли участие в городской ярмарке «Живи ЯРКО»

МВД России 

В областной столице в Амурском аграрном колледже прошло профилактическое мероприятие в рамках городской ярмарки «Живи ярко». Оно направлено на популяризацию здорового образа жизни и профилактику наркопотребления и наркопреступлений среди молодёжи. В ярмарке приняли участие сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Амурской области, Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска, Главного управления МЧС России по Амурской области... Читать дальше...

В Муравленко мужчина признан виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и открытом хищении имущества

МВД России 

В ноябре 2018 года ранее судимый 30-летний житель города Муравленко нанес потерпевшему несколько ударов кулаком в лицо, после чего удар ногой в голову. Потерпевшему причинены множественные телесные повреждения, являющиеся опасными для жизни и расценивающиеся как тяжкий вред здоровью. Спустя три месяца мужчина совершил открытое хищение имущества: из припаркованного у торгового центра автомобиля он похитил коробку с продукцией, причинив потерпевшему имущественный ущерб в размере более 4 тысяч рублей. Читать дальше...

Сотрудники ГИБДД г. Немана во время несения службы остановили автомобиль, водитель которого был с явными признаками алкогольного опьянения

МВД России 

На 22 км автодороги «Щукино-Жилино-Лунино-Весново», сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль марки «Мазда 626», под управлением 22-летнего жителя п. Лунино. При проверке документов и общении с водителем, полицейскими было выявлено, что от мужчины исходит резкий запах алкоголя изо рта. При проведении освидетельствования на состояние опьянения было установлено, что содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе в количестве 0,949 мг/л при допустимой норме 0,160 мг/л. С результатом освидетельствования мужчина не согласился... Читать дальше...

Полицейские УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. раскрыли кражу

МВД России 

В Дежурную часть Верейского отделения полиции УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу обратились местные жительницы с заявлением о краже двух кошельков из помещения детского сада в г. Верея. Сумма ущерба составила 16 тысяч рублей.

В Мурманской области сотрудниками полиции задержан подозреваемый в угоне автомобиля

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции с заявлением о хищении транспортного средства обратился житель города Снежногорска. По словам потерпевшего, неизвестное лицо угнало принадлежащий ему автомобиль «Форд-Фокус», припаркованный у дома на ул.Октябрьская.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





У задержанного в наркотическом опьянении жителя Зеленоградска изъяли мефедрон

МВД России 

Сотрудникам отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Зеленоградскому району поступила информация о том, что 36-летний местный житель может быть причастен к употреблению наркотических веществ. В ходе отработки полученных сведений полицейские задержали подозреваемого в состоянии наркотического опьянения неподалёку от места его жительства.

Столичными полицейскими по горячим следам раскрыта серия грабежей

МВД России 

В Отдел полиции № 2 Калининского района города Уфы поступило сообщение от местной жительницы. Она сообщила о хищении у нее золотой цыпочки. Прибывшие на место преступления сотрудники полиции подробно опросили заявительницу.

Урок патриотического воспитания организован в Липецке в рамках акции «Я помню, я горжусь! Служу России!»

МВД России 

Сегодня сотрудниками УМВД России по Липецкой области для липецких школьников организован урок патриотического воспитания, посвященный Дню Победы. Мероприятие организовано в рамках акции «Я помню, я горжусь! Служу России!». Площадкой для урока стала Липецкая областная универсальная научная библиотека.

Житель Пензы лишился 15 тыс. рублей при покупке компьютерного процессора через интернет

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о мошенничестве 27-летний гражданин. Он сообщил, что на сайте «Авито» обнаружил объявление о продаже компьютерного процессора за 15 тыс. рублей и позвонил по контактному телефону. Следуя условиям продавца, заявитель перечислил на счет электронного кошелька указанную сумму, но товар до сих пор не получил, объявление удалено, а незнакомец на звонки не отвечает. Полицейским гражданин пояснил, что знал о подобных способах обмана.

Полицейскими задержана жительница Оренбурга, подозреваемая в совершении мошенничества в отношении жителей разных регионов

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Оренбургское» задержана жительница областного центра, которая под предлогом продажи детских вещей посредством сети Интернет обманула 5 граждан на территории РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию около «Москвы-Сити»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net