Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

В Кемерове полицейские задержали грабителя, открыто похитившего деньги у таксиста

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Рудничный» МВД России по г. Кемерово за помощью обратился работник одного из городских таксопарков. Он сообщил, что на него было совершено нападение.

В Березовском будут судить работницу медицинского учреждения, незаконно выписавшую рецепты на психотропные лекарства

МВД России 

Дознавателем ОМВД России по г. Березовскому окончено расследование уголовного дела в отношении местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ст. 233 УК РФ «Незаконная выдача либо подделка рецептов или иных документов, дающих право на получение наркотических средств или психотропных веществ» и ч. 1 ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».

В День студента участники акции «Студенческий десант» призвали граждан быть взаимовежливыми

МВД России 

В День студента, который отмечается сегодня, 25 января, сотрудники Госавтоинспекции совместно с молодыми активистами Адыгейского государственного университета - студенческим десантом - провели акцию «Взаимное уважение на дороге - залог безопасности».



В Междуреченске полицейские задержали несовершеннолетнюю, которая расплачивалась в магазинах сувенирными купюрами

МВД России 

В ОМВД России по г. Междуреченску с начала 2019 года поступило несколько заявлений от работников торговых организаций о том, что одна из покупательниц расплатилась за товар сувенирной купюрой «2000 дублей».

В Смоленской области подведены итоги акции «Студенческий десант»

МВД России 

В этом году «Студенческий десант» объединил студентов вузов, учащихся средних специальных заведений по всей Смоленской области. Участие в мероприятиях с удовольствием приняли Смоленский государственный университет, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Смоленские филиалы Международного юридического института и Саратовской государственной юридической академии, а также другие учебные заведения. Для студентов была запланирована разнообразная насыщенная программа... Читать дальше...

Сотрудники Госавтоинспекции обсудили вопросы безопасности дорожного движения со студентами череповецких колледжей

МВД России 

В ходе встреч сотрудники Госавтоинспекции обсудили со студентами вопросы безопасности дорожного движения, разъяснили требования административного законодательства в сфере БДД. Особенно актуальной тема встречи стала для студентов, которые прибыли на учебу из районов области, где движение не такое интенсивное, как в городе металлургов.



В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники ялтинской полиции провели познавательную экскурсию для школьников

МВД России 

24 января в преддверии Дня российского студенчества учащимся старших классов ялтинской школы №11 представилась уникальная возможность окунуться в полицейские будни. Мероприятие является традиционной частью всероссийской акции «Студенческий десант».

В Новосибирской области проходят мероприятия в рамках акции МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» организовали ряд мероприятий в рамках Всероссийская акции МВД России «Студенческий десант». Для студентов учебных заведений города сотрудники полиции провели экскурсии в районной полиции, рассказали об основных направлениях правоохранительной деятельности, познакомили ребят со спецификой работы полицейских.

В городе Ельце стартовала ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант»

МВД России 

По традиции в январе ОМВД России по г. Ельцу принимает участие в ежегодной всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества. В ходе её проведения учащихся учебных заведений города познакомят с работой полиции, где они узнают об особенностях службы в органах внутренних дел, проведут с ними профилактические беседы и расскажут о правилах вступления в добровольную народную дружину.

В равной борьбе

МВД России 

В Пскове прошли соревнования, приуроченные к Всероссийской акции «Студенческий десант».

Полицейские привлекли к ответственности 49-летнего горожанина за угрозы убийством соседу

МВД России 

В полицию с заявлением обратился 62-летний житель областного центра. Мужчина сообщил полицейским, что в одном из садовых товариществ Багратионовского района сосед по участку угрожает ему убийством.

Руководитель ГУВМ МВД России Валентина Казакова рассказала журналистам об основных направлениях миграционной политики

МВД России 

«Сегодня в пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция «Реализация государственной миграционной политики РФ». В мероприятии приняли участие временно исполняющая обязанности начальника ГУВМ МВД России генерал-майор полиции Валентина Казакова, первый заместитель начальника ГУВМ МВД России генерал-майор полиции Андрей Краюшкин, заместитель начальника ГУВМ МВД России действительный государственный советник РФ 3-го класса Александр Аксенов», – сообщила

Завершено расследование уголовного дела по обвинению водителя автомобиля в нарушении ПДД, повлекшем смерть пассажира

МВД России 

СЧ СУ УМВД России по Липецкой области закончено расследование уголовного дела, возбужденного 11.10.2018 года в отношении гражданина по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 264 УК РФ.

Состоялся товарищеский футбольный матч между командами студентов и МВД по Республике Саха (Якутия)

МВД России 

Сегодня все студенчество России отмечает свой праздник. К этой замечательной дате полицейские проводят встречи, мероприятия со студентами. Отдел профессиональной подготовки МВД по Республике Саха (Якутия) на протяжении нескольких лет курирует институт физической культуры и спорта СВФУ им. М.К. Аммосова. Стоит ли упоминать, что среди действующих сотрудников подразделения немало выпускников института.

Госавтоинспекция г. Челябинска обращается к участникам дорожного движения

МВД России 

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция г. Челябинска призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными и взаимовежливыми. Метеорологические условия могут сказаться на росте количества дорожно-транспортных происшествий и затрудненному движению по автодорогам города.

В Грязинском районе в рамках акции "Студенческий десант" состоялась экскурсия для подростков

МВД России 

В рамках проведения ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню Российского студенчества, сотрудниками отделения по работе с личным составом и по делам несовершеннолетним ОМВД России по Грязинскому району проведен «День открытых дверей» для учащихся кадетских классов Гимназии № 3 г. Грязи. В начале мероприятия с подростками была проведена профилактическая беседа о недопущении правонарушений, разъяснен порядок поступления в ведомственные учебные заведения системы МВД. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Твери сотрудники полиции задержали подозреваемую в краже денег с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть Управления МВД России по городу Твери поступило заявление от 44-летнего жителя областного центра. Мужчина рассказал полицейским, что с его банковской карты произошло несанкционированное списание денежных средств на сумму 4 500 рублей.

В Тобольске в рамках акции «Я – гражданин РФ» десять уроженцев стран ближнего зарубежья приняли Присягу на верность России

МВД России 

В рамках акции «Я – гражданин РФ» в зале совещаний МО МВД России «Тобольский» состоялась церемония принятия Присяги гражданина России иностранцами. Десять уроженцев стран ближнего зарубежья с чувством гордости и ответственности поклялись соблюдать Конституцию нашей страны, уважать ее историю, культуру и традиции.

Боровичские полицейские для участников образовательного проекта «Молодежь и полиция: шаг в будущее» провели мастер-класс по рукопашному бою

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» боровичскую полицию посетили учащиеся старших классов школ и средних специальных учебных заведений города.

В Ачинске учащиеся полицейского класса познакомились со спецификой работы экспертно - криминалистической службы

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся полицейского класса посетили экспертно – криминалистический отдел МО МВД России «Ачинский».

В Управлении МВД России по Рязанской области вручили награды отличившимся полицейским

МВД России 

Сегодня в Управлении МВД России состоялось расширенное заседание Коллегии, посвященное подведению итогов оперативно-служебной деятельности региональных органов внутренних дел за 2018 год.

В Уфе по горячим следам раскрыт грабеж

МВД России 

Около двух часов дня в Управление МВД России по городу Уфе поступило сообщение о том, что из магазина похитили корзину с продуктами. Сумма ущерба составила около полутора тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Самые зеленые районы Москвы: где гулять весной?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net