Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 18.01.2019

В Санкт-Петербурге полицейские задержали гражданина, находившегося в розыске за размещение экстремистских материалов

МВД России 

Сотрудники полиции задержали одного из фигурантов резонансного уголовного дела об экстремистской деятельности, который скрывался от правосудия.

В Крыму проводится проверка по факту ДТП

МВД России 

Утром 18 января на автодороге "Таврида" водитель автомобиля Лада Приора, двигаясь со стороны г. Феодосия в направлении г. Симферополь, при осуществлении маневра поворот налево через технологический разрыв не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении автомобилю Хундай I40, в результате чего произошло столкновение транспортных средств. В дорожно-транспортном происшествии пострадали шесть человек - водитель и три пассажира автомобиля Лада Приора, а также водитель и пассажир автомобиля Хундай. Читать дальше...

Сотрудники полиции работают на месте столкновения грузового и легковых автомобилей

МВД России 

18 января, примерно в 18:00, на 181-м километре автодороги М5 «Урал» в городе Рязани, по предварительной информации, произошло столкновение грузового автомобиля с полуприцепом и 6-ти легковых автомобилей. По предварительным данным, в результате происшествия пострадали 6 человек, в том числе 1



Подведены итоги работы новокузнецких полицейских за 2018 год

МВД России 

В управлении МВД России по г. Новокузнецку состоялось совещание, на котором были подведены итоги работы новокузнецкого гарнизона полиции в 2018 году. В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области – начальник главного следственного управления генерал-майор юстиции Сергей Широков, а также работники других правоохранительных ведомств, общественники.

Житель г. Якутск стал очередной жертвой мошенников

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» обратился горожанин. Заявитель пояснил правоохранителям, что разместил на одном из сайтов объявление о покупке кузовных деталей задней двери на автомашину «Toyota Corolla». Через некоторое время на его телефон по мессенджеру "WhatsApp" поступило сообщение от мужчины, который якобы занимается доставкой автозапчастей по низким ценам. Он отправил фотографии товаров и сообщил, что работает по 50% предоплате. Сама доставка должна была осуществиться из Приморского края. Читать дальше...

В Новоселицком районе подвели итоги работы Общественного совета при районном отделе полиции

МВД России 

В отделе МВД России по Новоселицкому району состоялось заседание Общественного совета, на котором подвели итоги работы в 2018 году и обсудили основные направления деятельности на предстоящий период.

Пермский ОМОН празднует 30-летие со дня образования

МВД России 

В Культурном центре ГУ МВД России по Пермскому краю состоялось праздничное мероприятие, посвященное 30-летней годовщине формирования отряда мобильного особого назначения Управления Росгвардии по Пермскому краю.

Подведены итоги работы штабных подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве

МВД России 

На Петровке, 38 состоялось заседание, посвященное подведению итогов служебной деятельности штабных подразделений Главного управления МВД России по г. Москве за 2018 год и постановке задач на предстоящий период.



В Бурейском районе полицейские задержали гражданина с наркотиками

МВД России 

В п. Новобурейский сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Бурейский» поступила информация, что житель Бурейского района может иметь при себе наркотики. При проверке данное сообщение подтвердилось. Когда наркополицейские остановили указанного мужчину, он вытащил из-под куртки пакет и откинул его в сторону. В пакете обнаружена сухая растительная масса, по цвету и запаху схожая с коноплей. Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является марихуаной массой 372 грамма. Читать дальше...

В Белгороде правоохранители задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

В отдел полиции №2 УМВД России по г. Белгороду поступило заявление от 39-летнего местного жителя. Мужчина пояснил, что когда он вечером возвращался с работы домой, на него напал неизвестный, ударил кулаком в лицо и сорвал с плеча сумку. Грабитель также попытался снять с пальца белгородца обручальное кольцо, но завершить свой умысел злоумышленнику не удалось. Потерпевший начал звать на помощь, после чего подозреваемый скрылся в неизвестном направлении.

МВД Северной Осетии присоединяется к всероссийской акции «Студенческий десант-2019»

МВД России 

Министерство внутренних дел РФ с 20 по 24 января 2019 года организует в территориальных органах МВД России проведение ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.

Городецкие и Чкаловские полицейские подвели итоги своей работы за предыдущий год

МВД России 

Совещание по результатам оперативно-служебной деятельности МО МВД России «Городецкий» в 2018 году состоялось под руководством начальника ГУ МВД России по Нижегородской области генерал-майора полиции Юрия Кулика.

В управлении Госавтоинспекции подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год

МВД России 

18 января начальник УГИБДД УМВД России по Владимирской области полковник полиции Александр Новиков провел пресс-конференцию для представителей региональных СМИ.

В спасательных мероприятиях на пожаре в бизнес-центре в Перми участие принимал сотрудник регионального МВД

МВД России 

На пожаре, случившемся вчера в бизнес-центре на ул. Монастырской, в спасении граждан принимал участие водитель-сотрудник отделения по автотранспортному обеспечению автохозяйства ФКУ «ЦХиСО ГУ МВД России по Пермскому краю» старшина внутренней службы Алексей Ваганов.

Полиция Ивделя подвела итоги оперативно - служебной деятельности за 2018 год

МВД России 

Сегодня в актовом зале МО МВД России "Ивдельский" состоялось оперативное совещание, на котором начальник отдела Павел Великанов подвел итоги оперативно - служебной деятельности за 2018 год, а также расставил приоритетные задачи сотрудникам на 2019 год.

Руководители территориальных подразделений ОВД посетили Красноярский художественный музей имени В.И. Сурикова

МВД России 

В рамках расширенного заседания коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю для руководителей органов внутренних дел было организовано посещение Красноярского художественного музея имени В.И. Сурикова.

За прошедшие сутки на территории областного центра изъяты из обращения две фальшивые банкноты

МВД России 

17 января в дежурную часть отдела полиции Благовещенска дважды поступали сообщения об обнаружении банкнот номиналом 5000 рублей образца 1997 года с признаками подделки. В обоих случаях купюры выявлены при пересчёте денежных средств, поступивших из предприятия торговли.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





В УВМ МВД по ЧР подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2018 год.

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции МВД по ЧР прошло совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности УВМ МВД по ЧР за 2018 год, которое провел руководитель данного ведомства Сахаб Закриев.

Обеспечение безопасности пассажирских перевозок

МВД России 

С 11 по 17 января на дорогах Башкортостана зарегистрировано одиннадцать аварий с участием пассажирского автотранспорта, в которых пострадали восемнадцать человек. Все они произошли в столице республики.

Рязанские участковые уполномоченные полиции утихомирили четырех агрессивных граждан

МВД России 

За минувшие сутки участковые уполномоченные полиции в Железнодорожном районе города Рязани, Касимовском и Скопинском муниципальных районах области выявили 4 преступления – угрозы убийством.

Житель Белорецкого района подозревается в краже крупной суммы денег у пенсионера

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району обратился 87-летний житель села Серменево. Пенсионер рассказал, что из подсобного помещения, расположенного на придомовом участке, неизвестный похитил 60 тысяч рублей.

Окружная Госавтоинспекция информирует об итогах проведения профилактических мероприятий в области безопасности дорожного движения

МВД России 

В 2018 году подразделениями Госавтоинспекции округа в целях обеспечения контроля за исполнением требований Федерального законодательства в области безопасности дорожного движения проведено 93 плановых и 23 внеплановых проверок юридических лиц, осуществляющих перевозку пассажиров и грузов на территории округа.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net