123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

Полиция просит жителей региона оказать содействие в розыске без вести пропавшего 17-летнего студента

МВД России 

Отделом полиции № 3 разыскивается без вести пропавший житель областного центра Коровайный Сергей Михайлович 2001 года рождения. 18 января в 10 часов утра первокурсник одного из ВУЗов ушел из дома, расположенного по улице Волгоградской, и до настоящего времени не вернулся.

В Тюмени полицейским вручили ключи от новых служебных автомобилей

МВД России 

Начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Юрий Алтынов вручил сотрудникам ключи от новых служебных автомобилей. Автопарк стражей правопорядка пополнили 40 машин, которые передали представителям УГИБДД и патрульно-постовой службы территориальных органов УМВД России по Тюменской области.

В Тюменской области нарушения правил обгона на опасных участках трасс фиксирует беспилотник

МВД России 

Наряды полка ДПС ГИБДД патрулируют аварийно-опасные участки федеральных автодорог региона, во взаимодействии с подразделением Росгвардии фиксируя нарушения правил обгона при помощи беспилотного летательного аппарата.



В Архангельске прошел баскетбольный матч между студентами и полицейскими

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» в Архангельске состоялся товарищеский матч между сборными регионального Управления МВД и Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова.

В Подгоренском районе полицией устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого пострадали семь человек

МВД России 

Сегодня примерно в 17.20 часов в Подгоренском районе на 179 км автодороги «Воронеж – Луганск» произошло столкновение двух легковых автомобилей: «Хендай Солярис», двигавшегося в сторону Воронежа, и «Мазда 6», следовавшего во встречном направлении.

Подразделения по охране общественного порядка Управления подвели итоги работы за 2018 год

МВД России 

В 2018 году на территории Рязанской области сотрудники полиции обеспечили безопасность при проведении более 7500 массовых мероприятий, в которых принято участие более 1 027 000 граждан. В охране общественного порядка было задействовано около 15500 тысяч сотрудников органов внутренних дел, а также 800 народных дружинников. Нарушений общественного порядка допущено не было.

Сотрудники навашинской полиции провели однодневную стажировку со студентами техникума

МВД России 

В ходе встречи полицейские довели основные требования к кандидатам, поступающим в профильные учебные заведения, озвучили социальные гарантии для студентов, рассказали о специфике работы каждого подразделения, о задачах, стоящих перед сотрудниками полиции.



График проведения отчетов перед населением участковых уполномоченных полиции по итогам 2018 года на январь-февраль 2019 года

МВД России 

В рамах реализации требований приказа МВД России № 975-2011 «Об организации и проведении отчетов должностных лиц территориальных органов МВД России» в республике продолжаются ежегодные отчеты участковых уполномоченных полиции о проделанной работе перед населением обслуживаемых административных участков.

На расширенном заседании Коллегии УМВД России по Рязанской области подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел за 2018 год

МВД России 

В УМВД России по Рязанской области в рамках расширенного заседания Коллегии подведены итоги оперативно-служебной деятельности региональных органов внутренних дел за 2018 год и обозначены приоритетные направления на начавшийся год.

В Воронеже сотрудники Госавтоинспекции проведут массовую проверку водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения

МВД России 

В ночь с 25 на 26 января 2019 будут проводиться массовые проверки водителей на предмет выявления признаков опьянения. В областном центре будут выставлены дополнительные экипажи ДПС в разных частях города для проведения профилактического мероприятия.

Студенческий десант дислоцирован в отделах полиции Ставропольского края

МВД России 

Традиционно каждый год студенты региона принимают участие в акции «Студенческий десант». Ребятам дана возможность подробно узнать изнутри особенности работы полиции, а возможно и определиться с будущим местом работы.

Полицейские в Суздальском и Меленковском районах познакомили со своей работой участников акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» Отдел МВД России по Суздальскому району посетили студенты второго курса Суздальского индустриально-гуманитарного колледжа.

Врио начальника Управления по вопросам миграции УМВД региона проинспектировала работу подразделения городского полицейского ведомства

МВД России 

Сегодня врио начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Белгородской области подполковник полиции Татьяна Волкова совместно с представителем Общественного совета, сформированного при УМВД, Инной Шаповалова проинспектировали работу подразделения городского полицейского ведомства.

Информация по ДТП в Анадыре

МВД России 

Сегодня в органы внутренних дел поступило сообщение, о том, что произошла авария по улице Энергетиков.

В МУ МВД России «Орехово-Зуевское» состоялась торжественная церемония принятия присяги РФ

МВД России 

В МУ МВД России «Орехово-Зуевское» в рамках акции «Мы - граждане России» состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданина России и церемония принятия присяги на верность Российской федерации. В мероприятии приняли участие руководство и сотрудники Отдела по вопросам миграции МУ МВД.

Совместное информационно-пропагандистское мероприятие «Марафон дорожной безопасности» прошло на границе двух регионов

МВД России 

Мероприятие проводилось для привлечения внимания общественности к проблеме соблюдения ПДД на федеральной трассе Р-256 «Чуйский тракт», проходящей сразу через три субъекта РФ.


Музыкальные новости
Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Якутии «Студенческий десант» встретился с сотрудниками подразделения архивной информации и реабилитации МВД по Республике Саха (Якутия)

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» Отделом информации и общественных связей МВД по Республике Саха (Якутия) была организована встреча студентов Исторического факультета Северо-восточного университета им. М.К. Аммосова с сотрудниками Информационного центра МВД по Республике Саха (Якутия).

Пильнинские полицейские и общественники рассказали о своей работе «Студенческому десанту»

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» Пильнинские студенты с первого по четвертый курс Пильнинского Агропромышленного техникума побывали в отделе МО МВД России «Пильнинский».

Свердловские общественники и «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», предусматривающей широкий формат различных мероприятий, член Общественного совета при ГУ МВД Наталья Баженова организовала для студентов отделения «Правоведение» Института общественных наук Уральского государственного педагогического университета экскурсию в музей Главного управления МВД России по Свердловской области.

В Екатеринбурге сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии с двумя автобусами

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции города Екатеринбурга устанавливаются обстоятельства дорожно - транспортного происшествия, которое произошло сегодня, 25 января 2019 года, в 15:25 на пересечении улиц Щорса - Серова.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net