Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 29.01.2019

Полицейские изъяли в Калининграде крупную партию немаркированного алкоголя

МВД России 

Сотрудники полиции изъяли 33 тысячи бутылок алкоголя без акцизных марок общим объемом более 17 тысяч литров. Как установили полицейские, склад с немаркированными спиртными напитками располагался на территории торговой базы на проспекте Калинина в Московском районе Калининграда.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району провели круглый стол по вопросам детского травматизма

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Солнечногорскому району совместно с председателем Общественного совета при ОМВД, сотрудниками МЧС, членами молодежного движения и педагогами колледжа «Подмосковье» провели круглый стол по вопросам детского травматизма на дорогах.

Жителю Чернянского района вынесли приговор за оскорбление сотрудника полиции

МВД России 

Ночью 5 мая в ОМВД России по Чернянскому району поступило сообщение о том, что находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина пытается проникнуть в помещение охраны центрального пляжа. Правоохранители доставили 47-летнего местного жителя в отдел полиции, где он стал выражаться в адрес участкового уполномоченного нецензурной бранью.



Полицейскими УМВД России по г.о. Электросталь задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за незаконным оборотом наркотиков УМВД России по г.о. Электросталь около одного из домов на ул. Советская задержана 36-летняя местная жительница.

Сотрудники МУ МВД России «Мытищинское» раскрыли кражу из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть МУ МВД России «Мытищинское» поступило заявление от 23-летней местной жительницы о том, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов на Новомытищинском проспекте, были похищены мобильный телефон, ювелирные украшения и личные вещи. Сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей.

В Воронеже сотрудниками полиции задержан подозреваемый в совершении серии краж аккумуляторов

МВД России 

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от жительницы улицы Верещагина. Женщина сообщила, что стала свидетелем того, как неизвестный подросток выкопал из снега предметы, похожие на автомобильные аккумуляторы, затем погрузил их в багажник подъехавшего автомобиля такси и скрылся. Увиденное показалось женщине подозрительным, и она позвонила в полицию.

В Белгородской области ЮИДовцы открыли марафон дорожной безопасности ярким флешмобом

МВД России 

В сентябре 2018 года в Губкине на базе школы №3 открылся городской штаб Юных инспекторов движения. На сегодняшний день в его составе уже более 350 ребят. Они оказывают помощь сотрудникам ГИБДД при проведении профилактических мероприятий. А 29 января ребята дали старт собственному проекту по дорожной безопасности.

В Электрогорске полицейские задержали подозреваемую в краже бытовой техники

МВД России 

В Дежурную часть Электрогорского отдела МО МВД России «Павлово-Посадский» поступило сообщение от сотрудника магазина о краже бытовой техники из торгового зала. Сумма ущерба составила 8 тысяч рублей.



Представители Общественного совета при донском полицейском главке проверили качество оказания госуслуг в подразделениях УВМ

МВД России 

Члены Общественных советов на постоянной основе проводят проверки качества государственных услуг, оказываемых жителям региона подразделениями по вопросам миграции МВД РФ.

Полицейские УМВД России по г.о. Химки провели акцию «Нам нужен мир!»

МВД России 

Полицейские УМВД России по г.о. Химки совместно с председателем Общественного совета при Управлении Нелли Шиповаловой-Ветловой организовали и провели акцию «Нам нужен мир!» для учащихся одной из школ округа.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП в Гвардейском районе

МВД России 

Сегодня, 29 января 2019 года в 16 часов со стороны г. Калининграда в направлении г. Черняховска следовал автомобиль "Хонда" под управлением 40-летнего водителя. По предварительным данным, мужчина неверно выбрал скоростной режим, не справился с управлением и совершил съезд с дороги справа по ходу движения автомобиля, после чего совершил наезд на опору дорожного знака. В результате ДТП водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи. На месте работают сотрудники Гоставтоинспекции. По факту произошедшего проводится проверка... Читать дальше...

Полицейскими МУ МВД России «Балашихинское» задержан подозреваемый в совершении кражи из частного дома

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию г.о. Балашиха МУ МВД России «Балашихинское» обратился 64-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестные из его дома в мкр. Никольско-Архангельский похитили триммер и электронасос. Сумма ущерба составила более 14 тысяч рублей.

В Адыгее в полицейском классе проведен урок по пресечению экономических преступлений

МВД России 

Экскурс в поле деятельности управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея состоялся сегодня для учащихся полицейского класса школы № 17 города Майкопа.

Полицейские предупреждают о недобросовестных продавцах на сайтах частных объявлений в интернете

МВД России 

Предметом преступного посягательства послужили денежные средства в сумме более 9000 рублей, которые потенциальный покупатель перевел на счет злоумышленника в качестве оплаты комплектующих для часов.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Упрощение процедур приема в гражданство РФ

МВД России 

В последнее время в законодательство о гражданстве РФ вносятся существенные изменения, направленные на упрощение процедур приема в гражданство иностранных граждан и лиц без гражданства.

Команда по боевому самбо ГУ МВД России по Ростовской области попала в десятку сильнейших в стране

МВД России 

В Санкт-Петербурге с 21 по 26 января в рамках Спартакиады МВД России прошел Чемпионат России среди сотрудников органов внутренних дел и образовательных организаций МВД России по самозащите без оружия и боевому самбо.

В Мордовии подвели итоги операции «Надзор»

МВД России 

С 21 по 25 января 2019 года на территории Республики Мордовия проведена комплексная оперативно-профилактическая операция «Надзор», направленная на повышение эффективности работы по контролю за соблюдением поднадзорными лицами установленных судом административных ограничений, активизацию деятельности по установлению лиц, уклоняющихся от административного надзора.

В Белгородской области полицейские выявили факт уклонения от уплаты налогов

МВД России 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Белгородской области выявили факт уклонения от уплаты налогов. В совершении преступления подозревается 40-летний житель города Строитель.

Сотрудники полиции задержали преступника, совершившего наезд на сотрудника полиции

МВД России 

26 января 2019 года примерно 22:30 минут на посту КПП "Аэропорт" неустановленный водитель на автомашине "Mercedes-benz" без гос. номеров совершил наезд на сотрудника ДПС ОБ ДПС ГИБДД МВД России по Ярославской области, после чего скрылся с места ДТП. В результате наезда сотрудник ДПС с различными телесными повреждениями доставлен ТМО г. Каспийск. В последующем, инспекторами группы розыска полка ДПС ГИБДД МВД по Республике Дагестан данный водитель был установлен и задержан. Им оказался житель г. Читать дальше...

В Отделе внутренних дел по Светловскому городскому округу проведена проверка состояния учетно-регистрационной дисциплины

МВД России 

28 января текущего года сотрудниками отделения контроля за учетно-регистрационной дисциплиной осуществлен выезд в ОМВД России по Светловскому городскому округу, за деятельностью которого установлен особый контроль по данному направлению служебной деятельности.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

В России появился надежный кроссовер дешевле китайских

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net