Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 23.01.2019

Николай Аксёнов принял участие в заседании Общественного совета, на котором обсуждались предложения в Национальную программу развития Дальнего Востока

МВД России 

В областном Управлении МВД состоялось очередное заседание Общественного совета. Основной темой встречи стало разработка предложений в Национальную программу развития Дальнего Востока на период до 2025 года и на перспективу до 2035 года.

Госавтоинспекция пре­дупреждает водителей быть предельно вним­ательными на дороге

МВД России 

В связи с ухудшением погодных условий на территории Ростовск­ой области - тумана, местами сильного ту­мана (по Востоку области), снега и метели (по Северу области). Госавтоинспекц­ия обращает внимание водителей быть пред­ельно внимательными на дороге. В условиях тумана расстояние до объекта визуально увеличивается в нес­колько раз, поэтому скоростной режим нео­бходимо выбирать в соответствии с конкре­тными дорожными усло­виями, дистанция дол­жна быть увеличена, резкого торможения следует избегать. Читать дальше...

МВД России разработан новый административный регламент по предоставлению государственной услуги по рассмотрению ходатайств о признании беженцем на территории РФ и заявлений о предоставлении временного убежища на территории РФ

МВД России 

Сегодня для общественного обсуждения на Федеральном портале проектов нормативных правовых актов (http://regulation.gov.ru/) МВД России размещен проект приказа МВД России «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по рассмотрению ходатайств о признании беженцем на территории РФ и заявлений о предоставлении временного убежища на территории РФ».



В ОМВД России по городскому округу Протвино присоединилось к проведению общероссийской ежегодной акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по городскому округу Протвино провели акцию «Студенческий десант» для первокурсников группы кинологов Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Московской области «Губернский колледж».

В Хакасии семь иностранных граждан приняли Присягу гражданина РФ

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России» в зале коллегии МВД по Республике Хакасия состоялась церемония торжественного принесения Присяги на верность РФ гражданами Таджикистана, Грузии и Армении.

Полиция просит оказать содействие в розыске без вести пропавшей несовершеннолетней

МВД России 

Сотрудниками ГУ МВД России по Воронежской области устанавливается местонахождение Проскуряковой Ники Сергеевны, 10.04.2008 г.р., проживающей на улице 25 Января г. Воронежа, которая 22.01.2019 г. примерно в 07.00 часов ушла из дома и до настоящего времени не вернулась.

Глава МВД Руслан Алханов в рамках «Студенческого десанта» встретился со студентами ЧГПУ.

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» руководство МВД по Чеченской Республике и Общественный совет при Министерстве внутренних дел пригласили студентов Чеченского Государственного педагогического университета в главное правоохранительное ведомство республики.



Полиция благодарит представителей СМИ за помощь в установлении личности погибшей в ДТП в Уссурийске

МВД России 

В дежурную часть полиции обратились родственники погибшей женщины. Личность 68-летней местной жительницы установлена. Погибшая проживала недалеко от места ДТП.

В Кемерове «Студенческий десант» объединил футболистов со всего мира

МВД России 

В рамках всероссийской акции сотрудники ГУ МВД России по Кемеровской области пригласила на товарищеский матч по футболу иностранных студентов Кемеровского государственного университета. В состав команды вошли представители Афганистана, Вьетнама, Гвинеи, Индонезии, Лаоса, Республики Судан, Индии, Туркменистана, Монголии, Китая, Таджикистана и Кот-д’Ивуара. Все они являются фанатами футбола и обратились к организаторам встречи с просьбой дать возможность каждому из них выйти на поле и принять участие в игре. Читать дальше...

Полицейскими УМВД России по г.о. Электросталь задержана женщина, находящаяся в федеральном розыске

МВД России 

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г.о. Электросталь около одного из домов на ул. Мира задержана ранее судимая 26-летния местная жительница.

Кукморские полицейские провели День открытых дверей для школьников

МВД России 

Для учеников начальных классов Яныльской средней школы Кукморского района была организована экскурсия в территориальный орган внутренних дел. Инспектор ПДН майор полиции Лилия Кирилова ознакомила ребят с работой следователя, дознавателя, эксперта. Ученики попробовали самостоятельно произвести процедуру дактилоскопии. Сотрудники полиции также показали детям выставку оружия и средств индивидуальной защиты. Завершилась встреча профилактической беседой о том, как необходимо вести себя в быту и в школе... Читать дальше...

В Смоленской области «Студенческий десант» прошел курс молодого бойца в Центре профессиональной подготовки областного УМВД

МВД России 

В мероприятии принимали участие студенты различных высших учебных заведений региона. Они смогли увидеть собственными глазами и даже испытать на себе, как готовят будущих полицейских.

В Мордовии территориальные отделы органов внутренних дел присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

Представители отдела МВД России по Рузаевскому муниципальному району в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» познакомили учащихся образовательных учреждений города Рузаевки с трудовыми буднями полицейских и тонкостями их работы. Ребят встретил начальник отдела полковник полиции Ринат Хайров.

В рамках акции «Студенческий десант» ноябрьские полицейские и студенты провели товарищеский матч по волейболу

МВД России 

Игра проходила в рамках ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества. Встреча была острой и динамичной. Игра шла настолько напряженно, что победителя было сложно предугадать. По завершении игры определена команда-победитель, ею стала команда полицейских.

В Смоленской области «Студенческий десант» пришел на помощь автоинспекторам

МВД России 

Стажировка студентов началась с инструктажа перед импровизированным «заступлением» на службу. Полицейские рассказали им о работе подразделения и напомнили о мерах личной безопасности. Также участники акции ознакомились с техническим оснащением патрульного автомобиля, изучили работу технических средств, которыми оснащен каждый экипаж ДПС.

В Смоленской области студенческий десант пришел на помощь автоинспекторам

МВД России 

Стажировка студентов началась с инструктажа перед импровизированным «заступлением» на службу. Полицейские рассказали им о работе подразделения и напомнили о мерах личной безопасности. Также участники акции ознакомились с техническим оснащением патрульного автомобиля, изучили работу технических средств, которыми оснащен каждый экипаж ДПС.


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





В Панинском районе полицейские оперативно задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

Накануне примерно в 14.00 часов в дежурную часть ОМВД по Панинскому району поступило сообщение от 27-летнего жителя села Перелешино об угоне принадлежащего ему автомобиля ВАЗ-21099.

Белоречанин подозревается в краже 15 килограмм мяса

МВД России 

В Отдел МВД России по Белорецкому району обратилась владелица небольшой фермы с заявлением о том, что неизвестный злоумышленник похитил у нее говядину. Женщина рассказала, что в выходной день она с супругом как обычно приехала на рынок в город Белорецк, чтобы продать продукцию своего хозяйства. Торговля велась на улице в специально отведенном для этого месте. Когда почти весь товар был реализован, потерпевшая вспомнила, что в багажнике есть еще 15 килограмм мяса одним куском, и попросила мужа принести его. Читать дальше...

В УМВД России по Чукотскому автономному округу подвели итоги работы за 2018 год

МВД России 

В работе совещания приняли участие Губернатор Чукотки Роман Копин, руководители правоохранительных структур, представители органов законодательной и судебной власти, члены Общественного совета при окружном Управлении. В режиме видеоконференцсвязи присутствовали начальники городских и районных отделов территориальных органов МВД России по Чукотскому автономному округу.

На заседании Правительства области обсудили пути дальнейшего решения проблемы обманутых дольщиков

МВД России 

​На заседании Правительства области обсудили пути дальнейшего решения проблемы обманутых дольщиков. В работе приняли участие губернатор Дмитрий Миронов, председатель регионального Правительства Дмитрий Степаненко, начальник УМВД России по Ярославской области А.Г. Липилин, руководители органов исполнительной власти, муниципальных образований.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Концентрация песка в воздухе Москвы возвращается к нормальным значениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net