Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 02.01.2019

Об обеспечении общественного порядка в период празднования Нового 2019 года

МВД России 

В ночь на 1 января 2019 года, в период проведения новогодних мероприятий, на территории округа осуществлен комплекс мероприятий, направленных на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности, а также на пресечение преступлений и правонарушений.

В Пятигорске сотрудники полиции побывали в гостях у воспитанников подшефного детского дома

МВД России 

Новый год – это время чудес. Особенно этот долгожданный праздник ждут дети. В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники городского отдела внутренних дел поздравили воспитанников детского дома №32. Эта добрая новогодняя традиция существует уже много лет.

Сотрудники полиции в Магнитогорске продолжают обеспечивать охрану общественного порядка

МВД России 

В городе Магнитогорске сотрудники полиции задействованы в оцеплении, ограничивая с целью безопасности доступ граждан к месту проведения работ по расчистке завала, образовавшегося в результате частичного обрушения многоквартирного дома на проспекте Карла Маркса. Также полицейские находятся на территории временно развернутого оперативного штаба – в школе № 14, куда магнитогорцы приносят еду и теплые вещи для эвакуированных из опасного дома жильцов. Фактов совершения противоправных деяний зафиксировано не было. Читать дальше...



ГУ МВД России по Челябинской области призывает граждан проявлять бдительность и не поддаваться на уловки мошенников

МВД России 

В связи с поступающей информацией о случаях мошенничества в сети Интернет, когда злоумышленники предлагают перевести деньги для пострадавших в результате трагических событий 31 декабря в Магнитогорске на свои счета, Главное управление МВД России по Челябинской области призывает граждан не терять бдительность. Полицейские напоминают, что реквизиты счета для пожертвований размещены на сайте городской администрации.

В Череповецком районе сотрудники полиции закрыли наркопритон

МВД России 

В Череповецком районе сотрудники полиции в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили, что в поселке Малечкино в одной из квартир жилого дома изготавливается дезоморфин. При проверке информации оперативники и участковый уполномоченный полиции задержали мужчину 1986 г.р., у которого было изъято 0,106 вещества бурого цвета. При проведении исследования было установлено, что изъятое вещество является наркотиком - дезоморфин. Также полицейские установили, что данный гражданин систематически... Читать дальше...

В Вологодской области Полицейский Дед Мороз поздравил детей из многодетных семей с Новым Годом

МВД России 

В Вологодской области в рамках новогодней акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники МО МВД России «Сокольский» посетили многодетные семьи, оказавшиеся в затруднительной жизненной ситуации. Полицейский Дед Мороз со Снегурочкой поздравили ребят и их родителей с Новым Годом и вручили детям сладкие подарки. Мальчишки и девчонки были рады встрече с Дедом Морозом, они удовольствием отгадывали загадки главного зимнего волшебника, показывали поделки, сделанные своими руками, и рассказывали новогодние стихи. Читать дальше...



Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Черкесску задержали несовершеннолетнего местного жителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения

МВД России 

1 января сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по г. Черкесску задержана автомашина «ВАЗ-21074», под управлением 17-летнего жителя республиканского центра, который находился в состоянии алкогольного опьянения, не имея права на управление автомашиной. Как установили полицейские молодой человек и ранее привлекался за аналогичное правонарушение.

Сотрудники полиции Новоуральска «по горячим следам» задержали подозреваемых в совершении разбойного нападения на пожилого мужчину

МВД России 

1 января 2019 года в дежурную часть полиции Новоуральска по телефону 02 поступило сообщение от мужчины 1965 года рождения, который рассказал, что примерно в час ночи в квартиру по улице Юбилейная, где проживает его отец-инвалид по зрению 1940 года рождения под обманным предлогом проникли неизвестные, причинили пожилому родственнику телесные повреждения и похитили банковскую карту, личные вещи и продукты питания. На место происшествия незамедлительно выехала следственно – оперативная группа территориального ОВД. Читать дальше...

Полицейские Магнитогорска оказывают помощь в восстановлении водительских удостоверений и регистрационных документов на транспортные средства пострадавшим при обрушении дома жильцам

МВД России 

Госавтоинспекцией УМВД России по г. Магнитогорску оказывается содействие гражданам, пострадавшим в результате частичного обрушения дома по проспекту Карла Маркса, в восстановлении водительских удостоверений и регистрационных документов на транспортные средства, утерянных или пришедших в негодность.

Магнитогорским отделом по вопросам миграции ГУ МВД области ведется работа по выдаче паспортов гражданам, оставшимся без документов при обрушении дома

МВД России 

Подразделением по вопросам миграции Отдела полиции «Правобережный» УМВД России по городу Магнитогорску организована работа по документированию паспортами граждан РФ местных жителей, лишившихся документов вследствие обрушения части многоквартирного дома по проспекту Карла Маркса.

Стражи порядка по горячим следам задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В Отдел полиции № 7 УМВД России по городу Ростову-на-Дону обратился мужчина с заявлением о пропаже своего автомобиля ВАЗ-2112. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Данные транспортного средства были переданы всем патрулирующим нарядам.

МВД по Чувашии устанавливается личность подозреваемого в хищении денег с чужой банковской карты

МВД России 

В Межмуниципальный отдел МВД России «Цивильский» обратилась местная жительница с заявлением о хищении с ее банковской карты более 3500 рублей. По словам потерпевшей, утром 31 декабря, когда она находилась на рабочем месте, на ее мобильный телефон стали приходить сообщения о списании денег с ее банковской карты – кто-то расплачивался ими в магазине. Проверив дамскую сумочку, она не нашла там своего кошелька.

Полицейскими задержаны 4 нетрезвых водителя, лишенных права управления транспортным средством

МВД России 

В Калмыкии в 2018 году в отношении более 350 нетрезвых водителей возбуждены уголовные дела, при этом к реальному лишению свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения были осуждены 9 жителей республики.

Башкирские полицейские поздравили воспитанников коррекционной школы-интерната

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по городу Нефтекамску посетили коррекционную школу-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





В Кузнецке полицейские раскрыли кражу денег из торгового павильона

МВД России 

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Кузнецку установили личность молодого человека 1992 года рождения, который причастен к совершению преступления. Он подозревается в том, что проник в один из торговых павильонов, расположенных на улице Калинина, откуда похитил денежные средства в сумме 10 990 рублей, принадлежащие 42-летней местной жительнице.

Дорожная хроника

МВД России 

С 31 декабря 2018 года по 1 января 2019 года, сотрудниками Госавтоинспекции Тувы на территории республики задержано 26 нетрезвых водителей: 9 из них отстранены от управления в городе Кызыле, остальные – в районах республики, среди нетрезвых водителей одна женщина.

В Выксе Нижегородской области полицейский Дед Мороз посетил подшефный детский дом

МВД России 

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по городу Выксе поздравили с праздником воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Пеликан».

Новогодняя ночь прошла без ЧП и нарушений общественного порядка

МВД России 

УМВД России по Орловской области и территориальными органами внутренних дел был реализован комплекс мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка и безопасности при проведении праздника.

В Гагарине сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из магазина

МВД России 

В дежурную часть полиции поступило заявление от индивидуального предпринимателя о краже кровати и матраса в одном из магазинов. Сумма причиненного ущерба составила более 31000 рублей.

Что делать, если требуют взятку?

МВД России 

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Самарской области разъясняет:

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Премии лучшим работникам предприятий вручили в Луховицах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net