Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 24.01.2019

В Кабардино-Балкарии устанавливаются обстоятельства нападения на полицейских

МВД России 

Сегодня в г. Нальчик на перекрестке ул. Суворова и Идарова четверо неизвестных совершили нападение на троих инспекторов ОБ ДПС ОГИБДД, находящихся на службе, и нанесли одному из них ножевое ранение. После этого нападавшие попытались скрыться.

Полицейские Сургута задержали мужчину, который несколько часов удерживал в квартире родственников (видео)

МВД России 

Сегодня в УМВД России по г. Сургуту поступило сообщение от пожилой жительницы города о том, что в ее квартире находится родственник, который не выпускает из жилого помещения саму женщину и ее несовершеннолетнюю племянницу.



Полицейские МУ МВД России «Ногинское» присоединились к акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудниками Отдела ГИБДД МУ МВД России «Ногинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД и студентами филиала педагогического университета проведено мероприятие «Путешествие в страну Светофория» для воспитанников Ногинской специальной коррекционной школы-интерната.

В ОМВД России по г.о. Зарайск прошла процедура принятия присяги иностранными гражданами

МВД России 

В ОМВД России по г.о. Зарайск состоялась торжественная церемония принятия присяги на верность РФ. Трое граждан из стран ближнего зарубежья обязались соблюдать Конституцию нашей страны.

В Клину полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи из магазина

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Клин поступило сообщение от продавца магазина, расположенного на улице Карла Маркса, о краже продуктов питания из торгового зала. Сумма ущерба составила 13 тысяч рублей.

Национальный музей Адыгеи открыл двери для участников акции «Студенческий десант»

МВД России 

Всероссийская акция «Студенческий десант» завершилась посещением Национального музея Республики Адыгея. Организовала экскурсию студентам-юристам директор музея, член Общественного совета при республиканском МВД Фатимет Джигунова.



Архангельская область присоединилась к Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

23 декабря студенческий десант Санкт-Петербургского университета МВД России высадился в музее истории УМВД России по Архангельской области. Будущие сотрудники уголовного розыска, органов дознания, участковых уполномоченных полиции, подразделений экономической безопасности проходят практику в нашем регионе.

Во Владимирской области продолжается Всероссийская акция "Студенческий десант"

МВД России 

Территориальные органы МВД России на районном уровне продолжают присоединяться к ведомственной Всероссийской акции «Студенческий десант» и знакомить учащихся высших учебных заведений, техникумов и колледжей со спецификой работы полицейских.

Белокалитвинские полицейские в рамках всероссийской акции «Студенческий десант» встретились со студентами Белокалитвинского многопрофильного техникума

МВД России 

Сотрудники полиции инспектора ПДН старший лейтенант полиции Юлия Колонтаева и лейтенант полиции Омар Газиев, психолог ОМВД капитан внутренней службы Татьяна Турина и председатель Общественного совета при ОМВД России по Белокалитвинскому району Владимир Кутявин встретились со студентами первого и третьего курсов Белокалитвинского многопрофильного техникума.

В УМВД России по г.о. Красногорск полицейские провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники УМВД России г.о. Красногорск совместно с членами Общественного совета при УМВД провели экскурсию для студентов Красногорского колледжа.

Сотрудники ГИБДД устанавливают причины ДТП с участием пяти автомобилей в Ярославле

МВД России 

24.01.2019 около 12.50 в Ярославле на Ленинградском проспекте произошло ДТП - по предварительной информации автомобиль «ВАЗ-21112», под управлением мужчины 1993 г.р., произвел столкновение с автомобилем «Тойота», под управлением женщины 1983 г.р. После чего произошло столкновение автомобиля «Тойота» и автомобиля «Хово», они оказались на полосе встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Газель». Автомобиль «ВАЗ» произвел наезд на стоящий на обочине автомобиль «МАЗ».

Полицейские в Серебряных Прудах провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды приняли участие в проведении ежегодной общероссийской акции «Студенческий десант» с учащимися средних общеобразовательных школ.

Госавтоинспекция Ямала призывает водителей быть предельно внимательными на дорогах в условиях низких температур

МВД России 

В связи с тем, что в городах и районах Ямала установилась холодная погода, окружная Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно осторожными на дорогах и, по возможности, воздержаться от дальних поездок. При таких выездах возникает риск попасть в сложную ситуацию на дороге.

Полицейские Тарасовского района присоединились к «Студенческому десанту»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» сотрудники Отдела МВД России по Тарасовскому району совместно с представителями общественного совета при территориальном органе внутренних дел организовали экскурсию для студентов «Тарасовского многопрофильного техникума» в Отдел МВД России по Тарасовскому району.

В Санкт-Петербурге полицейские, задержавшие вооруженных злоумышленников, получили высокие государственные награды за мужество и героизм

МВД России 

Двое полицейских Красногвардейского района и начальник отдела полиции Невского района получили боевые награды за задержание вооруженных злоумышленников.

В Подольске полицейские провели практикум со студентами

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Подольск совместно с членом Общественного совета при УМВД Натальей Архиповой встретились с учащимися одного из колледжей г.о. Подольск и провели практикум на тему «Территория смыслов: экстремизм и толерантность».

Для оказания содействия водителям, в районы со сложной дорожной обстановкой направлены дополнительные экипажи областной ГАИ

МВД России 

По поручению начальника ГУ МВД России по Волгоградской области для оказания содействия водителям, обеспечения безопасности дорожного движения, в Камышинский и Михайловский районы направлены дополнительные экипажи ДПС областной ГИБДД на автомобилях повышенной проходимости.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





В Белгородской области полицейские помогли женщине, оказавшейся в сложной жизненной ситуации

МВД России 

Вечером 23 января сотрудники ППСП ОМВД России по Ракитянскому району, находясь на маршруте патрулирования, заметили стоявшую на краю железнодорожного моста женщину. Оказавшись в трудной жизненной ситуации, она перелезла через перила и, по всей видимости, намеревалась спрыгнуть на рельсы.

В Новопавловске студенты медколледжа и казачий класс познакомились с работой полиции

МВД России 

В рамках Всероссийской пропагандистской акции «Студенческий десант», целями которой является профориентация студенчества, а также повышение имиджа полиции, приуроченной ко Дню российского студенчества, состоялось посещение Отдела МВД России по Кировскому городскому округу студентами Кировского филиала Пятигорского медицинского колледжа и учащиеся школы №2 города Новопавловска.

В Уфе участники акции «Студенческий десант» навестили неблагополучные семьи

МВД России 

В Октябрьском районе города Уфы учащиеся Института права Башкирского государственного университета и ребята из «Лиги юных журналистов» совместно с сотрудниками полиции по делам несовершеннолетних приняли участие в профилактических мероприятиях «Подросток-Семья».

В Гурьевске привлекли к ответственности предпринимателя за торговлю нелецинзированной алкогольной продукцией

МВД России 

В ходе проведения оперативных мероприятий, направленных на выявление незаконной продажи алкогольной продукции, сотрудники отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции ОМВД России по Гурьевскому району выявили и пресекли факт незаконной продажи крепких спиртосодержащих напитков в одном из продовольственных магазинов Гурьевского района.

«Студенческий десант» в ЦАФАП ГИБДД МВД по Республике Дагестан

МВД России 

В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант», организованной МВД России, студенты ДГУ и юридического колледжа при ДГУ посетили центр автоматизированной фиксации административных правонарушений БДД ГИБДД МВД по Республике Дагестан. Вместе с членами Общественного совета и сотрудниками МВД республики, они пообщались с сотрудниками центра, которые рассказали о его работе. «Центр автоматизированной фиксации функционирует с 2015 года. Он упрощает процедуру регистрации всех правонарушений, которые происходят на дорогах столицы. Читать дальше...

Студенты Тюменского государственного медицинского университета присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

Студенты Тюменского государственного медицинского университета присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант», в ходе которой приняли участие в мероприятии по контролю за состоянием здоровья водителей автобусов, осуществляющих перевозки пассажиров по городским маршрутам.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Количество вакансий с подработкой выросло на 42% перед майскими праздниками

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net