Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 03.01.2019

Сотрудники ГИБДД Первоуральска помогли пассажирам заглохшего автобуса на трассе Пермь-Екатеринбург

МВД России 

Инцидент произошел в ночь со 2 на 3 января 2019 года около полуночи. В ходе патрулирования один из нарядов ДПС полиции увидел стоящий на обочине 309 километра трассы Пермь – Екатеринбург рейсовый автобус и передал информацию по территориальности наряду ДПС ОМВД России по городу Первоуральску.



Сотрудники ГИБДД Первоуральска помогли пассажирам автобуса заглохшего на трассе Пермь-Екатеринбург

МВД России 

Инцидент произошел в ночь со 2 на 3 января 2019 года около полуночи. В ходе патрулирования один из нарядов ДПС полиции увидел стоящий на обочине 309 километра трассы Пермь – Екатеринбург рейсовый автобус. Оказалось рейсовый автобус сообщением «Челябинск - Пермь» заглох. Завести его не удалось, так как выяснилось, что требуются запчасти на замену.

На здании УМВД России по г. Череповцу открыты мемориальные доски

МВД России 

В преддверии нового года в городе металлургов состоялась церемония открытия мемориальных досок на здании УМВД России по г. Череповцу. На торжественном мероприятии присутствовали руководство и действующие сотрудники городского Управления МВД, члены Общественного совета при территориальном органе и представители институтов гражданского общества.

В Калининграде госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП на улице Комсомольская

МВД России 

3 января около 15 часов на улице Комсомольская 43-летний водитель автомобиля «Ауди», двигаясь в направлении улицы Карла Маркса, совершил наезд на двух местных жительниц.



В Ростовской области стражи порядка задержали мужчину, подозреваемого в хранении наркотиков

МВД России 

При реализации оперативной информации сотрудники Межмуниципального Отдела МВД России «Матвеево-Курганский» задержали 43-летнего местного жителя по подозрению в хранении наркотиков.

В Калининграде полицейские привлекли к ответственности гражданина, скрывшегося с места ДТП

МВД России 

2 января около 22 часов 40 минут на улице Фрунзе водитель автомобиля «Мерседес» не справился с управлением и совершил наезд на ограждение, установленное вокруг Кройц-аптеки. После ДТП водитель скрылся, оставив автомобиль на месте аварии.

Отделом полиции Серова направлено в суд уголовное дело по факту покушения на кражу металлических изделий с территории одного из предприятий металлургии

МВД России 

Фигурантами уголовного дела стали работник одного из цехов предприятия 1988 года рождения и сотрудница ведомственной охранной организации 1968 года рождения. Оба положительно характеризующиеся работники, ранее не привлекавшиеся к ответственности, длительное время, более 10 лет, проработавшие на данном предприятии.

В Калининграде полицейские задержали подозреваемого в краже мотопомп

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ленинградскому району обратился 57-летний местный житель и сообщил, что из принадлежащей ему хозяйственной постройки на Московском проспекте были похищены две мотопомпы и сварочный аппарат.

Владикавказские полицейские задержали девушку, подозреваемую в краже кошелька

МВД России 

В полицию с заявлением о краже обратился 29-летний житель города. Молодой человек сообщил о том, что неизвестный, путем свободного доступа, похитил из его автомашины кошелек с денежными средствами и банковской картой. Как выяснилось, потерпевший вышел на две минуты в магазин, оставив портмоне между сидениями. Когда же он вернулся, кошелька на месте не оказалось.

На Ставрополье проводятся праздничные мероприятия в рамках акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» во всех районах Ставропольского края сотрудники полиции и представители общественных советов организовали и провели для детей из малообеспеченных семей новогодние представления.

На территории Чамзинского района в результате ДТП один человек погиб, второй госпитализирован с различными травмами

МВД России 

Авария произошла 03 января 2019 года в 10 часов 30 минут на 45 км + 300 м автодороги Саранск - Сурское - Ульяновск (территория Чамзинского муниципального района Республики Мордовия). По предварительным данным, житель Саранска, 1965 года рождения, управляя автомобилем марки «Лада Калина», двигаясь со стороны г. Саранска по направлению п.Чамзинка, не рассчитал безопасную скорость движения и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем аналогичной марки под управлением жителя г.Тольятти... Читать дальше...

Сотрудники ППСП Каспийска обнаружили автомашину значащуюся в розыске

МВД России 

02.01.2019г. в дежурную часть ОМВД России по г. Каспийск полицейским ППСП представлен рапорт о том, что в 15:10 во дворе одного из домов по ул. А. Султана г. Каспийск обнаружена подозрительная автомашина «Хендай-Солярис». В ходе дальнейшей проверки данной автомашины установлено, что она значится в федеральном розыске по г. Санкт-Петербургу с ноября 2018 года по ст.159 ч.3 УК РФ (Мошенничество, совершенное лицом использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере. Наказывается... Читать дальше...

Водитель автомашины задержан при даче взятки сотруднику полиции

МВД России 

02.01.2019 г. в дежурную часть ОМВД России по г. Каспийск представлен рапорт о том, что примерно 2 часа ночи на контрольно-пропускном пункте «Аэропорт», при даче взятки в сумме 4000 руб., задержан водитель автомашины «Фольксваген Поло» 1975 г.р., проживающий в г. Избербаш. Денежные средства сотруднику полиции предлагались за не привлечение к административной ответственности. В связи с этим сотрудником полиции было принято решение о пресечении данного противоправного действия. Отделом дознания ОМВД России по г. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Смоленске задержан подозреваемый в сбыте наркотического средства

МВД России 

В ходе оперативных мероприятий, направленных на выявление и пресечение фактов незаконного оборота наркотиков, сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Смоленску получили информацию о том, что безработный местный житель, 1985 года рождения, может быть причастен к противоправной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств.

В Смоленской области полицейские напоминают детям об основах безопасного поведения во время новогодних каникул

МВД России 

Сотрудники госавтоинспекции Смоленского района посетили санаторий-профилакторий «Кристалл», куда накануне приехали ребята из разных уголков Смоленской области для встречи Нового Года и проведения зимних каникул.

Сводка дорожно-транспортных происшествий

МВД России 

29 декабря в 19 часов 20 минут в районе 1364 километра автодороги «Кола» Кольского района водитель, управляя автомобилем «ЛадаЛаргус», потеряв контроль над управлением транспортного средства, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Сузуки SX4», а в последующем и с автомобилем «Шкода». В результате указанного ДТП водитель «Лады Ларгус» госпитализирован в медицинское учреждение.

Участковый уполномоченный полиции выявил повторное незаконное подключение к газопроводу

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции по Кировскому району УМВД России по г. Махачкала участковым уполномоченным представлен рапорт о повторном подключении к газопроводу. Так, в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий установлено, что жители пос. Ленинкент г. Махачкалы 1997 г.р. и 1958 г.р. г.р., будучи ранее подвергнутым административному наказанию за незаконное подключение, 07.06.2018г. и 17.09.2018г. соответственно, путем незаконной врезки, повторно подключились к газопроводу. По... Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции раскрыли кражу денег с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №4 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от местной жительницы о краже денег с ее банковской карты. Ущерб составил 47 тысяч рублей.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Москва

Эксперты «Авито Авто» рассказали о трансформации рынка авто с пробегом в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net