Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 14.01.2019

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по г.о. Подольск отчитались перед жителями о проделанной за 2 полугодие 2018 года работе

МВД России 

В территориальных подразделениях и Домах культуры г.о. Подольск сотрудники полиции довели до граждан итоги работы участковой службы за 2 полугодие 2018 года, рассказав о количестве совершенных и раскрытых правонарушениях и преступлениях на обслуживаемой территории, также о профилактических мероприятиях, направленных на их предупреждение, выявление и раскрытие. Стражи порядка напомнили о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД, рассказали о видах мошенничеств, встречающихся в округе. Читать дальше...



Участковые уполномоченные полиции в Рузском городском округе отчитались перед гражданами

МВД России 

12 января участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Рузскому городскому округу провели встречи с населением. Мероприятия проходили во дворах многоквартирных домов и в помещениях участковых пунктов полиции поселка Тучково, города Рузы, в сельских населенных пунктах. Во встречах принимали участие руководители ОМВД, члены Совета ветеранов и члены Общественного совета при ОМВД: Алексей Гамзин, Эльмира Рамазанова и Светлана Громова.

Автоинспекторы Ставрополья оказывают помощь попавшим в сложные дорожные ситуации водителям

МВД России 

Накануне в Курском районе установилась снежная и холодная погода. Во время патрулирования федеральной автодороги наряд ДПС заметил легковой автомобиль на обочине со включенными аварийными огнями. Полицейские выяснили, что водитель увяз в сугробе и выбраться самостоятельно у него не получилось. Ночью трасса оказалась пустой и попросить помощи водителю было не у кого.

В Можайске полицейские присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Можайскому городскому округу совместно с председателем Общественного совета Александром Владимировичем Пащенко посетили 2 многодетные семьи для того, чтобы поздравить детей с новогодними праздниками.



В Белгороде правоохранители задержали подозреваемого в краже денежных средств

МВД России 

С заявлением о краже в отдел полиции №1 УМВД России по городу Белгороду обратилась 35-летняя жительница областного центра. По предварительным данным, потерпевшая оставила на барной стойке в кафе свою сумку, в которой находились 14 тысяч рублей, и отлучилась на несколько минут. Вернувшись, женщина обнаружила пропажу имущества.

Участковые уполномоченные полиции в Серебряных Прудах отчитались перед населением

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды провели отчеты перед населением о проделанной работе на территории оперативного обслуживания за 12 месяцев 2018 года.

Приглашение на въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан можно оформить в виде электронного документа

МВД России 

Управление по вопросам миграции МВД по РСО-Алания информирует граждан и представителей организаций, заинтересованных в приглашении на территорию РФ иностранных граждан и лиц без гражданства о том, что, обращаясь за услугой оформления указанного приглашения, получить его можно в форме электронного документа.

В 2019 году изменился размер налога при выдаче патента иностранному гражданину

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции напоминают, что патент для осуществления иностранными гражданами и лицами без гражданства трудовой деятельности на территории РФ выдается лично при предъявлении следующих документов:

Полиция Югры предупреждает об ответственности за заведомо ложное сообщение о готовящемся преступлении (видео)

МВД России 

Полицейскими установлено, что 10 января школьник в уборных комнатах двух торговых центров Сургута оставил записки с угрозами совершения особо тяжких преступлений в отношении посетителей и работников ТЦ. В результате работа учреждений торговли была приостановлена на несколько часов. Экстренные службы проводили обследование зданий и эвакуацию граждан. Информация не подтвердилась, но в результате противоправных действий подозреваемого была дестабилизирована деятельность правоохранительных органов... Читать дальше...

В Отделе МВД России по Мясниковскому району подвели итоги работы в 2018 году

МВД России 

В совещании приняли участие начальник ОМВД России по Мясниковскому району полковник полиции Александр Строителев, прокурор Мясниковского района старший советник юстиции Игорь Романычев, заместитель главы администрации Мясниковского района эксперт Общественного совета Геннадий Горелик, председатель Общественного совета при областном главке заслуженный юрист России Эдуард Шапошников, члены и председатель Общественного совета при ОМВД России по Мясниковскому району Ростовской области Мартирос Гайбарян и весь личный состав отдела полиции. Читать дальше...

В Тербунском районе сотрудники полиции приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Тербунский» в рамках традиционной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» порадовали сладостями ребят из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Ведь любой человек в новогодние дни верит в чудеса, особенно дети. Они не виноваты, что попали в такую ситуацию. Ребятам очень не хватает любви и заботы взрослых.

14 января 2019 года на автодороге "Калининград-Озерск-Гусев-Добровольск-Неман" произошло ДТП

МВД России 

Сегодня в 13 часов 00 минут на 149 километре автодороги «Калининград-Озерск- Гусев- Добровольск- Неман», со стороны города Гусева в направлении поселка Таманское двигался автомобиль «Форд Транзит», водитель которого не учел сложные метеорологические условия, выбрал небезопасный скоростной режим, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет. В результате ДТП водитель получил травмы.

В Камышлинском районе в отношении мужчины, отказавшегося от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, возбуждено уголовное дело

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Клявлинский» во время несения службы в ночное время за нарушение ПДД остановили вазовскую легковушку. При общении с водителем полицейские заметили, что от него исходит резкий запах спиртного. Мужчине предложили пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, но он отказался.


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Полиция предупреждает – работники банков никогда не сообщают по телефону о блокировке банковских карт

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Дзержинскому городскому району обратилась 49-летняя местная жительница и сообщила о том, что неизвестные лица обманным путем похитили у нее деньги.

В 2018 году Управлением по вопросам миграции регионального УМВД было предоставлено гражданам более 238 тысяч государственных услуг

МВД России 

УМВД продолжает реализацию мер, направленных на обеспечение качества и доступности предоставляемых населению государственных услуг.

Вниманию граждан

МВД России 

В период с 18 января 2019 года по 19 января 2019 года, при проведении в храмах республики религиозного праздника Крещение Господне в г. Владикавказе будет ограниченно автомобильное движение:

В МВД по Карачаево-Черкесской Республике состоялся брифинг, на котором рассказали об обеспечении общественной безопасности в период новогодних праздников

МВД России 

Новогодние праздничные мероприятия на территории республики начались 21 декабря 2018 года и прошли во всех городах и районах республики. Всего было проведено более 650 праздничных мероприятий, в которых приняло участие около 100 тыс. человек. В обеспечении правопорядка и общественной безопасности при проведении данных мероприятий было задействовано 50 % личного состава органов внутренних дел. Личный состав органов внутренних дел республики в указанный период был переведен на усиленный вариант несения службы. Читать дальше...

В Центральном районе Калининграда сотрудники ПДН подвели итоги акции «Полицейский дед Мороз»

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних ОМВД России по Центральному району Калининграда завершили акцию «Полицейский Дед Мороз» на обслуживаемой территории.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net