Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 26.01.2019

В Пятигорске студенты приняли участие в патрулировании вместе с сотрудниками полиции

МВД России 

Традиционная акция «Студенческий десант» в преддверии Дня российского студенчества прошла по всему краю. Ее организаторы – сотрудники органов внутренних дел и представители общественных советов при полиции. В рамках акции студенты вузов и учащиеся средних специальных учебных заведений стали стажерами в подразделениях системы МВД России для того, чтобы получить представление о деятельности полиции, изучить специфику и нюансы службы.

В Череповецком районе сотрудники полиции организовали для учащихся День открытых дверей

МВД России 

Полицейские совместно с ветеранами и членами общественного совета при ОМВД России по Череповецкому району организовали День открытых дверей для студентов Череповецкого лесомеханического техникума, старшеклассников средней общеобразовательной школы № 1 г. Череповца, Тоншловской средней школы и кадетов Климовской школы. Мероприятие прошло под названием «Я б в полицию пошел, пусть меня научат…» и было приурочено к Дню российского студенчества. Желающих познакомиться со службой полицейского в ОМВД... Читать дальше...



В Белгородской области полицейские приняли участие в фестивале зимнего футбола

МВД России 

В субботу, 26 января, в Белгороде стартовал фестиваль зимнего футбола. В соревнованиях приняли участие яковлевские правоохранители. В команду вошли сотрудники нескольких подразделений полиции.

Студенческий десант посетил ОМВД России по Ачхой-Мартановскому району.

МВД России 

В рамках реализации ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, сотрудниками отдела МВД России по Ачхой-Мартановскому району в отделе полиции организовано и проведено мероприятие, посвящённое данной акции.

В Череповце ветераны городского Управления МВД России встретились с полицейскими-стажерами

МВД России 

Сегодня в музее органов внутренних дел г. Череповца состоялась встреча стажеров служб и подразделений Управления, которые сейчас проходят обучение, с ветеранами органов внутренних дел. В теплой неформальной обстановке ветераны рассказали будущим стражам правопорядка о своём жизненном пути, поделились личным служебным опытом, секретами профессионального мастерства, рассказали о преимуществах службы в органах внутренних дел, основных навыках, которыми должен обладать сотрудник правоохранительного ведомства. Читать дальше...

За минувшие сутки трое жителей региона стали жертвами дистанционного мошенничества

МВД России 

За минувшие сутки трое жителей региона стали жертвами дистанционного мошенничества. Во всех случаях преступники выходили на контакт с гражданами через социальные сети.



Два человека погибли в ДТП на трассе М-8

МВД России 

Сообщение о ДТП на 795 километре автодороги М-8 «Холмогоры» поступило в ОМВД России по Вельскому району около 14.30 25 января. На место незамедлительно прибыли сотрудники полиции и представители экстренных служб.

В Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области прошли очередные учебно-методические занятия с членами добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности

МВД России 

Сегодня в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области состоялись очередные учебно-методические занятия с членами добровольных народных дружин и общественных объединений правоохранительной направленности, осуществляющих охрану общественного порядка на территории Челябинской области.

Левокумскими полицейскими задержан гражданин, находившийся в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Левокумскому району задержан мужчина, находившийся в федеральном розыске. В 2017 году житель Левокумского района был приговорен к отбыванию наказания в колонии поселения сроком на один год за совершение преступления, предусмотренного п. а, б ч. 2 ст.158 УК РФ (кража).

Студенческий десант «высадился» в Отделах МВД России по Аргаяшскому, Каслинскому, Южноуральскому, Катав-Ивановскому и Усть-Катавскому районам

МВД России 

В канун празднования Дня российского студента и в рамках общероссийской акции «Студенческий десант», проводимой по инициативе МВД РФ, сотрудники полиции совместно с представителями общественных советов провели встречи для студентов и школьников.

Петербургские полицейские почтили память ленинградцев, погибших в годы блокады

МВД России 

Начальник ГУ МВД России генерал-лейтенант полиции Сергей Умнов и руководство Главка приняли участие в общегородских памятных мероприятиях на Пискаревском мемориальном кладбище, посвященных 75-й годовщине со дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады немецко-фашистскими войсками.

В Еткульском районе прошла торжественная церемония принятия Присяги присяги гражданина РФ

МВД России 

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель начальника ОМВД России по Еткульскому району - начальник полиции майор Игорь Халепа, начальник отделения по вопросам миграции капитан полиции Елена Шульгина, председатель совета ветеранов ОМВД России по Еткульскому району Челябинской области старший прапорщик милиции в отставке Андрей Айрих.

В Музее истории МВД Северной Осетии прошло мероприятие, посвященное 75-летию снятия блокады Ленинграда

МВД России 

В лекционном зале музея собрались учащиеся республиканского физико-математического лицея, а также личный состав силового ведомства во главе с председателем Совета ветеранов МВД и ВВ Петром Павловичем Сазыкиным.

Полиция Пензы проводит проверку по факту интернет-мошенничества

МВД России 

В отдел полиции №1 УМВД России по городу Пензе обратился с заявлением о мошенничестве 41-летний гражданин. Он сообщил, что на сайте Avito.ru обнаружил объявление о продаже вездехода и позвонил по контактному телефону. С неизвестным заявитель через интернет заключил договор купли-продажи вездехода за 335 тысяч рублей и перечислил указанную сумму на счет банковской карты, после чего незнакомец отключил телефон. Полицейским гражданин пояснил впоследствии, что знал о подобных способах обмана.

Полицейские раскрыли угон автомобиля, совершенный несовершеннолетним

МВД России 

25 января в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» обратился 22-летний житель ст. Сторожевой. Молодой человек сообщил, что с 02-00 до 06-00 часов 25 января текущего года неустановленное лицо совершило угон принадлежащей ему автомашины «ВАЗ-2110», припаркованной по ул. Комсомольской, ст. Зеленчукская.

В преддверии 75-ой годовщины со дня освобождения Ленинграда от немецкой блокады в Народном музее истории ОВД края состоялось мероприятие с участником тех событий

МВД России 

В преддверии 75-ой годовщины со дня освобождения Ленинграда от блокады немецких захватчиков в Народном музее истории органов внутренних Красноярского края прошла встреча курсантов СибЮИ МВД России и участников учебно-методического сбора руководителей кадровых подразделений ОВД края с подполковником милиции в отставке Владимиром Тойвовичем Толпой.

Керченскими оперативниками установлена личность подозреваемого в краже телефона

МВД России 

Следственным подразделением отдела полиции №2 УМВД России по г.Керчи предъявлено обвинение 37-летнему местному жителю в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества).


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





«Нарушил? Отвечай!»: в отношении водителя возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение правил стоянки

МВД России 

В рамках интернет-проекта поступило сообщение от жительницы Смоленска о том, что на улице Раевского, возле педагогического колледжа, водитель припарковал автомашину на пешеходном переходе. Автор письма указала точные место, дату и время совершения правонарушения и сопроводила текст фотографиями.

В Дзержинском районе полицейские задержали подозреваемого в грабеже

МВД России 

24 января в подвале дома по улице Проспект Дзержинского неизвестный открыто похитил у 41-летнего местного жителя мобильный телефон. Потерпевший обратился в Отдел полиции №5 «Дзержинский» УМВД России по городу Новосибирску. Заявитель сообщил об ущербе в размере 8 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска раскрыли кражу из магазина

МВД России 

25 января в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 36-летняя жительница г. Черкесска. Девушка сообщила, что 25 января текущего года неизвестное лицо в одном из магазинов г. Черкесска совершило кражу принадлежащей ей женской сумки, в которой находились денежные средства, золотые серьги и личные вещи. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее судимый житель ст. Кардоникской, который дал признательные показания. Читать дальше...

Перед судом предстанет омич, обвиняемый в серии хищении имущества у пенсионерок

МВД России 

Дознаватель городского отдела полиции № 9 закончила расследование уголовного дела, возбужденного по ч. 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж». В совершении преступления обвиняется 48-летний житель Октябрьского округа, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления.

«Нарушил? Отвечай!»: за стоянку в месте остановки транспортных средств инвалидов водители будут привлечены к административной ответственности

МВД России 

В рамках интернет-проекта поступило сообщение от жителя Смоленска о том, что на улице 25 Сентября, возле торгово-развлекательного центра, водители припарковали автомашины в месте остановки транспортных средств инвалидов. Автор письма указал точные место, дату и время совершения правонарушения и сопроводил текст фотографиями.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Тимура Иванова Сергей Бородин обжаловал арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net