Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 07.01.2019

Полицейские Полевского доставили в дежурную часть двух несовершеннолетних в рамках ОПМ «Комендантский патруль»

МВД России 

На территории Полевского городского округа с 30.12.2018 г. проводится профилактическое мероприятие «Комендантский патруль». За период проведения мероприятия было задействовано



Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП в Светловском городском округе

МВД России 

Сегодня, 7 января 2019 года, в 14 часов 20 минут на улице Советской в поселке Взморье Светловского городского округа 23-летний водитель автомобиля марки «Шкода Рапид» на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 74-летнего пешехода.

Полицейские Первоуральска подводят промежуточные итоги новогоднего профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

Неделю назад на территории Первоуральска, как и во всей Свердловской области, стартовало профилактическое мероприятие «Комендантский патруль», главная цель которого – исключение фактов нахождения детей в возрасте до 16 лет без сопровождения взрослых в период с 22.00 до 06.00 в общественных местах, на улицах, а также в местах, где может быть нанесен вред их здоровью. Подобные меры способствуют профилактике преступности среди несовершеннолетних и в отношении них.

В связи с ухудшением погодных условий полицейские оказывают всяческое содействие на дорогах Ростовской области

МВД России 

Сотрудники полиции патрулируют наиболее занесенные снегом участки дорог. В сложных метеорологических условиях сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Неклиновскому району оказали водителю помощь на дороге, который не смог повернуть на автомобиле. Молодой человек поблагодарил полицейского за помощь и отправился дальше.



Сотрудниками Управления по вопросам миграции проводятся мероприятия по выявлению иностранных болельщиков FIFA, которые не покинули территорию РФ

МВД России 

Сотрудниками Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области проводятся мероприятия по выявлению иностранных граждан, не покинувших территорию РФ после Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года.

Полицейские Краснотурьинска продолжают проведение в ночное время суток оперативно-профилактических мероприятий «Комендантский патруль» на территории города

МВД России 

На территории МО МВД России «Краснотурьинский» (Краснотурьинск, Карпинск и Волчанск) продолжается проведение в ночное время суток оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление фактов пребывания несовершеннолетних граждан в ночное время в развлекательных учреждениях и иных общественно-массовых местах без сопровождения родителей либо официальных представителей.

В краевой столице расследуется уголовное дело о присвоении денежных средств

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по городу Ставрополю обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о том, что из кассы магазина похищены денежные средства. Сумма причиненного материального ущерба составила более 20 тысяч рублей.

Сотрудники ГИБДД помогли водителю, оказавшемуся в трудной ситуации на дороге

МВД России 

Инспекторы ДПС Отделения ГИБДД МВД России Межмуниципального отдела «Каменский» в ходе несения службы на посреди дороги заметили автомобиль ВАЗ-2199 с включенными аварийными сигналами. Полицейские остановились, чтобы узнать что случилось.

Полицейские в Ростовской области поздравили воспитанников детского дома с Новым годом и Рождеством

МВД России 

В рамках благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Отдела МВД России по Мясниковскому району при поддержке Общественного Совета посетили подшефный Центр помощи детям с ограниченными возможностями Мясниковского района.

В Нижнеломовском районе сотрудники полиции возбудили уголовное дело за хранение наркотиков

МВД России 

В ходе обыска у жителя с. Лещиново 1982 года рождения сотрудниками полиции было обнаружено и изъято: стеклянная банка с веществом растительного происхождения зеленого цвета и сверток из газеты с веществом растительного происхождения зеленого цвета.

Сотрудники органов внутренних дел Саратовской области обеспечили правопорядок на массовых рождественских мероприятиях

МВД России 

В рождественскую ночь 2019 года на территории Саратовской области в 174 православных храмах состоялись праздничные мероприятия, в которых приняли участие более 19,5 тысяч граждан.

Полицейские Северной Осетии провели с детьми профилактическую беседу по безопасности дорожного движения

МВД России 

В рамках проведения профилактических мероприятий «Безопасная зимняя дорога» на новогодних представлениях театра юного зрителя «Саби», инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД Отделения МВД России по Ирафскому району провела беседы с детьми и их родителями. Напомнила им об основных правилах дорожного движения, поведения пешехода на дороге. Рассказала о значении светофора, как для водителей, так и пешеходов, чтобы дети учились быть внимательными, бдительными и правильно себя вели в различных дорожных ситуациях. Читать дальше...

В день Рождества в Бахчисарайском районе сотрудники полиции, находящиеся вне службы, оказали помощь женщине-водителю, которая попала в ДТП и ударилась головой

МВД России 

7 января около 11 часов в Бахчисарайском районе Крыма 59-летняя женщина-водитель, не справившись с управлением на заснеженной трассе, на скорости вылетела за пределы проезжей части. В районе села Маловидное автомобиль «КИА» из-за сложных погодных условий занесло на обочину, после чего машина съехала в придорожный кювет. При этом женщина в результате падения сильно ударилась головой и даже на какое-то время потеряла сознание.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО





В Советском округе патрульные постовые задержали с поличным подозреваемых в кражах аккумуляторных батарей

МВД России 

Сегодня ночью в дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по г. Омску обратился сторож автостоянки с сообщением о краже. Мужчина сообщил, что стал свидетелем преступления: около 03:00 часов он видел, как несколько молодых людей снимали аккумуляторные батареи с автомобиля «Исузу-Элф», припаркованного недалеко от стоянки по ул. Пригородной.

Жительница Чебоксар жертвой мошенничества при поиске работы в Интернете

МВД России 

С сообщением о совершении в отношении нее мошенничества 53-летняя горожанка обратилась в отдел полиции №3 УМВД России по городу Чебоксары днем 6 января. По словам женщины, она разместила в интернете объявление о поиске работы в качестве сиделки по уходу за престарелыми людьми. Вскоре ей позвонил незнакомец и предложил назвать реквизиты карты для перевода предоплаты. Позже потерпевшая обнаружила, что с ее карты были списаны 34 500 рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело. Личность злоумышленника устанавливается. Читать дальше...

В Канске инспекторы по делам несовершеннолетних провели для воспитанников детского дома новогоднюю правовую викторину

МВД России 

В Канске инспекторы по делам несовершеннолетних в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» провели для воспитанников детского дома им. Ю.А. Гагарина новогоднюю правовую викторину.

Руководство городского округа Сухой Лог вместе с полицейскими приняло участие в профилактическом мероприятии «Комендантский патруль»

МВД России 

Седьмой день на территории городского округа Сухой Лог проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Комендантский патруль». Данное мероприятие направлено, прежде всего, на предупреждение и пресечение преступлений со стороны несовершеннолетних, которые в ночное время, с 22.00 до 06.00 часов, находятся в общественных местах без законных представителей.

В Кондинском районе полицейские расследуют очередные факты мошенничества.

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Кондинскому району обратилась 50-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что в Интернете разместила объявление о продаже квартиры в г. Урай. Спустя некоторое время ей на сотовый телефон позвонил потенциальный покупатель и предложил внести задаток за жилье. При этом звонивший попросил подойти к банкомату и набрать комбинацию цифр, которые пришли ей на телефон. Женщина, не до конца понимая смысл своих действий, пришла к банкомату со своей банковской картой и выполнила все поручения звонившего. Читать дальше...

Интерактивными сервисами официального сайта Госавтоинспекции в 2018 году граждане воспользовались около 800 млн. раз

МВД России 

В современных условиях практика взаимодействия государственных органов с гражданами в интерактивном режиме получает всё большее распространение. «Цифровые» технологии уверенно интегрируются в повседневную жизнь. И одной из первых служб охраны правопорядка, в своё время открывших онлайн-доступ к информации, интересующей людей, стала российская Госавтоинспекция.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в совершении серии краж

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net