Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 21.01.2019

Шекснинский участковый уполномоченный полиции, несмотря на тяжелое ранение, продолжал охранять место происшествия

МВД России 

Участковый уполномоченный полиции, получивший огнестрельное ранение при задержании опасного вооруженного преступника в Шекснинском районе, находится в медицинском учреждении. Состояние капитана полиции Виктора Белинского оценивается как тяжелое.

Полицейские в Дмитрове раскрыли кражу снегоуборочной машины

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Дмитровскому городскому округу поступило заявление от 59-летнего местного жителя о том, что у него похитили снегоуборочную машину. Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.



Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об ухудшении дорожных условий в связи с резким изменением погоды

МВД России 

На территории региона в связи с перепадами температур прогнозируется гололедица. Резкое понижение температуры может спровоцировать образование наледи на проезжей части и ограничение видимости. Наличие гололедных явлений существенно увеличивает риск создания аварийных ситуаций, поэтому по возможности откажитесь от управления личным транспортом, а при отсутствии такой возможности предпримите меры дополнительной предосторожности.

В Кемерове «Студенческий десант» посетил медико-санитарную часть МВД России по Кемеровской области

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся Кемеровского государственного медицинского университета побывали в медико-санитарной части МВД России по Кемеровской области. Студенты-первокурсники познакомились со спецификой различных отделений и деятельностью специалистов ведомственной медицинской организации.

Сотрудники полиции МУ МВД России «Пушкинское» задержали подозреваемого в совершении кражи

МВД России 

В Дежурную часть Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило сообщение от 32-летнего местного жителя о том, что неизвестный похитил мобильный телефон из квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Фабричная г.п. Пушкино. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.



В рамках акции «Студенческий десант» представители молодого поколения познакомились со спецификой работы УНК МВД по Республике Мордовия

МВД России 

В преддверии Дня российского студенчества в МВД России стартовала акция «Студенческий десант», которая позволит молодежи получить уникальную возможность на практике познакомиться с работой сотрудников полиции.

В рамках акции «Студенческий десант» представители молодого поколения познакомились со спецификой работы УНК регионального МВД

МВД России 

В преддверии Дня российского студенчества в МВД России стартовала акция «Студенческий десант», которая позволит молодежи получить уникальную возможность на практике познакомиться с работой сотрудников полиции.

«Студенческий десант» познакомился с работой сотрудников алексеевского отдела полиции

МВД России 

Сегодня «студенческий десант» высадился в ОМВД России по Алексеевскому району и городу Алексеевке. В гостях у полицейских побывали учащиеся колледжа. Знакомство с работой правоохранителей началось с посещения музея ОМВД. Экскурсию для ребят провела председатель ветеранской организации Нина Купавцева.

В Управлении по работе с личным составом отчитались об итогах работы в 2018 году

МВД России 

В Культурном центре ГУ МВД России по г. Москве состоялось совещание с участием руководителей подразделений по работе с личным составом столичной полиции, где были подведены итоги служебной деятельности за 2018 год и обозначены задачи на предстоящий период.

В ЦПП ГУ МВД России по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное проводам сотрудников органов внутренних дел на пенсию

МВД России 

В Центре профессиональной подготовки имени Героя России майора милиции В.А. Тинькова ГУ МВД России по Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное проводам сотрудников органов внутренних дел на пенсию.

В Курском районе подвели итоги работы полиции за 2018 год

МВД России 

В отделе МВД России по Курскому району состоялось подведение итогов оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2018 года под председательством заместителя начальника полиции Главного управления МВД России по Ставропольскому краю полковника полиции Александра Пушилина.

Полицейские МУ МВД России «Ногинское» приняли участие в акции «Доноры в погонах»

МВД России 

Сотрудники МУ МВД России «Ногинское» совместно с членами Общественного совета при МУ МВД и курсантами правоохранительного факультета Подмосковного колледжа «Энергия» провели акцию «Доноры в погонах», которая проходила на базе Ногинской станции переливания крови.

В адрес Управления из Хорей-Верского сельсовета поступило письмо-благодарность

МВД России 

В окружную полицию поступило письмо из Администрации муниципального образования «Хорей-Верский сельсовет» Ненецкого автономного округа, в котором Глава сельсовета Ольга Кимовна Бочкина выражает слова благодарности сержанту полиции Игорю Большакову за профессиональную выучку, знание законов РФ, умение вести себя достойно при исполнении своих должностных обязанностей, честно нести службу и охранять покой граждан поселения.

В Воронеже возбуждено уголовное дело по факту вовлечения несовершеннолетнего в совершение преступления

МВД России 

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Воронежу обратился начальник службы безопасности автобазы, расположенной на улице Антонова-Овсеенко. Заявитель сообщил, что в ночное время из транспортного средства, путем повреждения стекла, неизвестные похитили инструменты и денежные средства.

В Севастополе ученики кадетского класса УМВД приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

В период с 20 по 24 января в УМВД России по г. Севастополю проходит ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества.

В Севастополе ученики кадетского класса приняли участие во Всероссийской акции «Студенческий десант»

МВД России 

В период с 20 по 24 января в УМВД России по г. Севастополю проходит ежегодная Всероссийская акция «Студенческий десант», приуроченная ко Дню российского студенчества. В ее рамках севастопольские полицейские предоставят возможность учащимся образовательных учреждений Севастополя на практике познакомиться с работой сотрудников органов внутренних дел.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Серпуховское» отчитались перед населением

МВД России 

На территории обслуживания МУ МВД России «Серпуховское» состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции о проделанной работе на обслуживаемых административных участках за 2018 год.

Фигурантом уголовного дела о мошенничестве стал 37-летний продавец аудиотехники

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции по Правдинскому району поступило заявление от 51-летнего жителя Нальчика по факту хищения у него путём обмана денежных средств в сумме 6 000 рублей.

Возможность использования Европротокола приобретает всё большую популярность среди населения

МВД России 

По сведениям страховщиков в прошлом году число водителей, обратившихся с заявлением о выплате в рамках прямого возмещения убытков при оформлении ДТП по Европротоколу, значительно увеличилось. Статистика за период времени с января по ноябрь 2018 года показывает, что доля водителей, оформлявших ДТП с применением Европротокола (т.е. без вызова сотрудников полиции), в целом по России составила 44,5%. За аналогичный период 2017 года доля была на уровне 32%.

Наркополицейские изъяли у амурчанина наркотические средства в крупном размере

МВД России 

Сотрудникам подразделения по контролю за оборотом наркотиков поступила информация о том, что житель одного из сёл Константиновского района может хранить по месту жительства наркотики. В ходе проведения проверки данное сообщение подтвердилось.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Жителей Москвы предупредили о грозах и ветре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net