123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 05.01.2019

В Менделеевском районе в ДТП пострадали четыре человека

МВД России 

5 января около 13.00 на 8 км автодороги М7 «Волга» – Бизяки в Менделеевском районе Татарстана 25 -летняя автоледи на автомобиле «Шкода-Фабия» следуя со стороны автодороги М7 «Волга» в нарушение п.9.1, 10.1 не выбрала скорость обеспечивающую безопасность движения, выехала на сторону дороги предназначенную для встречного движения и совершила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Лада Ларгус», под управлением 45-летнего жителя Менделеевска.

В Республике Татарстан на автодорогах вводится ограничение движения автобусов и грузового транспорта

МВД России 

В связи с возникновением неблагоприятных метеорологических и дорожных условий, в целях обеспечения безопасности дорожного движения 5 января 2019 года с 17.00 часов будет введено временное ограничение движения междугородних автобусов и грузового транспорта.

Сотрудниками ОНК ОМВД России «Котласский» задержан подозреваемый в незаконном хранении наркотических средств

МВД России 

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России «Котласский» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий у дома по проспекту Мира в г. Котлас был задержан нигде не работающий 25-летний местный житель. У мужчины были обнаружены и изъяты несколько видов наркотических веществ в крупном размере. По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление наркотических средств в крупном размере без цели сбыта». Читать дальше...



Полицейскими Северодвинска задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью человека

МВД России 

Полицейскими Северодвинска задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью человека. Около 16.55 в ОМВД России по г. Северодвинску поступило сообщение о том, что из квартиры дома по ул. Ломоносова в городскую больницу с диагнозом проникающее ножевое ранение был госпитализирован 30-летний мужчина. В ходе работы по ориентировке сотрудниками патрульно-постовой службы полиции подозреваемый в совершении преступления был установлен и задержан в помещении бара на проспекте Беломорский. Им оказался нигде не работающий... Читать дальше...

Председатель общественного совета ГУ Татьяна Величко организовала «Открытый диалог»

МВД России 

Мероприятие состоялось в рамках форума лидеров детского молодежного движения, который в эти дни проходит в Алтайском крае по инициативе Татьяны Васильевны Величко. Участие в форуме принимают более 300-т детей и подростков из Сибирского Федерального округа. Это те, кто занимает активную жизненную позицию и много времени посвящает общественной работе и волонтерской деятельности в своих образовательных учреждениях.

Полицейские УМВД России по Коломенскому г.о. присоединились к акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД России по Коломенскому городскому округу поздравили детей коллег с наступающим праздником.



Ростовские автоинспекторы проводят профилактические мероприятия «У ДПС каникул нет»

МВД России 

В рамках широкомасштабной акции «Безопасная зимняя дорога» ростовские автоинспекторы ежедневно проводят целенаправленные мероприятия «У ДПС каникул нет», направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий и снижение тяжести их последствий.

За повторное управеление автомобилем в состоянии опьянения в отношении гражданина возбуждено уголовное дело

МВД России 

3 января в 23.00 ч. в г. Свободном на автодороге экипаж ДПС ГИБДД потребовал от водителя автомобиля остановиться. Однако он продолжил движение. Игнорировал данный гражданин и последующие неоднократные требования сотрудников полиции об остановке в ходе преследования его транспортного средства, создавал реальную угрозу жизни и здоровью других участников дорожного движения. Через непродолжительное время полицейские остановили автомобиль во дворе одного из домов по улице Ленина. Водитель заблокировал двери... Читать дальше...

В Татарстане сотрудники ГИБДД помогли замерзавшему на трассе водителю

МВД России 

В Управление ГИБДД МВД по Республике Татарстан поступило благодарственное письмо от жителя г. Казани. Он сообщил, что на своем автомобиле следовал из Оренбурга в Казань по ночной трассе и едва не замерз в пути из-за поломки транспортного средства. На 256 километре автодороги, на территории Альметьевского района республики, двигатель автомобиля неожиданно заглох. В одиночку справиться с поломкой водитель не смог, к тому же, пытаясь устранить неисправность автомобиля, водитель начал замерзать.

Сотрудники Отдела МВД России по Моздокскому району задержали подозреваемого в краже

МВД России 

В Дежурную часть Отдела МВД России по Моздокскому району поступило заявление от 35-летней жительницы поселка Тельман. Женщина сообщила о том, что неизвестный проник в принадлежавший ей нежилой строящийся дом и похитил металлические трубы отопительной системы.

38 Дедов Морозов со всех городов и районов Ставрополья приняли участие в интернет-марафоне #ВНовыйГодбезДТП

МВД России 

20 декабря ставропольская Госавтоинспекция инициировала проведение интернет-марафона «В Новый год без ДТП», участниками которого стали школьники в возрасте от 4 до 10 лет.

Во Владимирской области поздравления от Полицейского Деда Мороза получили воспитанники подшефных детских домов

МВД России 

Полицейский Дед Мороз продолжил своё праздничное путешествие по Владимирской области. После предновогоднего визита к воспитанникам Мелеховского детского дома, главный новогодний персонаж посетил других ребят Владимирской области, проживающих вне семьи. Очередными пунктами его остановки стали подшефные детские дома в Александровском, Собинском и Суздальском районах. Незабываемые праздничные эмоции подарили ребятам сотрудники отделов МВД России на районном уровне, сыгравшие роли Полицейского Деда Мороза и Снегурочки. Читать дальше...

Сотрудники Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области посетили базу отдыха «Еланчик»

МВД России 

Сегодня база отдыха «Еланчик» встретила с распростертыми объятиями сотрудников Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Челябинской области. Более 70 человек, а это и взрослые, и дети собрались после долгих выходных, чтобы в кругу коллектива отметить Новый год.

В областном центре устанавливаются обстоятельства ДТП в котором погиб человек

МВД России 

В областном центре устанавливаются обстоятельства ДТП в котором погиб человек. 5 января около 01.40 в полицию поступило сообщение о том, что на перекрёстке проспекта Ленинградский и улицы Ильинская 25-летний водитель автомашины Лада допустил наезд на мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. От полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия. В настоящее время все обстоятельства данного ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД и следователи.

В Саках полицейские и ветераны почтили память погибших сотрудников

МВД России 

Одной из наиболее значимых дат для истории Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» является 5 января. Традиционно в этот день сотрудники полиции и ветераны ОВД проводят мероприятия в память о погибших при исполнении служебного долга сотрудниках.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА потерпел сенсационное домашнее поражение в матче с «Ахматом»





По факту автомобильной аварии в Сунском районе проводится проверка

МВД России 

5 января 2019 года около 13 часов на 77 км автодороги Киров-Вятские Поляны в районе деревни Дворище Сунского района произошло столкновение встречных транспортных средств: автомобилей "Форд-Фокус" и "Лада-Приора". В результате дтп 62-летний водитель и 62-летняя пассажирка автомобиля "Лада-Приора" погибли на месте аварии, еще пять человек получили травмы: водитель автомобиля "Форд-Фокус" и его четыре пассажира госпитализированы.

УМВД России по Смоленской области приглашает студентов принять участие в акции "Студенческий десант"

МВД России 

С 20 по 24 января 2019 года в УМВД пройдет традиционная акция «Студенческий десант», в ходе которой студенты ВУЗов, учащиеся средних специальных учебных заведений смогут составить собственное представление о работе современной полиции. Юношам и девушкам будет представлена возможность поучаствовать в работе вместе с сотрудниками различных подразделений - участковыми уполномоченными полиции, патрульно-постовой службы, инспекции по делам несовершеннолетних, ГИБДД. В ходе акции студенты смогут получить ответы на вопросы... Читать дальше...

В Октябрьском районе раскрыта кража аккумулятора

МВД России 

Сотрудники отдела полиции №6 «Октябрьский» Управления МВД России по городу Новосибирску задержали подозреваемого в краже аккумулятора с автомобиля ВАЗ 21053, припаркованного у дома по улице Днепрогресовской. Преступление было совершено в марте прошлого года. Ущерб составил 3 тысячи рублей.

Новогодние каникулы!

МВД России 

В период проведения новогодних представлений в г. Владикавказ в государственном театре юного зрителя «Саби» и в Русском академическом театре имени Е. Вахтангова инспектора по пропаганде безопасности дорожного движения по Ардонскому и Кировскому району поздравили детей и их родителей с Новогодними праздниками и напомнили о правилах поведения на дороге и вблизи нее, особенно в период зимних каникул.

Спорт в России и мире
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Обыски, допросы, конфискация денег. Как в Молдавии встретили вернувшихся из Москвы оппозиционеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net