Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 19.01.2019

В Котласском районе сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором погиб ребенок

МВД России 

Сегодня около 14.50 на 6 километре автодороги «Котлас - Коряжма - Виледь - Ильинско-Подомское» произошло ДТП. По предварительным данным, водитель тягача «Freightliner» 1980 года рождения, двигаясь со стороны поселка Вычегодский в направлении города Котлас, при переезде железнодорожных путей допустил занос задней оси прицепа на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Лада Ларгус».



Злоумышленник, обвиняемый в совершении наркопреступления на территории Архангельской области, задержан в Республике Беларусь

МВД России 

В результате взаимодействия Управления уголовного розыска и группы НЦБ Интерпола УМВД России по Архангельской области с правоохранительными органами Республики Беларусь в городе Новополоцк Витебской области задержан гражданин РФ 1993 года рождения, находившийся в международном розыске.

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время международного матча по хоккею

МВД России 

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время проведения международного матча по хоккею с участием российских и китайских команд.

20 января - День подразделений делопроизводства и режима в системе МВД России

МВД России 

20 января 2019 года исполняется 216 лет со Дня образования службы делопроизводства и режима в системе Министерства внутренних дел РФ. Делопроизводственная служба - одна из старейших в министерстве, что свидетельствует о важной роли документационного обеспечения в государственных делах. За этот длинный период служба не раз меняла свое название, оставаясь связующим звеном в организации деятельности всех подразделений Министерства внутренних дел. Основными функциями делопроизводственной службы являются документационное обеспечение... Читать дальше...

В Ростове-на-Дону сотрудники полиции пресекли сбыт наркотиков

МВД России 

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области совместно с коллегами из отдела полиции № 3 УМВД России по городу Ростову-на-Дону реализуя оперативную информацию, задержали ранее судимого 38-летнего местного жителя.



В Карачаево-Черкесии торжественно открыли новое здание отдела МВД России по г. Черкеску

МВД России 

Сегодня в республиканской столице состоялось торжественное открытие нового здания Отдела МВД России по г. Черкесску. В мероприятии приняли участие Полномочный представитель Президента РФ в СКФО Александр Матовников, начальник ГУ МВД России по СКФО генерал-лейтенант полиции Сергей Бачурин, Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, министр внутренних дел по КЧР Игорь Трифонов, духовенство, члены Общественного совета при МВД по Карачаево-Черкесской Республике, личный состав ведомства.

Полиция Качканара в дежурные сутки нашла пропавшую несовершеннолетнею

МВД России 

В отдел полиции в 4 часа 10 минут обратился отец девочки с просьбой помочь найти свою 13-летнюю дочь. 19 января в 06:00 по тревоге прибыл в МО МВД России «Качканарский» весь личный состав в связи с пропажей несовершеннолетней.

В Арзгирском районе установлен подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

В отдел МВД России по Арзгирскому району с заявлением о совершении противоправных действий обратился местный житель. Мужчина сообщил, что неизвестный путем обмана завладел его автомобилем.

Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении и краже

МВД России 

18 января в 15.00 в полицию позвонил 37-летний житель Заельцовского района, который сообщил, что один из знакомых выбил входную дверь квартиры, нанес ему телесные повреждения металлической трубой, забрал деньги в сумме 6 тысяч рублей и скрылся. Прибывшие на указанный адрес сотрудники патрульно-постовой службы полиции по имеющейся информации составили ориентировку на подозреваемого и передали ее всем наружным нарядам полиции. Потерпевшего полицейские доставили в медицинское учреждение для оказания квалифицированной помощи. Читать дальше...

Полицией Майкопа выявлен новый эпизод преступной деятельности подозреваемого в сбыте героина

МВД России 

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков полиции Майкопа продолжают работу по выявлению и документированию преступной деятельности 40-летнего жителя Краснодарского края. Недавно мужчину задержали в ходе тщательно спланированной операции.

Сотрудниками управления по вопросам миграции ГУ МВД области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Ночь» сотрудниками управления по вопросам миграции совместно с коллегами из других подразделений Главного управления МВД России по Челябинской области при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии по Челябинской области проведены мероприятия по проверке объектов пребывания и осуществления трудовой деятельности иностранных граждан, а также мест их убытия и прибытия в Российскую Федерацию вблизи пункта пропуска «Бугристое».

Полиция Талицы приняла участие во Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

Накануне сотрудники полиции Талицы совместно с представителями Общественного совета при местном ОВД навестили учащихся 8,9,11 классов средней общеобразовательной школы № 1, где провели интересное мероприятие.

Полицейские Чукотки обеспечили охрану общественного порядка в период крещенских праздников

МВД России 

Сотрудниками органов внутренних дел предприняты необходимые меры по недопущению чрезвычайных происшествий в местах массового пребывания граждан. Для обеспечения общественного порядка в праздничные дни задействованы около 30 сотрудников полиции, 8 росгвардейцев, 4 сотрудника частных охранных организаций и 14 представителей ДНД и Ассоциации коренных малочисленных народов Чукотки. По данным отдела организации охраны общественного порядка окружного Управления МВД праздничные мероприятия посетили около 550 граждан. Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





В Няндоме возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

В полицию Няндомы обратилась 62-летняя местная жительница. Женщина пояснила, что 18 января получила смс-сообщение с информацией о том, что ее банковская карта заблокирована. Женщина перезвонила по указанному в сообщении номеру телефона. Трубку взял мужчина, который представился сотрудником банка и попросил сообщить ему номер карты, а также другие указанные на ней цифровые коды. Поверив злоумышленнику, женщина сообщила данную информацию, а впоследствии передала аферисту и пришедший на ее номер телефона код. Читать дальше...

В Белгородской области полицейские обеспечили охрану общественного порядка во время празднования Крещения Господня

МВД России 

С вечера 18 января сотрудники полиции заступили на дежурства в местах, где проходили богослужения и массовые купания граждан, посвященные празднованию Крещения Господня. Одним из самых популярных мест для омовения стала оборудованная купель «Криница», находящаяся в селе Шопино Яковлевского района. Обеспечивать порядок и безопасность граждан сотрудникам территориального ОМВД помогали представители казачества и общественники. В схему проезда к купели были внесены изменения. Безопасность дорожного... Читать дальше...

Сотрудники полиции Железноводска изъяли из незаконного оборота синтетические наркотики

МВД России 

Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по городу Железноводску получена оперативная информация, что жительница поселка Иноземцево незаконно хранит запрещенные вещества.

Подведение итогов подразделений охраны и конвоирования МВД по РСО – Алания за 12 месяцев 2018 года по взаимодействию с правозащитными организациями в РСО - Алания

МВД России 

Подразделения охраны и конвоирования МВД по РСО – Алания, Уполномоченный по правам человека в РСО – Алания Валиев Э.С., председатель ОНК по РСО – Алания Уртаев А.А. и представитель прокуратуры РСО – Алания подвели итоги работы за 12 месяцев 2018 года по соблюдению прав человека в местах временного содержания под стражей, организации взаимодействия с правозащитными организациями РСО - Алания, Уполномоченным по правам человека в РСО-Алания.

Житель Саратовской области выразил благодарность полицейским за оказание помощи в сложной ситуации

МВД России 

В МО МВД России «Новоузенский» со словами благодарности за оказанную помощь в адрес сотрудников полиции обратился местный житель. Мужчина рассказал, что из-за дорожных проблем, обусловленных снегопадом, добраться до их отдаленного поселения, находящегося в 20 километрах от города, на обычном транспорте невозможно. Ситуация оказалась сложной, так как у местных жителей заканчивались даже продукты питания. Тогда нуждающиеся в помощи позвонили сотрудникам полиции.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Синоптик Ильин рассказал, когда в Москве закончится дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net