Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 06.01.2019

Сотрудники Госавтоинспекции Новой Ляли переведены на усиленный режим несения службы

МВД России 

С 6 на 7 января все верующие отмечают один из самых главных христианских праздников - Рождество Христово. В целях недопущения дорожно-транспортных происшествий сотрудники Госавтоинспекции города Новая Ляля переведены на усиленный режим несения службы.

Сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП под Ивделем, в котором погибло три человека и пятеро пострадало

МВД России 

Сотрудниками полиции Межмуниципального отдела МВД России «Ивдельский» устанавливаются обстоятельства ДТП, в результате которого погибло три человека. На данный момент в городскую больницу города Ивдель госпитализированы пять человек, в том числе трое несовершеннолетних.



«Полицейский Дед Мороз» вновь пришел в гости к ставропольским семьям

МВД России 

Сотрудники отдела МВД России по городу Ессентуки совместно с представителями Общественного совета и армянским казачьим обществом в рамках новогодней акции посетили многодетные семьи.

Полицейский Дед Мороз в Каменске-Уральском поздравил детей из подучетных семей с главным зимним праздником

МВД России 

Инспекторы по делам несовершеннолетних отделов полиции № 22 и № 24 Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» совместно с главным волшебником Нового года, а также ответственным секретарем Общественного совета при каменской полиции Татьяной Герасимовой совершили выезд по подучетным семьям Синарского района и Каменского городского округа.

Псковичам напомнили о необходимости соблюдения ПДД

МВД России 

Уже традиционно в преддверии Рождества сотрудники ГИБДД города Пскова и Псковского района совместно с учащимися многопрофильного правового лицея города Пскова провели профилактическое мероприятие в рамках всероссийской акции "Полицейский Дед Мороз". Ребята вышли на улицы областного центра с призывом к водителям о неукоснительном соблюдении ПДД.

В Карталах полицейские Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей с наступающим Рождеством

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карталинский» посетили инфекционное отделение городской больницы посёлка Локомотивный и поздравили многодетные семьи полицейских.

Пресс-релиз

МВД России 

Сегодня около 13 часов на рынке, расположенном в с.п. Новый Редант Малгобекского района, неизвестный мужчина произвел выстрел в жительницу г. Назрань и скрылся с места происшествия. От полученного ранения женщина скончалась на месте.



В Пензе проводится проверка по факту кражи денежных средств с банковского счета

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по г. Пензе обратился молодой человек 2000 года рождения. Он сообщил, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником банка. Мужчина пояснил, что на банковской карте заявителя накопились бонусы, для активации которых необходимо продиктовать номер карты и пароль из поступивших смс-сообщений.

Советы по определению интернет-ресурсов, несущих потенциальную угрозу финансовому благополучию пользователей

МВД России 

Покупки через Интернет – это без сомнения очень удобно. Сфера Интернет-услуг расширяется и люди все чаще предпочитают заказ товаров в сети.

Сотрудники ГИБДД Нижнего Тагила устанавливают обстоятельства ДТП на трассе «Екатеринбург – Серов»

МВД России 

6 января 2019 года в 11:40 на 158 км автодороги «Екатеринбург – Серов» произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей и пассажирского автобуса. Незамедлительно на место аварии выехали сотрудники Госавтоинспекции во главе с начальником ОГИБДД МУ МВД России «Нижнетагильское» Анатолием Черновым.

Заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску провел правовую беседу со школьниками

МВД России 

В рамках профилактической работы заместитель председателя Общественного совета при Отделе МВД России по городу Копейску Андрей Горланцев во Дворце творчества детей и молодёжи Копейского городского округа напомнил участницам танцевального коллектива «Калинка» правила безопасного поведения.

В Екатеринбурге сотрудники полиции изъяли более 10 тысяч бутылок нелегального алкоголя

МВД России 

Сотрудники полиции выявили в Екатеринбурге очередной склад, в котором хранился контрафактный алкоголь — более 10 тысяч бутылок. По предварительным данным, он может входить в одну сеть с аналогичным складом в Новоуральске, который был выявлен 31 декабря прошлого года.

В Советском городском округе задержана гражданка, находившаяся в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по Советскому городскому округу задержали 31-летнюю жительницу хутора Рог, находившуюся в федеральном розыске.

В Режевском районе сотрудники ГИБДД проверяют водителей общественного транспорта

МВД России 

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Режевскому району продолжают проверочные мероприятия водителей общественного транспорта на соблюдение ПДД в праздничные выходные.

Госавтоинспекция Марий Эл призывает не пренебрегать правилами дорожной безопасности

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции призывают участников дорожного движения не провоцировать аварийные ситуации и не пренебрегать правилами безопасного поведения на дороге.

Стражи порядка Ростова-на-Дону раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В полицию поступило заявление от местного жителя, в котором он пояснил, что из его припаркованного автомобиля «Ниссан» украли сумку с личными вещами и деньгами на общую сумму около 20 тысяч рублей.

На дорогах Адыгеи с начала года сотрудниками ГИБДД задержаны 28 нетрезвых водителей

МВД России 

В период с 1 по 5 января 2019 года на территории Адыгеи зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 8 человек. По два ДТП имели место в городе Майкопе и Майкопском районе, еще одно – на территории Кошехабльского района.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Подмосковье

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля





В рамках мероприятия "Зимние каникулы" сотрудники ГИБДД проводят профилактические акции

МВД России 

«В здоровом теле – здоровый дух!» - под таким девизом в областном центре прошел фестиваль зимних видов спорта. Мероприятие состоялось на городском стадионе «Локомотив», в нем приняли участие жители города Вологды и гости областной столицы. Свои силы можно было попробовать в зимнем мотокроссе, футбольном турнире на снегу, ледовом представлении. В рамках мероприятия сотрудники Госавтоинспекции провели познавательную викторину на знание ПДД среди юных участников фестиваля. Мальчишки и девчонки с большим интересом отвечали на заданные вопросы... Читать дальше...

Управление по вопросам миграции информирует

МВД России 

Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области информирует граждан, что Федеральным законом от 27 декабря 2018 года № 507-ФЗ внесены изменения в Федеральный закон от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ», вступающие в законную силу с 07 января 2019 года.

Сотрудники Управления по вопросам миграции и члены их семей провели новогодние спортивно-массовые мероприятия

МВД России 

В период новогодних праздников сотрудники Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Челябинской области и члены их семей организовали спортивно-массовые мероприятия.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Более 1,2 тысячи горожан получили квартиры по реновации для людей с ОВЗ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net