Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 10.01.2019

Главное управления МВД России по Челябинской области сообщает о работе МРЭО ГИБДД

МВД России 

По ранее опубликованной информации в ряде СМИ по факту длительного ожидания для получения водительского удостоверения 10 января в МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области региональный Главка сообщает, что к началу работы подразделения одновременно пришло большое количество граждан.



Госавтоинспекция по Мурманской области предупреждает о перекрытии дорог

МВД России 

Госавтоинспекция информирует, что в связи с неблагоприятными климатическими условиями (обильные осадки в виде снега, метель, ограниченная видимость) с 17 часов 00 минут закрыто движение для всех видов транспортных средств по автомобильной дороге федерального значения Р-21 Кола с 1470 км по 1510 км (Печенгский район).

В Клину полицейские пресекли факт фиктивной постановки на учет иностранных граждан

МВД России 

С целью проверки соблюдения иностранными гражданами режима пребывания в РФ участковые уполномоченные полиции ОМВД России по г.о. Клин проверили квартиру, расположенную в одном из домов на улице Первомайская.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП в Ярославле, в результате которого погиб 1 человек

МВД России 

10 января около 17.20 в Ярославле на Мышкинском проезде произошло ДТП - по предварительной информации столкновение трех легковых автомашин - «Ниссан», «Лада Приора» и «Форд».

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в причинении человеку тяжких телесных повреждений

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Гвардейский» из городской больницы сообщили, что в приемный покой поступил 43-летний гражданин с огнестрельным ранением головы и ножевыми ранениями. Незамедлительно на место выехала следственно-оперативная группа, которая установила личность пострадавшего, а также обстоятельства получения травм.

Общественник Ставрополья проверил изолятор временного содержания в Нефтекумске

МВД России 

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Нефтекумскому городскому округу Юрий Табырца в рамках общественного контроля посетил изолятор временного содержания окружного отдела внутренних дел.



Сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие «Несовершеннолетний нарушитель ПДД»

МВД России 

За прошедший год в донской столице с участием несовершеннолетних произошло 155 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых шесть детей погибли и 163 получили травмы. В 30% дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними установлена вина самих детей. Самые распространенные причины ДТП: переход через проезжую часть дороги в неустановленном месте, на запрещающий сигнал светофора, неожиданный выход на дорогу из-за движущихся или стоящих автомобилей и игра вблизи дороги.

Госавтоинспекция выясняет обстоятельства ДТП в Ростовском районе, в результате которого погиб водитель

МВД России 

10 января около 17.00 в Ростовском районе на 180 км автодороги "Москва-Холмогоры", произошло ДТП - по предварительной информации столкновение автомобиля

В Городищенском районе водителю грозит лишение свободы за повторное управление автомобилем в состоянии опьянения

МВД России 

В поселке Чаадаевка Городищенского района на улице Строителей в вечернее время сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль марки «Хонда Аккорд» под управлением молодого человека 1993 года рождения.

Дошкольники Адыгеи в игровой форме повторяют дорожные правила

МВД России 

В одном из детских дошкольных учреждений Гиагинского района госавтоинспекторы провели профилактическое мероприятие, чтобы напомнить детям основные Правила дорожного движения и помочь им адаптироваться в уличной обстановке.

Сотрудники УМВД России по го Саранск в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» продолжают дарить подарки малышам

МВД России 

В Мордовии продолжается Всероссийская благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», которая началась в преддверии Нового года. Стражи правопорядка, переодетые в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, посещают многодетные семьи, детские дома, учреждения социальной защиты, а также детей сотрудников органов внутренних дел.

Полицейскими ОМВД России по г.о. Чехов задержан подозреваемый в краже

МВД России 

В Дежурную часть ОМВД России по г.о. Чехов поступили заявления от местных жителей о краже личных вещей из камер хранения в одном из складов, расположенном в с. Новоселки городского округа Чехов. Сумма ущерба составила более 27 тысяч рублей.

В Верхней Салде полицейские Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребятишек из опекаемых семей и семей в сложной жизненной ситуации с Новым годом

МВД России 

В канун Нового года - самого главного и волшебного праздника для детворы, а также в дни новогодних каникул полицейский патруль в составе Деда Мороза и Снегурочки передвигался по улицам города, поздравляя юных салдинцев.

В Волоконовском районе состоялась церемония принятия Присяги гражданина РФ

МВД России 

В здании ОМВД России по Волоконовскому району состоялась торжественная церемония принятия Присяги гражданина России. Три иностранных гражданина, в разное время прибывшие на территорию Белгородчины из стран ближнего зарубежья, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство РФ, исполнять обязанности гражданина России, защищать свободу и независимость РФ, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Сотрудниками полиции Асбеста задержан гражданин, напавший на пожилую женщину

МВД России 

9 января во второй половине дня в дежурную часть полиции Асбеста поступило сообщение от гражданки, 1983 года рождения, о том, что в квартире на бабушку напал неизвестный мужчина.

В ГУ МВД России по Челябинской области прошла рабочая встреча генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева и главы Челябинской митрополии Григория

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Челябинской области состоялась рабочая встреча начальника регионального полицейского главка Андрея Сергеева и митрополита Челябинского и Миасского, главы Челябинской митрополии Григория. Генерал-лейтенант полиции поздравил священнослужителя с назначением главой Челябинской митрополии, а также возведением Святейшим Патриархом Кириллом 3 января в сан митрополита.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





В Королеве сотрудники полиции раскрыли кражу автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Королев поступило заявление от местного жителя о краже его автомобиля иностранного производства, припаркованного около одного из домов на проспекте Космонавтов г.о. Королев. Сумма ущерба составила 150 тысяч рублей.

В Главном управлении состоялось заседание Общественного совета при областном главке МВД

МВД России 

В региональном полицейском главке прошло заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области. В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Ростовской области генерал-майор внутренней службы Вячеслав Нагоша, начальник Отдела информации и общественных связей областного главка МВД майор внутренней службы Константин Розин, председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Заслуженный юрист России Эдуард Шапошников, члены и эксперты Общественного совета. Читать дальше...

Сотрудниками ОНК надымской полиции пресечен факт распространения наркотических средств в крупном размере

МВД России 

В апреле 2018 года сотрудниками ОНК отдела полиции г. Надыма пресечен факт распространения наркотических средств в крупном размере на территории Надымского района. В отношении подозреваемого, ранее судимого местного жителя 1991 года рождения, следственным отделом г. Надыма возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 УК РФ п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ.

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в хищении имущества

МВД России 

В правоохранительные органы обратилась 60-летняя жительница краевого центра. Пенсионерка пояснила, что в ночное время неизвестный проник к ней на территорию частного дома и из дворовой пристройки похитил трехсотлитровый алюминиевый бак и музыкальный центр. Ущерб составил порядка 10 тысяч рублей.

Руководство УМВД приняло участие в совещании по вопросу информационной безопасности детей и молодёжи

МВД России 

10 января т.г. в здании Правительства Тульской области под председательством Губернатора Алексея Дюмина состоялось совещание по вопросу обеспечения информационной безопасности детей и молодежи в сети «Интернет».

Информационный центр МВД по Республике Ингушетия рекомендует

МВД России 

Информационный центр МВД по Республике Ингушетия рекомендует для получения справок о наличии (отсутствии) судимости подать заявление в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг» www.gosuslugi.ru - это позволит сократить временные затраты, связанные с получением услуги, более чем в два раза - до 10 дней, а также возможность получить готовую справку о наличии (отсутствии) судимости, не выходя из дома.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Инвестиции Россетей по итогам 2023 г. составили почти 537 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net