Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 27.01.2019

Полиция устанавливает неизвестных, похитивших картину Архипа Куинджи.

МВД России 

"В полицию обратились работники охраны одного из музеев столицы с сообщением о том, что при осуществлении видеонаблюдения за экспозицией, они увидели, что неизвестные лица сняли со стены одного из залов картину и скрылись с места происшествия. Сотрудниками установлено, что похищена работа Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым".

Полиция устанавливает неизвестных, похитивших картину Архипа Куинджи

МВД России 

"В полицию обратились работники охраны одного из музеев столицы с сообщением о том, что при осуществлении видеонаблюдения за экспозицией, они увидели, что неизвестные лица сняли со стены одного из залов картину и скрылись с места происшествия. Сотрудниками установлено, что похищена работа Архипа Куинджи "Ай-Петри. Крым".

Студенты побывали в Ситуационном центре Оперативного штаба астраханской полиции

МВД России 

«Студенческий десант» высадился в Ситуационном центре регионального Управления МВД. На территории региона продолжается акция с одноимённым названием, которую поддержал Общественный совет при ведомстве.



Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об ухудшении дорожных условий в связи с резким изменением погоды

МВД России 

В связи с ухудшением метеорологических условий в виде дождя, мокрого снега, понижения температуры и в последствии гололедице на дороге, Госавтоинспекция Ростовской области призывает водителей и пешеходов быть предельно внимательными и осторожными на дороге.

Миллеровские полицейские раскрыли умышленное повреждение имущества

МВД России 

В полицию обратился местный житель и рассказал, что у его автомобиля неизвестный повредил лобовое стекло и антенну. Правоохранители приняли заявление от гражданина и организовали необходимые мероприятия.

В Советском городском округе юрисконсульт пришел в гости в начальные классы с правовой лекцией

МВД России 

Юрисконсульт отдела МВД России по Советскому городскому округу Екатерина Назарова организовала проведение правовой акции «Ребенок должен знать!» в одной из школ города Зеленокумска.

В Прокопьевске в результате поисковых мероприятий найден без вести пропавший подросток

МВД России 

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Прокопьевскому району за помощью обратилась местная жительница. Она пояснила, что около 19:30 из кафе в поселке Школьном ушел и пропал без вести ее 14-летний сын.



«Студенческий десант» побывал в городском отделе полиции № 4

МВД России 

В рамках всероссийской акции «Студенческий десант» для первокурсников «Омской юридической академии» открылись двери отдела полиции № 4 УМВД России по г. Омску. Экскурсию по зданию проводил заместитель начальника отдела подполковник полиции Михаил Кожанов.

По факту ДТП в Юрьянском районе проводится проверка

МВД России 

26 января в 3 часа 5 минут на 4 км федеральной автодороги «Вятка» (Юрьянский район подъезд к г. Кирову) 22-летний водитель автомобиля «ВАЗ – 2112», который двигался по направлению в г. Киров, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий автомобиль «КАМАЗ» с прицепом. В результате происшествия водитель легкового автомобиля погиб на месте аварии, трое пассажиров: две девушки 19 и 20 лет, и 21-летний молодой человек, были госпитализированы. Впоследствии молодой... Читать дальше...

В Канске в рамках «Студенческого десанта» полицейские вручили благодарности учащимся за активное сотрудничество

МВД России 

В Канске в рамках акции «Студенческий десант» полицейские вручили благодарности 16 учащимся профессиональных образовательных учреждений и городских школ, оказавших активное содействие в профилактике общественной безопасности.

Сотрудники сводного отряда ГУ МВД области, находящиеся в служебной командировке в Дагестане, приняли участие в легкоатлетической эстафете

МВД России 

В Кизилюрте Республики Дагестан личный состав сводного отряда ГУ МВД России по Челябинской области принял участие в легкоатлетической эстафете среди сотрудников сводных отрядов. Всего участвовало 24 сотрудника. Победу одержала команда 3 отделения в составе которой: полицейский ОБ ППСП УМВД России по г.Магнитогорску старший сержант полиции Афанасьев Сергей, полицейский ОБ ППСП УМВД России по г.Магнитогорску старший сержант полиции Ахмадуллин Сергей, полицейский ОБ ППСП УМВД России по г.Магнитогорску старший сержант полиции Хусаинов Хаммат... Читать дальше...

В Карасуке полицейские рассказали о своей работе ученикам школ и учащимся средних профессиональных учебных заведений

МВД России 

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Карасукский» провели встречу с учащимися средних профессиональных учебных заведений, а также учениками 11 классов школ Карасукского и Баганского районов.

В Кировском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже денежных средств

МВД России 

31 декабря в Отдел полиции № 8 «Кировский» Управления МВД России по Новосибирской области поступило заявление от жительницы квартиры дома по улице Зорге. Женщина сообщила о пропаже 100 тысяч рублей. По словам заявительницы, на улице незнакомый мужчина предложил ей помочь донести сумки с продуктами. Занеся сумки в квартиру, он попросил стакан воды, а затем ушел. Спустя некоторое время пенсионерка обнаружила отсутствие денег, которые она хранила в шкафу.

В Ипатово полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковской карты

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу обратилась жительница города Ипатово. Со слов потерпевшей, она обнаружила пропажу банковской карты и списание с нее денежных средств в сумме около двенадцати тысяч рублей.

В Березовской полиции прошла акция «Студенческий десант»

МВД России 

В Березовской полиции в период с 20 по 24 января 2019 года проведена акция «Студенческий десант», в ходе которой проведена стажировка студентов ВУЗов, учащихся средних специальных учебных заведений в целях популяризации деятельности органов внутренних дел с привлечением членов Общественных советов.


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





«Нарушил? Отвечай!»: за стоянку в месте остановки транспортных средств инвалидов предусмотрен административный штраф

МВД России 

В рамках интернет-проекта поступило сообщение от жителя Смоленска о том, что на улице Ленина, возле областной библиотеки имени А.Т. Твардовского, водитель припарковал автомашину в месте остановки транспортных средств инвалидов. Автор письма указал точные место, дату и время совершения правонарушения и сопроводил текст фотографиями.

В Октябрьском районе раскрыта кража аккумулятора

МВД России 

15 января текущего года из автомобиля «ВАЗ-21093», припаркованного у дома по улице Короленко, была совершена кража аккумулятора. Ущерб составил 3 тысячи рублей. Владелец транспортного средства обратился с заявлением в полицию.

В Новоусманском районе полицейские поддержали Всероссийскую акцию «Студенческий десант»

МВД России 

Всероссийскую акцию «Студенческий десант», организованную МВД России и приуроченную ко Дню российского студенчества, поддержали учащиеся Новоусманского Многопрофильного техникума.

Инспекторы дпс задержали грабителя

МВД России 

Небольшие самарские магазины грабители считают «слабо охраняемым звеном мелкого бизнеса». И в последнее время нередко совершают грабежи и разбои на торговые точки, где трудится один или два продавца женского пола, не способных дать отпор злодею.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Проспект «Красноярский рабочий» перекроют для репетиции шествия ко Дню Победы на час позже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net