Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 15.01.2019

Полицейские Первоуральска подвели итоги новогоднего профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

В период с 30 декабря по 13 января на территории Первоуральска, как и во всей Свердловской области, проводилось профилактическое мероприятие «Комендантский патруль». Цель мероприятия – исключение фактов нахождения детей в возрасте до 16 лет без сопровождения взрослых в период с 22.00 до 06.00 в общественных местах, на улицах, а также в местах, где может быть нанесен вред их здоровью. Подобные меры способствуют профилактике преступности среди несовершеннолетних и в отношении них.

Полицейскими МУ МВД России «Балашихинское» задержан подозреваемый в совершении кражи банковской карты

МВД России 

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкр. Заря МУ МВД России «Балашихинское» обратилась 37-летняя местная жительница с заявлением о том, что у нее похищена банковская карта, с которой впоследствии сняты денежные средства. Сумма ущерба составила более 30 тысяч рублей.



Ветерану Великой Отечественной войны Хурматулле Хамадиеву исполнилось 100 лет

МВД России 

В Уфе фронтовика, бывшего сотрудника башкирской милиции с вековым юбилеем поздравил заместитель министра внутренних дел республики Евгений Полтавец. Благодарный ветеран, весь день принимающий поздравления, был настолько растроган, что, несмотря на преклонный возраст, исполнил для собравшихся мелодию на гармони.

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража

МВД России 

В Дежурную часть 1 отдела полиции МУ МВД России «Раменское» с заявлением обратилась местная жительница о том, что из ее квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Михалевича г. Раменское, похитили ноутбук. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району обсудили с педагогическим советом вопросы безопасности несовершеннолетних

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Лотошинскому району приняли участие в заседании педагогического совета в одном из образовательных учреждений района.

В Серебряных Прудах полицейские приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках проведения Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Серебряные Пруды организовали для ребенка из семьи, находящейся в трудной жизненной ситуации, праздник.

В территориальных органах МВД России по Белгородской области на районном уровне подвели итоги работы за 2018 год

МВД России 

На заседаниях присутствовали представители аппарата управления МВД России по Белгородской области, органов местного самоуправления, ведомств правоохранительной направленности и Общественных советов, сформированных при райотделах.



Сбывали наркотики через Интернет

МВД России 

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Псковской области расследовано уголовное дело в отношении двух граждан, обвиняемых в совершении целого ряда преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков.

Полицейские в УМВД России по г.о. Красногорск задержали подозреваемого в угоне автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Красногорск поступило сообщение от местного жителя о том, что около одного из домов в п. Нахабино неизвестные совершили угон автомобиля отечественного производства, принадлежащего заявителю. Сумма ущерба составила 120 тысяч рублей.

Отдел полиции Серова подвел итоги оперативно-профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

Масштабные оперативно-профилактические мероприятия под условным названием «Комендантский патруль» проводились сотрудниками полиции с 30 декабря 2018 года по 13 января 2019 года

Представлен новый начальник Управления МВД России по городу Владимиру

МВД России 

15 января начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин представил личному составу Управления МВД России по городу Владимиру нового руководителя - полковника полиции Илью Исаченко.

В пресс-центре УМВД состоялось заседание комиссии по общественному контролю за деятельностью Общественного совета при УМВД России по Белгородской области

МВД России 

Ежегодно по сложившейся традиции на расширенном заседании Коллегии УМВД России по Белгородской области представители Общественного совета при УМВД региона вручают награды номинантам ежегодной общественной премии.

Сотрудниками Госавтоинспекции Ингушетии установлен и привлечен к ответственности нарушитель ПДД

МВД России 

Вчера в ходе ежедневного мониторинга информации, размещаемой в сети Интернет, на одном из популярных сайтов стражами порядка был выявлен видеоролик, в котором публично демонстрируется нарушение ПДД ранее несудимым и неработающим 22-летним жителем г. Назрань. В результате проведенной проверки сотрудниками органов внутренних дел в отношении молодого человека составлены административные протокола по ч. 1 ст. 12.15 (Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона), ч. Читать дальше...

В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже имущества из квартиры

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре поступило заявление от местной жительницы. Она сообщила, что из ее квартиры пропали мобильный телефон, фотоаппарат и продукты питания. Общий материальный ущерб потерпевшая оценила в 20 тысяч рублей.

В ОМВД России по Солнечногорскому району прошел День открытых дверей

МВД России 

В ОМВД России по Солнечногоскому району состоялась встреча полицейских ОМВД России по Солнечногорскому району с учащимися школы с целью ознакомления с профессиональной деятельностью сотрудников органов внутренних дел.

Установлена причастность 24-летней калининградки к ограблению приятельницы

МВД России 

Фигурантом уголовного дела о грабеже стала 24-летняя жительница посёлка Прибрежный. Оперативниками уголовного розыска ОМВД России по Московскому району установлено, что в новогодние праздники девушка распивала спиртные напитки в компании 29-летней приятельницы в подъезде одного из домов по улице Заводской.

«Нарушил? Отвечай!»: в Десногорске водитель привлекается к административной ответственности за нарушение правил стоянки

МВД России 

В рамках интернет-проекта «Нарушил? Отвечай!» поступило сообщение от жителя Десногорска о том, что водитель припарковал свою автомашину на пешеходной дорожке в 4-м микрорайоне города, чем затруднил проход пешеходов.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства смертельного ДТП

МВД России 

Дорожно-транспортное происшествие произошло днем 15 января 2019 года на автодороге «Большая Черниговка-Краснооктябрьский». Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, установили и опросили очевидцев произошедшего.

Ростовские оперативники раскрыли кражу

МВД России 

В дежурную часть Отдела полиции № 2 УМВД России по городу Ростову-на-Дону поступило сообщение местной жительницы о краже. Заявительница сообщила сотрудникам полиции, что неизвестный похитил у нее мобильник стоимостью около 10 тысяч рублей.

В Пушкинском районе полицейские задержали мужчину за хранение героина

МВД России 

Оперуполномоченными уголовного розыска Пушкинского Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий и осмотра жилого помещения на ул. Некрасова г.п. Пушкино был задержан 34-летний местный житель.

В Междуреченском районе лучшие члены добровольных народных дружин поощрены за весомый вклад в охрану общественного порядка

МВД России 

Сегодня отделение полиции Междуреченского района посетил начальник МО МВД России «Грязовецкий» Олег Румянцев. Руководитель межмуниципального отдела полиции поблагодарил члена ДНД Владимира Артюгина за внесение весомого вклада в охрану общественного порядка на территории Междуреченского района. Подполковник полиции Румянцев отметил, что дружинники оказывают значительную помощь полиции, как в профилактике преступлений и правонарушений, так и их пресечении. Также сотрудники полиции посетили поселок Туровец... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Стало известно, где в России самые дорогие загородные дома

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net