123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 31.01.2019

Сотрудники ОМВД России по г.о. Чехов поздравили ветерана службы с юбилеем

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по городскому округу Чехов совместно с членом Общественного совета при ОМВД Иваном Григорьевичем Обидиным поздравили майора милиции в отставке Ирину Александровну

Общественник посетил изолятор временного содержания и дежурную часть отдела полиции Курского района

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля заместитель председателя общественного совета при Отделе МВД России по Курскому району Юрий Гераськин посетил изолятор временного содержания и дежурную часть ройного отдела полиции.

В ОМВД России по Шурышкарскому району возбуждено уголовное дело по факту незаконного сбыта оружия

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска выявлен факт сбыта огнестрельного оружия. Как установлено полицейскими, 69-летний житель Шурышкарского района незаконно сбыл путем безвозмездной передачи своему знакомому одноствольное охотничье ружье 32 калибра. Мужчина пояснил, что данное ружье он нашел несколько лет назад в лесном массиве, разрешения на ношение и хранение огнестрельного оружия не имеет.



Сотрудники ГИБДД Нижегородской области совместно с отрядом ЮИД посетили детский сад

МВД России 

«Незнайка в городе» так называлось профилактическое мероприятие, организованное для 60 дошколят сотрудниками ГИБДД, на котором самым маленьким участникам дорожного движения разъяснили правила поведения на дороге.

Участковые уполномоченные МУ МВД России «Одинцовское» провели акцию «Будьте внимательны - мошенники!»

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции МУ МВД России «Одинцовское» во дворах, на улицах с.п. Барвихинское провели профилактическое мероприятие «Будьте внимательны - мошенники!»

Слушатели факультета первоначальной подготовки ОрЮИ МВД России им. В.В. Лукьянова посетили музей регионального УМВД

МВД России 

Молодые полицейские не только познакомились с важнейшими этапами развития ведомства, но и узнали об истории возникновения главного документа – паспорта.

Смоленские полицейские в рамках акции «Мы – граждане России» вручили паспорта людям, получившим долгожданное гражданство России

МВД России 

В рамках акции «Мы - граждане России» прошла торжественная церемония вручения паспортов людям, получившим долгожданное гражданство России.



В Корочанском районе представители Общественного совета провели круглый стол

МВД России 

По инициативе Общественного совета, сформированного при ОМВД России по Корочанскому району, состоялся круглый стол, на котором участники обсудили вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних.

В Череповце сотрудники уголовного розыска задержали группу поджигателей

МВД России 

В дежурную часть УМВД России п г. Череповцу по ступило сообщение о возгорании автомобиля Субару на ул. Первомайской. 23-летняя хозяйка автомобиля рассказала полицейским, что припарковала транспортное средство возле дома, а ночью сработала сигнализация, выбежав на улицу, девушка увидела свою машину, объятую пламенем.

Сотрудниками полиции проводится проверка по факту ДТП в Кулебакском районе

МВД России 

По предварительной информации около 12.35 31 января 2019 года на 158 км трассы Владимир-Муром-Арзамас в Кулебакском районе водитель иномарки на повороте не справился с управлением, и совершил столкновение с отечественным автомобилем.

Полицейские в Хабаровске задержали местного жителя, подозреваемого в серии краж из частных домовладений

МВД России 

В ходе предварительного следствия установлено, что с сентября 2018 года по январь 2019 года подозреваемый совершал преступления в дневное время, когда хозяева находились на работе. Фигурант через незапертые ворота проникал на территорию частных домовладений забирался в жилище через поврежденное окно. Предметом хищения являлись исключительно денежные средства и ювелирные изделия.

В надымской полиции проведено мероприятие по государственно-правовому информированию личного состава

МВД России 

30 января в актовом зале надымского отдела полиции в присутствии руководства и личного состава проведен день государственно-правового информирования на тему «Мы – наследники Победы!». Целью мероприятия стали информирование об изменениях в законодательстве, актуальных проблемах в оперативно-служебной деятельности ОМВД, также укрепление патриотических ценностей и уважения к истории России.

Полицейскими УМВД России по г.о. Электросталь задержан подозреваемый в краже на сумму более 40 тысяч рублей

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по г.о. Электросталь поступило сообщение от 54-летнего местного жителя о краже денежных средств. Сумма ущерба составила более 40 тысяч рублей

В Ессентуках обсудили вопросы профилактики детского дорожного травматизма

МВД России 

Накануне в Ессентуках в центре развития творчества детей и юношества состоялся круглый стол с участием сотрудников Госавтоинспекции города Ессентуки и школьных инструкторов по безопасности дорожного движения.

Управление по вопросам миграции МВД по Республике Карелия напоминает о наиболее быстром способе получения загранпаспорта

МВД России 

Необходимость выехать за рубеж может возникнуть внезапно, а для выезда необходимо иметь действующий заграничный паспорт. Самый подходящий выход в подобной ситуации – использование

Белгородские полицейские приняли участие в «Динамовской лыжне – 2019»

МВД России 

В Белгороде 31 января состоялись региональные массовыесоревнования по лыжным гонкам «Динамовская лыжня – 2019». Участниками стали порядка 100 спортсменов из коллективов физической культуры областной организации «Динамо».


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





МВД по Чувашской Республике информирует о возможности подачи заявки на перевозку опасных грузов через Интернет

МВД России 

Получение государственной услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов теперь возможно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг.

Сотрудники Госавтоинспекции провели массовую проверку водителей

МВД России 

В ходе специализированной профилактической операции «Труба» на участке федеральной дороги М 7 в Володарском районе сотрудники ГИБДД методом сплошной проверки проверили водителей транспортных средств на состояние опьянения.

В Подгоренском районе сотрудники полиции задержали подозреваемого в присвоении и растрате чужого имущества

МВД России 

Сотрудники отдела уголовного розыска ОМВД России по Подгоренскому району Воронежской области задержали 22-летнего местного жителя по подозрению в совершении присвоения и растраты имущества, которое он одолжил у своего знакомого.

В Гусь-Хрустальном полицейские провели урок безопасности для воспитанников Уршельского социально-реабилитационного центра

МВД России 

Сотрудники ГИБДД и отделения по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» посетили воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних поселка Уршельский Гусь-Хрустального района.

В Краноармейском районе полицейские провели День открытых дверей

МВД России 

В Красноармейском районе полицейские провели День открытых дверей для желающих поступить в высшие учебные заведения МВД России. Встреча проходила в актовом зале ОМВД. Школьников с. Миасского, а также учащихся МОУ СОШ «Петровская», желающих задать вопросы действующим сотрудникам про критерии отбора в высшие учебные заведения МВД России и дальнейшей службе в ОВД, было достаточно.

В Коми продолжаются Всероссийские соревнования общества «Динамо» по лыжным гонкам

МВД России 

В Республике Коми завершился второй день Всероссийских соревнований общества «Динамо» по лыжным гонкам и служебному двоеборью. Всего на турнир съехались 250 спортсменов из Москвы и Московской области, Ненецкого автономного округа, Республик Башкортостан, Карелия, Архангельской, Челябинской, Вологодской, Тульской, Ивановской, Костромской и других областей. Республику Коми представляют 15 мужчин и 5 женщин.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net