Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 08.01.2019

Полицейские МО МВД России "Заречный" несли службу на объектах проведения рождественских мероприятий

МВД России 

В ночь с 6 на 7 января 2019 года сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Заречный» несли службу по охране общественного порядка в период проведения Рождественских мероприятий.

В Красноуфимске и пгт Ачит празднование Рождества Христова прошло без нарушений общественного порядка

МВД России 

На территории Красноуфимска, Красноуфимского и Ачитского районов 6 на 7 января 2019 года прошло мероприятий в честь Рождества Христова. Безопасность в местах массового скопления людей обеспечивали сотрудники органов внутренних дел Красноуфимска и представители общественных формирований правоохранительной направленности – казаки и члены Добровольной народной дружины, осуществляющих свою деятельность на территории обслуживания МО МВД России «Красноуфимский».

Ставропольские полицейские навестили воспитанников реабилитационного центра для несовершеннолетних

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз», ставшей уже традиционной для подразделений органов внутренних дел, сотрудники полиции навещают детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.



Полицейские в Каменске-Уральском проводят профилактическое мероприятие «Комендантский патруль»

МВД России 

Полицейские напоминают о том, что на территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Каменск-Уральский» проводится профилактическое мероприятие «Комендантский патруль», направленное на предупреждение преступности среди несовершеннолетних, выявление и пресечение фактов нахождения детей в общественных местахбез сопровождения законных представителей, а также заведениях, нахождение в которых может нанести вред их здоровью.

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП в Гвардейском районе

МВД России 

8 января 2019 года в Гвардейском районе на автодороге « Калининград-Гвардейск» 32-летний водитель автомобиля марки «Ниссан», по предварительным данным, неправильно выбрал скоростной режим , не справился с управлением и допустил выезд на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем марки «Митцубиси». В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» получил травмы и доставлен в больницу.

В Тавде сотрудники полиции продолжают работу в рамках мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

На территории Тавдинского городского округа в период с 30 декабря 2018 года по 13 января 2019 года полицейские совестно с представителями субъектов профилактики, а именно: территориальной комиссией по делам несовершеннолетних, органами управления образованием и образовательными учреждениями, медицинскими организациями, органами опеки и попечительства, уголовно –исполнительной инспекцией проводят профилактическое мероприятие «Комендантский патруль», с целью выявления и пресечение фактов нахождение детей в местах... Читать дальше...

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пассажир

МВД России 

8 января 2019 года в 10 часов 30 минут в Калининграде 34-летний водитель автомобиля «Хундай» при повороте направо с Ленинского проспекта на улицу Портовую не справился с управлением и совершил наезд на световую опору.



МВД дает рекомендации, как обезопасить себя от квартирной кражи

МВД России 

Лица, совершающие кражи личного имущества граждан, постоянно совершенствуют свои навыки и способы проникновения в квартиры граждан. Они используют современную технику, мобильную и радиосвязь, приобретают и изготавливают инструменты, специально приспособленные для вскрытия дверей и запорных устройств. Для проникновения в жилища злоумышленники используют различные способы: взламывают двери, проникают через форточки, окна, балконы, подбирают ключи к замкам и т.д.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» кизильские сотрудники полиции посетили воспитанников Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей

МВД России 

В период новогодних праздников сотрудники Отдела МВД России по Кизильскому району посетили подшефный Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и провели спортивное мероприятие.

В Адыгее с начала 2019 года задокументировано три факта незаконного оборота наркотиков

МВД России 

В первые дни нового года на территории Адыгеи выявлено 3 преступления в сфере незаконного оборота запрещенных веществ. Необходимо отметить, что все эти факты задокументированы сотрудниками профильной службы отдела МВД России по городу Майкопу.

В Ставрополе возбуждено уголовное дело в отношении подозреваемого в кредитном мошенничестве

МВД России 

Сотрудники отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Ставрополю установили личность злоумышленника, подозреваемого в мошенничестве при получении кредита.

Выражаем соболезнование

МВД России 

8 января в городе Кирове ушел из жизни бывший заместитель начальника УВД Кировского облисполкома генерал-майор милиции Яков Иванович Матвеев. Ему было 84 года.

В Пензе сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении мужчины за хранение наркотиков

МВД России 

В Пензе сотрудники полиции возбудили уголовное дело в отношении мужчины 1992 года рождения по ч.2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Полицейские Владикавказа задержали подозреваемую в незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Ежедневно североосетинскими полицейскими проводятся оперативно-розыскные мероприятия по выявлению и пресечению фактов хранения, перевозки и реализации наркотических веществ на территории республики.

Сотрудники полиции Североуральска выявляют факты правонарушений в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

В преддверии новогодних праздников, полицией Североуральска население города и поселков было информировано о проведении с 30 декабря по 13 января профилактического мероприятия «Комендантский патруль» - направленного на предупреждение преступности несовершеннолетних, выявление и пресечения фактов нахождения детей в местах, нахождение в которых может нанести вред их здоровью. В том числе подростков до 16 лет, находящихся в ночное время в общественных местах без сопровождения законных представителей. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Двое жителей Зеленчуксого района подозреваются в совершении ряда преступлений

МВД России 

Утром 7 января сотрудниками ОРППСП МОМВД России «Зеленчукский», в ст. Кардоникской была задержана автомашина «ВАЗ-21099» под управлением ранее судимого 17-летнего жителя ст. Сторожевая, которая была угнана 6 января в г. Черкесск. Автомобиль принадлежит 30-летнему жителю республиканского центра. Полицейскими МОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими так же установлена причастность подозреваемых в угоне авто к совершению нескольких краж домашнего скота. В общей сложности... Читать дальше...

Сводный отряд полиции Адыгеи в Чечне принял участие в соревнованиях по настольному теннису

МВД России 

В Ножай-Юртовском районе Чеченской Республики состоялись соревнования по настольному теннису среди сотрудников сводных отрядов полиции. В состязаниях приняли участие представители МВД по Республике Адыгея, управлений МВД России по Омской и Тульской областям.

В Лихославльском районе сотрудники полиции раскрыли серию дачных краж

МВД России 

В полицию обратилась 46-летняя жительница Москвы с заявлением о краже. Женщина пояснила, что в её отсутствие на даче в деревне Калейкино Лихославльского района неизвестные лица путем взлома двери проникли в дом, откуда похитили электроинструменты. Ущерб составил порядка 40000 рублей.

В Коле полицейскими возбуждено уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранца

МВД России 

Сотрудниками полиции в ходе проведения проверочных мероприятий было установлено, что 52-летний житель города произвел фиктивную регистрацию в своем жилье гражданина иного государства 1998 года рождения.

Полицейские Архангельского района задержали подозреваемую в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

МВД России 

В селе Архангельское сотрудники полиции задержали местную жительницу по подозрению в нанесении телесных повреждений мужу. Потерпевший получил ножевое ранение.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Сочинские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net