Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 09.01.2019

Алексей Дюмин дал высокую оценку работе тульской полиции в новогодние праздники

МВД России 

Сегодня в здании правительства Тульской области состоялось оперативное совещание, на котором присутствовали губернатор области Алексей Дюмин и члены регионального правительства. В ходе заседания начальник Управления МВД России по Тульской области Сергей Галкин доложил о работе органов внутренних дел региона по охране общественного порядка и безопасности граждан в период новогодних и рождественских праздников. Было отмечено, что охрана порядка была обеспечена в полном объёме. Глава региона дал... Читать дальше...



МВД России предлагает повысить ответственность владельцев интернет-ресурсов за пропаганду наркотиков

МВД России 

«МВД России подготовлен проект Федерального закона «О внесении изменений в Кодекс РФ об административных правонарушениях», направленный на установление повышенной ответственности для владельцев интернет-ресурсов, а также хостинг-провайдеров за размещение (распространение) запрещенной информации о наркотических средствах и психотропных веществах», -

К сведению жителей республики

МВД России 

Дополнительные дни приема граждан начальником УГИБДД МВД по РСО-Алания, полковника полиции Хуадонова Айвара Салатовича:

Мероприятие «Безопасный регион» выявило сотни нарушителей ПДД

МВД России 

Оперативно-профилактическое мероприятие «Безопасный регион» прошло на территории Мордовии с 1 по 8 января 2019 года. В рамках мероприятия патрули ДПС работали в усиленном режиме, выявляя нарушителей ПДД, а также проводя активную профилактическую работу по безопасности дорожного движения. Инспекторы ГИБДД в этот период несли службу в местах концентрации ДТП, массового скопления граждан, а также на участках автодорог, где чаще всего можно встретить нарушителей ПДД. Особое внимание в ходе мероприятия было уделено районам республики. Читать дальше...



Сотрудниками полиции МУ МВД России «Одинцовское» раскрыт разбой

МВД России 

В Дежурную часть Кубинского Отдела полиции МУ МВД России «Одинцовское» поступило сообщение от местного жителя о том, что неизвестный около одного из домов в д. Дубки Одинцовского м.р., ударив заявителя, похитил его мобильный телефон и денежные средства. Сумма ущерба составила 19 тысяч рублей.

В отношении жителя Губкинского района возбуждено уголовное дело за причинение телесных повреждений участковому уполномоченному полиции

МВД России 

По предварительным данным, днем 1 января 2019 года участковый уполномоченный полиции прибыл по сообщению от местного жителя в домовладение села Скородное, где разгорелся конфликт между мужчиной и женщиной. Участковый уполномоченный полиции попытался примирить конфликтующих. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, мужчина распылил в лицо правоохранителю химическое средство, предназначенное для отражения нападений агрессивных животных, после чего нанес три удара кулаком по лицу. Сотруднику полиции назначено амбулаторное лечение. Читать дальше...

«Когда постоянно проживающий в РФ иностранный граждан должен подавать уведомление о подтверждении своего проживания в РФ?»

МВД России 

В соответствии с Правилами подачи иностранным гражданином или лицом без гражданства уведомления о подтверждении своего проживания в РФ (утв. постановлением Правительства РФ от 17 января 2007 г. N 21) и пункта 6 ст. 8 Федерального закона от 25 июля 2002г. № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в РФ» постоянно проживающий в РФ иностранный гражданин или лицо без гражданства достигшие 18-летнего возраста, либо одним из родителей или иным законным представителем в отношении иностранного гражданина... Читать дальше...

Житель Пензы подозревается в краже

МВД России 

В отдел полиции №3 УМВД России по г. Пензе обратилась местный житель 1975 года рождения. Он сообщил, что у него дома на улице Минская находился знакомый, после ухода которого обнаружилась пропажа сотового телефона. Мужчины совместно распивали спиртное.

В Воронеже водитель автомобиля за разворот на пешеходном переходе привлечен к административной ответственности

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции по г. Воронежу проведена проверка по факту размещения в сети Интернет информации о том, что водителем автомобиля «Ауди» допущено нарушение ПДД РФ.

Сотрудники УМВД России по Наро-Фоминскому г.о. раскрыли угон автомобиля

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Наро-Фоминскому городскому округу поступило заявление от местной жительницы об угоне ее автомобиля иностранного производства, припаркованного у одного из домов на ул. Литвиновское лесничество д. Литвиново г. Наро-Фоминск. Сумма ущерба составила более 320 тысяч рублей.

На территории региона сотрудниками ДПС ГИБДД выявлены водители, управлявшие транспортными средствами в нетрезвом состоянии

МВД России 

В эти новогодние дни в Пскове, Великих Луках и в целом ряде районов дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Сотрудники полиции поблагодарили жителя Симферополя за помощь в раскрытии преступления

МВД России 

Врио начальника УМВД России по г. Симферополю Сергей Миронов вручил благодарственное письмо жителю г. Симферополя Чилингирову Игорю Александровичу за активную гражданскую позицию и помощь в раскрытии преступления.

В Вологде сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже дизельного топлива

МВД России 

В дежурную часть УМВД России по г. Вологде с заявлением о краже обратился местный житель. Он рассказал, что вечером залил в машину «Газель» полный бак дизельного топлива и оставил транспортное средство на неохраняемой стоянке. Следующим утром мужчина обнаружил, что бак практически пуст. Всего пропало свыше 70 литров. Сумма нанесенного ущерба составила около 4000 рублей.

Госавтоинспекция и «Ночной патруль» продолжают выявлять нарушителей

МВД России 

С 4 по 5 января 2019 года в Самарской области на дороги вышли 67 участников "Ночного патруля". Выявлены четыре водителя, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, водитель, находившийся за рулем в состоянии опьянения, один водитель, нарушивший Правила дорожного движения, будучи подвергнутым административному наказанию и задокументированы два факта иных правонарушений.


Музыкальные новости
Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В округе за время новогодних каникул произошло 2 ДТП с участием снегоходов

МВД России 

31 декабря 2018 года около 19 часов 30 минут в районе дома № 1 по ул. Тундровой, пос. Нельмин-Нос, Ненецкого автономного округа, водитель снегохода Буран совершил наезд на женщину, 1954 г.р., после чего скрылся с места происшествия.

Орловский полицейский признан лучшим нападающим турнира по мини-футболу

МВД России 

Сотрудник Отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых УМВД России по г. Орлу Иван Грошелев признан лучшим нападающим первенства Орла по мини-футболу.

Дальнеконстантиновские полицейские приняли участие в акции

МВД России 

Тактическая игра при участии сотрудников Отдела МВД России по Дальнеконстантиновскому району проводилась в рамках мероприятия «Волонтер» для отработки совместных действий сотрудников полиции, волонтеров и членов добровольческих отрядов по поиску без вести пропавших и потерявшихся людей.

В Заречном полицейские проводят проверку по факту кражи денежных средств с банковского счета

МВД России 

В МО МВД России по ЗАТО Заречный обратился с заявлением местный житель 1981 года рождения. Он сообщил, что ему позвонил неизвестный, который представился сотрудником службы безопасности банка. Мужчина пояснил, что с банковского счета заявителя происходят несанкционированные транзакции, для прекращения которых необходимо сообщить сведения о карте: номер, цифровой код, указанный на оборотной стороне, и пароль из поступившего смс-сообщения.

Изъята поддельная банкнота

МВД России 

В Пскове выявлена пятитысячная купюра с признаками подделки. Ее обнаружили 4 января в финансовом учреждении областного центра. По имеющимся данным, поступила она в выручке одного из кафе. По данному факту проводится проверка.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Защитник «Динамо» Майсторович: «Имеем большое желание выиграть чемпионат и Кубок России»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net