Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 22.01.2019

Полицейские ОМВД России по Можайскому г.о. присоединились к акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, сотрудниками полиции совместно с членами Общественного совета для учащихся Можайского техникума проведена экскурсия по подразделениям полиции.

Участковые уполномоченные полиции УМВД России по Коломенскому г.о. отчитались перед населением

МВД России 

На территории обслуживания УМВД России по Коломенскому городскому округу прошли отчеты участковых уполномоченных полиции о проделанной работе на административных участках за 2018 год.



Кузбасские полицейские пригласили в гости международный «десант» студентов

МВД России 

20 иностранцев, обучающихся в Кемеровском государственном университете, вместе со своими преподавателями в рамках всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» посетили управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Кемеровской области.

В Волгодонском районе участники акции «Студенческий десант» посетили отдел полиции

МВД России 

В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» для студентов полицейские совместно с членами Общественного совета провели экскурсию в Межмуниципальном Управлении МВД России «Волгодонское».

В Грибановском районе к реальному лишению свободы приговорен водитель, управлявший мопедом в состоянии опьянения

МВД России 

Мировым судом Грибановского судебного района вынесен обвинительный приговор в отношении 34-летнего мужчины, ранее судимого за совершение разбоя и управление транспортным средством в состоянии опьянения. Он признан виновным в нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

За минувшие сутки в полиции региона зарегистрировано более тысячи двухсот сообщений о преступлениях и происшествиях

МВД России 

За прошедшие сутки сотрудники полиции Ставрополья зарегистрировали более тысячи двухсот сообщений о преступлениях и происшествиях.



Полицейские МО МВД России «Шатурский» провели антитеррористическую беседу со школьниками

МВД России 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Шатурский» в городской библиотеке провели профилактическую антитеррористическую беседу с учащимися 8-х классов школы № 4.

В Ноябрьске молодые полицейские приняли Присягу сотрудника органов внутренних дел

МВД России 

В актовом зале ОМВД России по г. Ноябрьску два молодых сотрудника полиции дали клятву уважать и защищать права и свободы человека и гражданина, свято соблюдать Конституцию РФ и федеральные законы.

Министр внутренних дел Хакасии посетил с рабочим визитом отделение по вопросам миграции в Алтайском районе

МВД России 

Сегодня министр внутренних дел по Республике Хакасия Андрей Кульков посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по Алтайскому району в селе Белый Яр. Глава ведомства проверил, как сотрудниками ведётся работа по оказанию государственных услуг.

В Башкортостане открыто новое здание районного отдела полиции

МВД России 

22 января состоялось открытие здания Отдела МВД России по Белебеевскому району. В торжественном мероприятии приняли участие врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров, Министр внутренних дел по Республике Башкортостан генерал-лейтенант полиции Роман Деев, администрация района, личный состав и ветераны органов внутренних дел, члены Общественного совета при отделе полиции.

В Анжеро-Судженске Кемеровской области торговец героином приговорен к 10 годам лишения свободы

МВД России 

Анжеро-Судженский городской суд вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 УК РФ – ч. 3 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

Новгородские студенты ознакомились с нюансами приема экзамена на право управления транспортными средствами

МВД России 

В преддверии Дня российского студенчества обучающиеся автомобильного отделения Химико-индустриального техникума прошли кратковременную стажировку в экзаменационном отделении областной Госавтоинспекции.

Сотрудниками полиции задержан мужчина, подозреваемый в убийстве родной матери

МВД России 

В территориальный отдел полиции Симферополя поступила телефонограмма от врача скорой медицинской помощи о том, что в ходе выезда на ул. Долетова в квартире ими констатирована смерть 52-летней местной жительницы.

В рамках месячника "Безопасная зимняя дорога" сотрудники Госавтоинспекции Северной Осетии провели во всех районах республики широкомасштабную разъяснительную кампанию

МВД России 

В Северной Осетии завершился месячник по безопасности «Безопасная зимняя дорога», который проходил в период с 20 декабря 2018 года по 15 января 2019 года. Основной его целью было снижение дорожно-транспортного травматизма, в том числе - с участием несовершеннолетних, повышение культуры поведения на дорогах водителей и пешеходов.

В Череповце сотрудники полиции задержали мужчину за заведомо ложное сообщение о готовящемся общественно опасном действии

МВД России 

В ночное время, с 21 на 22 января, в дежурную часть УМВД России по г. Череповцу поступило сообщение об угрозе одному из промышленных объектов на территории г. Череповца. На указанное место незамедлительно выехали специальные службы. В результате проверки информация не подтвердилась. Сотрудники органов внутренних дел оперативно установили подозреваемого. Мужчину 1980 г.р. полицейские задержали по месту жительства в состоянии опьянения и доставили в первый отдел полиции. Сотрудники полиции установили... Читать дальше...

В Измалковском районе сотрудники полиции приняли участие в общешкольном родительском собрании

МВД России 

"Безопасность детей – забота взрослых!" - под таким названием 18.01.2019 г. в МБОУ СОШ с. Афанасьево Измалковского района прошло общешкольное родительское собрание.


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





К полицейским Северной столицы на Финляндский вокзал прибыл «Студенческий десант» в полном составе

МВД России 

Накануне Дня российского студенчества стражи правопорядка при активном участии представителей Общественного совета провели Всероссийскую акцию «Студенческий десант» для учащихся Полицейского колледжа Северной столицы.

В 2018 году в Иванове 40 водителей привлечены к ответственности за нарушение правил движения через ж/д пути

МВД России 

Самые частые нарушения на железнодорожных переездах – это игнорирование запрещающего сигнала светофора и требований дорожных знаков. Так, водители, не убедившись в безопасности маневра, пытаются проехать переезд при закрывающемся шлагбауме. На территории областного центра в 2018 году административному наказанию, предусмотренному ст. 12.10 Кодекса об административных правонарушениях РФ, подвергнуты 40 водителей. На всех нарушителей наложены административные штрафы в размере 1000 рублей.

В саратовском миграционном управлении МВД России иностранцы сдали экзамен на знание русского языка

МВД России 

Заместитель начальника ГУ МВД России по Саратовской области пообщался с участниками Государственной программы добровольного переселения соотечественников в Российскую Федерацию. Граждане отметили, что нареканий к работе областного миграционного управления у них нет. Все необходимые документы оформляются в установленные сроки (для участников госпрограммы он составляет три месяца), от сотрудников они получают всю необходимую информацию, в том числе по вопросам выплаты компенсации участникам Государственной программы... Читать дальше...

В Хабаровске сотрудники полиции задержали подозреваемого в краже металлического контейнера

МВД России 

В полицию с заявлением обратился житель Индустриального района краевого центра. Со слов потерпевшего, неизвестный похитил со двора многоэтажного дома его металлический контейнер, в котором находились три морозильные камеры и кондиционер. Хабаровчанин написал заявление, оценив ущерб 98 тысяч рублей.

В Балтийске полицейские раскрыли кражу мобильного телефона, оставленного посетителем магазина

МВД России 

В ОМВД России по Балтийскому району с заявлением о краже обратилась 51-летняя местная жительница. Заявительница рассказала, что в одном из магазинов на проспекте Ленина у неё похитили мобильный телефон.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net