Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 11.01.2019

Сотрудник ДПС задержал водителя при даче взятки

МВД России 

10.01.2019г. в дежурную часть отдела полиции по Кизлярскому району инспектором ДПС ОГИБДД представлен рапорт о том, что на 2 км автодороги «Кизляр-Кардоновка» задержан водитель автомашины «ВАЗ-21099». Автоводитель 1981г.р. предлагал сотруднику полиции взятку в размере 200 руб. за не привлечение к административной ответственности. По данному факту собран материал для принятия процессуального решения.

Амурчанин обвиняется в мошенничестве и причинении имущественного ущерба собственнику путём обмана при отсутствии признаков хищения

МВД России 

Следователи следственной части Следственного управления УМВД России по Амурской области окончили расследование уголовного дела в отношении жителя Благовещенска. Мужчина обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере и причинении имущественного ущерба собственнику путём обмана при отсутствии признаков хищения.

В Коломенском г.о. сотрудники полиции задержали мужчину, находящегося в федеральном розыске

МВД России 

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по Коломенскому г.о. около одного из домов по ул. Октябрьской Революции в ходе патрулирования задержали 31-летнего местного жителя, находящегося в состоянии алкогольного опьянения.



Сотрудниками ДПС ОМВД России по Сулейман-Стальскому району задержан пьяный водитель

МВД России 

09.01.2019г. в 22:00 в с. Касумкент Сулейман-Стальского района сотрудниками ДПС ОГИБДД по Сулуйман-Стальскому району задержан гражданин 1975 г.р., управлявший автомобиль «Шевроле». Водитель транспортного средства находился в нетрезвом состоянии. Во время проверки документов выяснилось, что он ранее уже был лишен права управления транспортным средством за аналогичное правонарушение. По данному факту отделом дознания ОМВД России по Сулейман-Стальскому району возбуждено уголовное дело по ст.264.1 УК РФ (Нарушение ПДД лицом... Читать дальше...

На Ставрополье сотрудники окружного отдела полиции приняли участие в митинге, посвященном годовщине освобождения района от немецко-фашистских захватчиков

МВД России 

У мемориала «Огонь вечной Славы» города Зеленокумска Ставропольского края состоялся митинг, посвященный 76-ой годовщине освобождения района от немецко-фашистских захватчиков.

Региональная Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения о сложных метеорологических и дорожных условиях

МВД России 

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения учитывать неблагоприятные атмосферные явления, соблюдать скоростной режим и быть предельно внимательными. Изменения метеорологических и дорожных условий требуют как от автомобилистов, так и от пешеходов большей осторожности и внимательности в районе расположения пешеходных переходов.

В Сергиевом Посаде сотрудники полиции раскрыли кражу электроинструментов

МВД России 

В Дежурную часть УМВД России по Сергиево-Посадскому району поступило заявление от 65-летнего жителя п. Софрино о том, что неизвестный в одном из домов, расположенных на участке приюта в д. Дивово, совершил кражу шуруповерта, принадлежащего заявителю. Сумма ущерба составила более 17 тысяч рублей.

Начальник УМВД России по Ульяновской области посетил Ивановский детский дом

МВД России 

11 января в рамках Всероссийской благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз» начальник УМВД России по Ульяновской области генерал – майор полиции Андрей Васильевич Мишагин совместно с председателем Общественного совета Олегом Робертовичем Самарцевым посетили Ивановский детский дом имени А. Матросова, чтобы поздравить воспитанников с новогодними праздниками. Гости подарили ребятам сладости, настольные игры, спортинвентарь, подготовленные сотрудниками органов внутренних дел и членами Общественного Совета... Читать дальше...



Ростовские автоинспекторы провели акцию «Дорожные правила соблюдаешь – «Спасибо» получаешь!»

МВД России 

11 января - во Всемирный День «Спасибо» ростовские сотрудники ГИБДД вместе с отрядом юных инспекторов движения школы № 96 «Светофор», их педагогами и родителями провели профилактическую акцию «Дорожные правила соблюдаешь – «Спасибо получаешь!».

Полицейский Дед Мороз поздравил маленьких жителей Черняховска с наступившим Новым годом

МВД России 

Полицейские МО МВД России «Черняховский» присоединились к благотворительной Всероссийской акции профилактической направленности «Полицейский Дед Мороз». Инспекторы ПДН в костюме «Деда мороза» и снегурочки посетили неблагополучные семьи, состоящие на учете, поздравили детей с новым годом и рождеством, вручили им сладкие подарки.

Благодарность сотрудникам отдела по вопросам миграции

МВД России 

В адрес начальника УМВД России по Белгородской области поступило письмо от жительницы областного центра, в котором она благодарит сотрудников отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Белгороду.

Сотрудниками МО МВД России «Павлово-Посадский» раскрыта кража в садовом товариществе

МВД России 

В Дежурную часть Электрогорского отдела полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» обратилась местная жительница с заявлением о том, что из ее дачного дома и хозяйственной постройки в садовом товариществе г.о. Электрогорск похищены электроинструменты и бытовая техника. Сумма материального ущерба составила более 29 тысяч рублей.

Следователи полиции возбудили уголовное дело о жестоком обращении с животными

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Светловскому городскому округу поступило заявление от местной жительницы о том, что сосед задушил ее собаку на глазах у 11-летнего сына. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

Председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан проверил работу полиции в праздничные дни

МВД России 

В рамках осуществления общественного контроля за деятельностью полиции, председатель Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Багавдин Магомедов и член Общественного совета при МВД по Республике Дагестан Дибир Дибиров посетили изолятор временного содержания (ИВС) и отделы полиции города Махачкалы с проверкой на предмет нарушений пребывания задержанных со стороны сотрудников полиции.

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту инцидента с пассажирским автобусом на автодороге Р-21 "Кола"

МВД России 

10 января в УГИБДД УМВД России по Мурманской области поступила информация о том, что на федеральной дороге Р-21 "Кола", в районе поселка Титовка водитель пассажирского автобуса "Volkswagen" двигаясь в условиях недостаточной видимости, совершил съезд с дороги. В результате указанного происшествия никто не пострадал. Должностными лицами Управления Госавтоинспекции региона проводится проверка в отношении организатора перевозки в порядке административного законодательства.

В Хабаровске сотрудники полиции по горячим следам раскрыли разбой на офис коммерческой компании

МВД России 

В дневное время в дежурную часть УМВД России по г. Хабаровску поступил сигнал о вооруженном нападении на офис компании, которая предоставляет своим клиентам услуги микрокредитования. Небольшой павильон расположен на остановке общественного транспорта в Центральном районе.


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Василий Умнов представил личному составу ОМВД России по Алексеевскому району и г. Алексеевке нового руководителя

МВД России 

Начальник УМВД России по Белгородской области генерал-майор полиции Василий Умнов представил личному составу ОМВД России по Алексеевскому району и г. Алексеевке нового руководителя - подполковника полиции Сергея Дмитроченко.

В селе Юргинское по факту умышленного причинения средней тяжести вреда здоровью возбуждено уголовное дело

МВД России 

В полицию Юргинского района поступило сообщение от сотрудников лечебного учреждения о том, что к ним за медицинской помощью обратился молодой человек 1991 года рождения. Диагноз - перелом челюсти.

Сотрудники полиции краевого центра установили личность подозреваемого в совершении мошеннических действий

МВД России 

Сотрудниками службы участковых уполномоченных полиции отдела полиции №3 Управления МВД России по городу Ставрополю установлена личность подозреваемого в совершении мошенничества.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Иванов за время работы в МО купил дом в 1,5 тыс. кв. метров и раритетный лимузин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net