Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 16.01.2019

Итоги профилактического мероприятия «Комендантский патруль» в Верхней Пышме

МВД России 

В течение всех новогодних праздников, с 30 декабря по 13 января, по ГО Верхняя Пышма, как и по всей Свердловской области, проводилось профилактическое мероприятие «Комендантский патруль».

В Новой Ляле завершился «Комендантский патруль»

МВД России 

С целью выявления и пресечения фактов нахождение детей в местах, являющихся опасными для жизни и здоровья несовершеннолетних с 30 декабря по 13 января сотрудниками МО МВД России «Новолялинский» совместно с представителями субъектов профилактики проводилось профилактическое мероприятие «Комендантский патруль».

Госавтоинспекция проводит проверку по факту ДТП в Гурьевском районе, в котором погиб пешеход

МВД России 

16.01.2019 года в 11 часов 10 минут на 15 километре автодороги "Калининград Зеленоградск" двигался автомобиль марки "Ниссан Навара" под управлением водителя 1992 года рождения. На левостороннем закруглении дороги мужчина выбрал небезопасный скоростной режим, в результате чего не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, который двигался по обочине. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. В настоящее время по данному факту проводиться проверка. Читать дальше...





Легенде рязанской полиции исполнилось 92 года. Сегодня Почетный председатель рязанского Совета ветеранов органов внутренних дел Василий Ильич Лапушкин празднует День рождения

МВД России 

Сегодня День рождения празднует Почетный председатель Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск УМВД России по Рязанской области Василий Ильич Лапушкин.

Огнеборец – профессия героическая

МВД России 

В Пскове воспитанники Приюта для детей и подростков, оставшихся без попечения родителей, побывали на выставке. Здесь в Центре противопожарной пропаганды и общественных связей ФГКУ «1-й отряд ФПС по Псковской области» на улице Вокзальной они познакомились как с методами борьбы с пожарами прежних времен, так и с современным оснащением огнеборцев. Ребята смогли воочию убедиться, каким профессионально грамотным и мужественным должен быть представитель этой героической профессии. Большой интерес вызвали у юных посетителей действующие макеты... Читать дальше...

Кража из домовладения раскрыта в Камешкирском районе

МВД России 

В ОМВД России по Камешкирскому району обратилась жительница с.Мордовский Камешкир с заявлением о том, что неизвестные лица, находясь по месту жительства, похитили деньги в сумме более 20 тысяч рублей.

Самарские полицейские задержали подозреваемого в даче взятки должностному лицу

МВД России 

Как следует из материалов уголовного дела, ранее не судимый житель Самары 1971 года рождения предложил сотруднику подразделения отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по г. Самаре денежное вознаграждение в размере 20 тысяч рублей за не проведение проверочных мероприятий по сообщению о незаконном использовании товарного знака.

Сотрудники дзержинской Госавтоинспекции посетили загородный лагерь

МВД России 

В рамках проведения профилактических мероприятий «Зимние каникулы» сотрудники ОГИБДД по г. Дзержинску провели тематическое занятие «Безопасная дорога» для юнармейцев, находящихся на профильной смене в загородном оздоровительном лагере «Город спорта».

В Перми перед судом предстанут мужчины, жестоко избившие прохожих битами

МВД России 

Напомним, оба преступления произошли ночью 10 мая 2018 года. Сначала компания четверых молодых людей напала на двух прохожих в Дзержинском районе, причинив потерпевшим 1982 и 1983 годов рождения множественные травмы и похитив их ценные вещи и деньги. Спустя полчаса в полицию поступило сообщение об аналогичном преступлении на улице Уральская в отношении 24-летнего гражданина. При совершении обоих противоправных деяний злоумышленники использовали биту, которой наносили удары своим жертвам.

Рейдовые мероприятия «Несовершеннолетний нарушитель ПДД» провели полицейские Северной Осетии

МВД России 

С целью формирования правовой грамотности и предотвращения совершения административных правонарушений в области дорожного движения, в рамках проведения зимнего месячника дорожного движения «Безопасная зимняя дорога» сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовые мероприятия «Несовершеннолетний нарушитель ПДД» на участках, приближенных к образовательным учреждениям.

В Адыгее с начала года возбуждено три уголовных дела за повторное вождение транспорта в нетрезвом виде

МВД России 

Несмотря на суровое наказание, которое предусматривает ст. 264 прим 1 УК России за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде, госавтоинспекторы продолжают выявлять подобные случаи безответственности водителей.

Руководитель республиканской Госавтоинспекции встретился с журналистами

МВД России 

Начальник УГИБДД МВД по Республике Хакасия Игорь Юртаев рассказал представителям региональных СМИ об итогах работы подразделения в 2018 году и приоритетных направлениях деятельности на 2019 год.


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Сегодня сотрудница следственного отдела окружного Управления МВД провела профориентационную беседу с лицеистами

МВД России 

Капитан юстиции Анастасия Баландюк рассказала о том, как будучи школьницей решила стать сотрудником органов внутренних дел. Особый интерес у слушателей вызвал рассказ, как Анастасия раскрыла свое первое дело. Тогда девушке поручили расследование факта мошенничества, а именно хищение денежных средств у более тридцати граждан на общую сумму пол миллиона рублей. Сотрудница следствия рассказала, что дело было очень запутанным, но она все же сумела собрать доказательную базу для суда и преступник понес заслуженное наказание. Читать дальше...

Представители правоохранительных органов встретились со школьниками

МВД России 

На базе средней школы №32 г. Саранска состоялась встреча представителей правоохранительных органов Республики Мордовия с учениками среднего и старшего звена. Представители пресс-служб МВД, Росгвардии и Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия рассказали о работе силовых органов и ответили на вопросы школьников.

Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур совершил рабочую поездку в Межмуниципальный отдел МВД России «Барун-Хемчикский» и отделение полиции № 1 села Тээли

МВД России 

Сегодня, 16 января, Министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Барун-Хемчикский», а также проверил условия несения службы сотрудников отделения полиции № 1 с. Тээли Бай-Тайгинского района.

Кемеровчанка поблагодарила полицейских, которые помогли ее супругу

МВД России 

В управление МВД России по г. Кемерово поступило письмо от горожанки. Она благодарит инспекторов патрульно-постовой службы младшего лейтенанта полиции Владимира Потыковского, сержанта полиции Евгения Вакулу и полицейского-водителя старшего сержанта полиции Павла Парфенова за то, что помогли ее супругу.

Комплексы автоматической фиксации в минувшем году выявили в России почти 106 миллионов нарушений ПДД

МВД России 

Развитие системы автоматической фотовидеофиксации нарушений ПДД способствует предупреждению правонарушений в области дорожной безопасности, существенно влияет на дисциплину водителей и вносит значительный вклад в сокращение количества ДТП, а также числа погибших и пострадавших в них людей.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Объем закупок на портале поставщиков превысил 24 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net