Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

В Воронеже полицейскими раскрыт угон автомобиля, принадлежащего таксопарку

МВД России 

В отдел полиции № 5 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от 30-летнего водителя одного из таксопарков областного центра об угоне служебного транспортного средства. Мужчина пояснил, что на арендованном в автомобиле «Geely» оказывает услуги по перевозке пассажиров. Накануне он приехал на этой машине в гости к своему знакомому, проживающему на ул. Киселева. После совместного распития спиртных напитков мужчина уснул, а когда пришел в себя, обнаружил, что хозяин квартиры ушел, взяв с собой ключи от его автомобиля. Читать дальше...

Управление ГИБДД МВД по Республике Адыгея подвело итоги служебной деятельности за 2018 год

МВД России 

Совещание прошло с участием главы ведомства генерал-майора полиции Владимира Алай, сотрудников управления, начальников подразделений ГИБДД на районном уровне и личного состава отдельного батальона ДПС.



В Нарьян-Маре состоялась торжественная церемония награждения участников Спартакиады, проводимой в рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

25 января 2019 года в зале совещаний УМВД России по Ненецкому автономному округу в торжественной обстановке состоялась церемония награждения участников Спартакиады, организованной Ненецкой региональной общественной организацией «Динамо» и Общественным советом при УМВД России по Ненецкому автономному округу, в рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант».

В Калининградской области на 22% сократилось число преступлений, совершаемых в общественных местах

МВД России 

Начальник УМВД России по Калининградской области Игорь Илларионов в пятницу на расширенной коллегии ведомства отметил, что количество преступлений, совершённых в общественных местах, сократилось на 22%.

Смотрите телепередачу "Полиция. Регион 68" на канале "Новый век"

МВД России 

27 января текущего года, на телеканале «Новый век», в 16 часов смотрите очередной выпуск телепередачи УМВД России по Тамбовской области «Полиция. Регион 68». В этом выпуске Вы узнаете о том, как отличить поддельные денежные купюры от настоящих, о задержании серийного мошенника, о подведении итогов оперативно-служебной деятельности УМВД за 2018 год, и другие новости из жизни полицейских нашего региона.

В ОМВД России по Волоколамскому району состоялось очередное заседание Общественного совета

МВД России 

В актовом зале ОМВД России по Волоколамскому району состоялось очередное заседание членов Общественного совета. В мероприятии приняли участие начальник ОМВД полковник полиции Игорь Коновалов, и.о заместителя начальника ОМВД майор полиции Оксана Бажакина и члены Общественного совета.

В отделе МВД России по Пуровскому району прошла акция «Студенческий десант»

МВД России 

Традиционно в преддверии Дня студента отдел МВД России по Пуровскому району посещают студенты и учащиеся образовательных учреждений, где специально для них полицейские организовывают познавательную экскурсию по подразделениям, знакомят ребят с деятельностью правоохранителей, рассказывают об экспонатах, хранящихся в музейной комнате.



Богородские полицейские присоединились к акции «Студенческий десант»

МВД России 

В рамках акции «Студенческий десант» 12 первокурсников Богородского политехнического техникума и медицинского колледжа прошли однодневную стажировку в отделе МВД России по Богородскому району.

По всей строгости закона

МВД России 

Следователи ОМВД России по району г. Нерехта и Нерехтский район направили в суд уголовное дело в отношении автолюбителя, совершившего наезд на пожилого велосипедиста и 4-летнего ребенка.

МВД по РСО-Алания предупреждает: посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции не остается безнаказанным

МВД России 

25 января в ходе несения службы сотрудники ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владикавказу РСО-Алания за нарушение ПДД попытались остановить автомобиль ВАЗ-2115. Автотранспортное средство было остановлено, однако, водитель вышел из машины и побежал в сторону расположенного недалеко ресторана, где находилась группа молодых людей.

Разъяснение о порядке назначения на должности начальника управления внутренних дел, заместителя начальника полиции по охране общественного порядка и начальника подразделения ГИБДД территориального органа МВД России по субъекту РФ

МВД России 

Ранее законом «О милиции» было предусмотрено, что при назначении на должность начальника управления внутренних дел субъекта РФ выясняется мнение высшего должностного лица соответствующего субъекта РФ, при назначении начальников милиции общественной безопасности субъектов РФ необходимо согласование с высшими должностными лицами субъектов РФ.

Сотрудники уватской полиции напоминают - за угрозу убийством предусмотрена уголовная ответственность

МВД России 

Преступления, предусмотренные частью 1 ст. 119 УК РФ, квалифицируются как угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если у потерпевшего имелись основания опасаться осуществления этой угрозы. Зачастую подобные преступления совершается в отношении родственников, соседей или знакомых, с которыми произошел конфликт.

В УМВД России по г.о. Электросталь полицейские провели акцию «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники УМВД России по г.о. Электросталь совместно с членом Общественного совета при УМВД Ниной Басистой и командиром народной дружины Геннадием Гринченко присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





В Татьянин день полицейские провели профилактическую беседу со студентами

МВД России 

Сотрудники отделения по делам несовершеннолетних рассказали юношам и девушкам о распространенных схемах мошенничества в социальных сетях, активными пользователями которых они являются.

В Смоленске отдых в одном из баров закончился кражей гаджета

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по городу Смоленску с заявлением о краже принадлежащего ей мобильного телефона обратилась местная жительница. Заявительница пояснила стражам порядка, что отдыхала в одном из баров областного центра.

Полицейские и общественники Урванского района Кабардино-Балкарии приняли участие в мероприятии по патриотическому воспитанию школьников

МВД России 

Среднюю школу №2 с.п. Псыкод Урванского района для участия в открытом уроке, посвященном битве на Кавказе с немецкими войсками, посетили председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Урванскому району М. Карданов, специалисты кадровой службы, штаба и подразделения по делам несовершеннолетних.

Будущее начинается сейчас

МВД России 

Костромские наркополицейские организовали круглый стол, посвященный координации деятельности и повышению эффективности работы по профилактике наркомании в молодежной среде.

В 2018 году сотрудниками калининградской полиции раскрыто 6302 преступления

МВД России 

С начала 2018 года раскрываемость преступлений сотрудниками УМВД России по Калининградской области выросла на 2,2%, в том числе преступлений категории тяжких и особо тяжких - на 15,9%. Всего за указанный период сотрудниками правоохранительных органов раскрыто 6302 преступления, а также 239 преступлений прошлых лет, из которых 73 тяжкие и особо тяжкие – это в 2 раза больше, чем за 2017 год.

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Московские производители готовятся выйти на африканский рынок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net