Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2019

Новости за 25.01.2019

Госавтоинспекция Владивостока привлекла к ответственности нетрезвого водителя, спровоцировавшего ДТП на улице Светланская

МВД России 

В дежурную часть ОГИБДД УМВД России по городу Владивостоку поступило сообщение о дорожно – транспортном происшествии. Около 4 часов утра, в районе дома 118 по улице Светланская водитель автомашины Ниссан Блюберд не справился с управлением и совершил столкновение с тремя иномарками, припаркованными вдоль дороги.

Волонтеры оказывают помощь в получении государственных услуг в МРЭО ГИБДД области

МВД России 

В МРЭО ГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области организована работа волонтеров, которые консультируют граждан по вопросам оказания государственных услуг, помогают в организации электронной очереди, отвечают на все вопросы. После получения талона, время ожидания на прием к инспектору составляет от 5 до 15 минут.

Полицейские и члены общественных советов при городском УМВД помогли людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации

МВД России 

Сотрудники полиции во взаимодействии с ведомствами, входящими в государственную систему профилактики, в очередной раз провели профилактическую акцию «Милосердие» в Октябрьском округе.



В Саках консультируют граждан о порядке получения государственных услуг в электронном виде

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Сакский» в рамках всекрымской социальной акции «Госуслуги – проще, чем кажется!» проводят разъяснительные встречи с гражданами и консультации населения.

В Тюменской области участники акции "Студенческий десант" провели эксперимент со световозвращающими жилетами

МВД России 

Студенты агропромышленного техникума в селе Омутинское в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» встретились с работниками животноводческого комплекса, проверив наличие световозвращателей на одежде у аграриев.

В Алатыре прошла акция «Студенческий десант»

МВД России 

Межмуниципальный отдел МВД России «Алатырский» присоединился к акции «Студенческий десант», традиционно проводимой по всей стране в преддверии Дня российского студенчества. Уникальная возможность окунуться в работу полиции была предоставлена воспитанникам военно-патриотического клуба «Ушаковцы». Помощником начальника по работе с личным составом подполковником внутренней службы Виталием Михайловым и юрисконсультом правового направления капитаном внутренней службы Светланой Мартыновой для подростков... Читать дальше...

Во Владимирской области госавтоинспекторы проводят профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения

МВД России 

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Собинскому району совместно с работниками Управления по культуре и спорту, а также студентами филиала Владимирского индустриального колледжа провели профилактическую акцию «Мы за безопасность на дороге!». В ходе мероприятия проведена профилактическая работа с пешеходами, вручены информационные памятки и светоотражатели. Ребята в очередной раз напомнили участникам дорожного движения о важности соблюдения ПДД.

Студенческий десант в Заполярье

МВД России 

Участковыми уполномоченными полиции отделения МВД России по Нижнеколымскому району проведена встреча со студентами ГБПОУ Республики Саха (Якутия) «Арктический колледж народов Севера», в рамках которой проведена профориентационная работа по приему на службу в органы внутренних дел и учебу в образовательные учреждения МВД России. В ходе встречи некоторые студенты изъявили желание вступить в ряды добровольной народной дружины. Им также были разъяснены правила вступления.



Информация о раскрытии зарегистрированных преступлений на территории Томской области

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Октябрьскому району города Томска возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранных граждан». Установлена подозреваемая, 1972 года рождения.

Жительница Саранска лишилась денег, пытаясь сделать покупку через Интернет

МВД России 

В органы внутренних дел с заявлением обратилась жительница города Саранска. 33-летняя женщина сообщила, что около трех месяцев назад она нашла в сети Интернет объявление о продаже дальномера. Связавшись с продавцом и договорившись о цене и способе доставки устройства, потерпевшая перевела на указанный злоумышленником счет 21 тысячу рублей. Когда спустя обозначенный срок женщина не получила оплаченный товар, а продавец перестал отвечать на сообщения, потерпевшая обратилась за помощью в полицию. Читать дальше...

Госавтоинспекция Воронежской области в очередной раз напоминает участников дорожного движения – будьте осторожны на дорогах!

МВД России 

В связи со снижением температуры и ухудшением погодных условий на территории области в последнее время наблюдается выпадение осадков в виде снега. На дорогах возможно образование наката, налипание мокрого снега, снежные заносы, обледенение дорожного полотна.

В Новокузнецком районе служебная овчарка Жадина привела полицейских к дому подозреваемого в краже

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по Новокузнецкому району обратилась жительница Новокузнецка, дача которой расположена в деревне Рябиновка. Женщина рассказала, что после двухнедельного отсутствия приехала проверить участок и обнаружила окно садового дома разбитым. Из помещения пропала бытовая техника. Сумма причиненного ущерба составила 3 000 рублей.

Георгиевские полицейские установили подозреваемого в совершении краж автотранспортных средств

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по Георгиевскому городскому округу обратилась жительница станицы Лысогорской с заявлением о краже принадлежащего ей мотоцикла. Сумма причиненного ущерба потерпевшей составила более тридцати тысяч рублей.

Еманжелинскими и октябрьскими полицейскими раскрыты кражи

МВД России 

В дежурные части отделов МВД России по Октябрьскому району поступили заявления от жительницы с. Октябрьское, 1981 года рождения и от 35-летнего жителя Еманжелинска. Женщина сообщила, что днем во время ее отсутствия совершено незаконное проникновение в ее жилище и похищен принадлежащий ей медный кабель стоимостью 5000 рублей, мужчина пояснил, что с территории бывшего завода неизвестные лица похитили металлолом, причинив ущерб в размере 10 тысяч рублей.

В Нижнеломовском районе сотрудники полиции раскрыли кражу из сарая

МВД России 

В полицию Нижнеломовского района обратился с заявлением о краже 51-летний гражданин. Он сообщил, что в селе Кривошевка в период с ноября 2018 года по январь 2019 года неизвестные лица через незапертую дверь проникли в сарай, расположенный на территории нежилого домовладения, и похитили две алюминиевые фляги емкостью по 40 литров каждая.

В Ленинском районе раскрыта кража

МВД России 

18 января неизвестный похитил сотовый телефон из квартиры дома, расположенного на 2-м переулке Крашенинникова. Сумма ущерба, причиненного противоправным деянием, составила семь с половиной тысяч рублей.

Сотрудники полиции Бузулука в рамках акции «Студенческий десант» пообщались со студентами ГАПОУ «Бузулукский педагогический колледж г. Бузулука»

МВД России 

Старший оперуполномоченный ОНК МО МВД России «Бузулукский» Супрунова Светлана и инспектор ОРЛС МО МВД России «Бузулукский» Галюк Виктор, побывали в гостях у студентов 1 и 2 курса ГАПОУ «Бузулукский педагогический колледж г. Бузулука».


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Полицейские Нагайбакского и Пластовского районов присоединились к акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Нагайбакскому и Пластовскому районам приняли участие в общероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студента.

В Лабытнанги сотрудники Госавтоинспекции провели урок дорожной безопасности со старшеклассниками

МВД России 

Владислав Зинченко провел урок дорожной безопасности «Правила безопасного поведения» и рассказал о важности соблюдения законов при управлении такого транспорта, как велосипед, скутер и мопед, об ответственности за нарушение ПДД, в том числе за управление транспортным средством водителем, не имеющим права на управление. Полицейский рассказал ребятам о том, что иногда подростки 15-17 лет без ведома родителей пользуются автотранспортом, садятся за руль, не имея при этом водительского удостоверения. Читать дальше...

В Юрге полицейские и общественники поощрили граждан, которые оказали помощь в задержании преступника

МВД России 

В дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Юргинский» за помощью обратилась пенсионерка. Она рассказала, что на улице Пушкина на нее было совершено нападение.

Более 5 000 уголовных дел направлено в суд следователями полицейского главка в 2018 году

МВД России 

Такая статистика озвучена на совещании по подведению итогов деятельности Главного следственного управления ГУ МВД России по Нижегородской области, которое состоялось под руководством заместителя начальника ГУ – начальника ГСУ генерал-майора юстиции Равиля Белева.

Кемеровские полицейские разыскали и вернули домой двоих подростков, которые сбежали из дома и отправились путешествовать

МВД России 

Накануне в отдел полиции «Кедровка» УМВД России по г. Кемерово за помощью обратилась 33-летняя местная жительница. Женщина сообщила, что ее 12-летний сын не пришел домой из школы. Сотрудники полиции выяснили, что шестиклассник в этот день прогулял школьные занятия. Вместе с ним в учебном заведении также не появился его товарищ.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

С 1 мая в Московской области начинается речная навигация

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net