Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

Во дворах Ленинского района установят живые изгороди

Яндекс 

В Ленинском районе Челябинска в 2020 году капитально отремонтируют 15 больших дворов. О предстоящих масштабных работах рассказал глава района Александр Орел. Он сообщил, что ремонтировать дворы будут по программе «Комфортная городская среда».

Коммунист Амелин получил предостережение за нарушение самоизоляции

Яндекс 

Глава регионального отделения КПРФ в Оренбургской области Максим Амелин получил предостережение за нарушение режима самоизоляции. Об этом он написал на своей странице в Facebook и выложил фото документа. Депутат 22 апреля вместе со своими однопартийцами возложил цветы к памятнику Ленина.

Коронавирус подтвержден у 17 саратовских медработников

Яндекс 

В Саратовской области коронавирусная инфекция подтверждена у 17-ти медицинских работников. Такие данные приведены сегодня на брифинге в министерстве здравоохранения. Не выявлено ни одного случая заражения медиков во время исполнения их профессиональных обязанностей.



МВД решило не депортировать иностранцев, пока пандемия не закончится

Яндекс 

Пандемия коронавируса внесла очередные коррективы в миграционную политику. Министерство внутренних дел не будет принимать решения о депортации, выдворении или о нежелательности нахождения на территории России иностранных граждан. Мера будет действовать, пока ситуация с коронавирусом не улучшится.

Аналитики считают, что ЦБ может снизить ключевую ставку до 5,5%

Яндекс 

"ЦБ исторически был очень чувствителен к росту внешних рисков, поэтому на ближайшем заседании регулятор сделает один шаг в 25 б.п. и даст комментарий относительно высокой вероятности дальнейшего снижения ставки на ближайших заседаниях", - считает аналитик "Газпромбанк - Управление активами" Дмитрий Турмышев.

В Йошкар-Оле в двух домах завтра отключат холодную воду

Яндекс 

Жители одной из улиц Йошкар-Олы на время останутся без холодного водоснабжения. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии. 24 апреля с 09.00 до 15.00 на улице Карла Либкнехта в домах №№ 67 и 69а прекратят подачу холодной воды.



В Саратовской области стало больше детей с коронавирусом

Яндекс 

Как сообщил первый заместитель министра здравоохранения региона Станислав Шувалов, на данный момент коронавирусом заболели 12 детей. Напомним, два дня назад несовершеннолетних пациентов было всего восемь. Тогда они составляли 3,5 процента от общего числа заболевших.

В Новосергиевском районе 62 работника остались без зарплаты

Яндекс 

В интересах 62 работника прокуратурой района в Новосергиевский районный суд направлены исковые заявления о взыскании задолженности по выплате заработной платы, которые рассмотрены и удовлетворены. Кроме того, прокурорская проверка выявила нарушение в оплате отпуска.

В Курске из-за коронавируса на карантин закрыли БСМП

Яндекс 

В курской больнице скорой медицинской помощи, по данным на вторник, 22 апреля, заразились 70 человек. Об этом стало известно после того, как руководитель регионального управления Роспотребнадзора Олег Климушин выдал предписание закрыть лечебное учреждение на карантин.

Брифинг по коронавирусу проводит брянский губернатор

Яндекс 

В минувшую среду, 22 апреля, брянский губернатор Александр Богомаз в режиме видеоконференцсвязи провёл заседание оперативного штаба по предупреждению распространения коронавируса в регионе. Об этом сообщают в пресс-службе областного правительства.

Ветеринары рекомендуют тамбовчанам изолировать своих домашних питомцев

Яндекс 

Тамбовчанам с подтверждённым коронавирусом рекомендуют изолировать своих питомцев и не допускать их контакта с другими животными или людьми. Меры касаются и тех жителей региона, которые находятся дома на карантине.

Спасатели предупреждают о сильных порывах ветра в Липецке

Яндекс 

Спасатели предупреждают жителей Липецка о сильных порывах ветра. По данным гидрометцентра, западный ветер усилится 23 апреля в ближайшие 1 - 6 часов. Порывы могут достигать скорости 17 метров в секунду.

В Новосибирске завершился самый короткий отопительный сезон

Яндекс 

Как сообщили в Сибирской генерирующей компании (СГК), этот отопительный сезон был самым коротким за последние 20 лет и длился всего 233 дней. Самый продолжительный отопительный сезон был в 2015-2016 годах – 247 дней.


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Тесты на коронавирус в Воронеже начали делать еще 2 лаборатории

Яндекс 

На базе БСМП №10 и «Медико-санитарной части №36 ФСИН России» в Воронеже открылись лаборатории, способные проводить тесты на COVID-19. Там есть необходимое оборудование и обученные сотрудники, сообщили «Вести Воронеж» в регуправлении Роспотребнадзора.

ВлГУ отменил госэкзамены в этом году

Яндекс 

Для студентов, получающих среднее профессиональное образование по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», государственная аттестация включает ВКР и демонстрационный экзамен. Выпускники должны будут показать освоенные компетенции при решении задач профессиональной деятельности.

Закупивший просроченные ИВЛ депутат Аникеев объяснился

Яндекс 

Депутат Госдумы от "Единой России" Григорий Аникеев, который закупил аппараты ИВЛ во Владимирскую больницу, поддержал возбуждение уголовного дела. Как оказалось, аппараты были просроченными. Теперь парламентарий рассчитывает быть потерпевшим по этому делу.

Въезд в Сельцо ограничат из-за вспышки коронавируса

Яндекс 

Въезд в городской округ Сельцо из-за вспышки коронавирусной инфекции ограничили. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Богомаз в четверг, 23 апреля. Новые правила начинали действовать в полдень.

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Синоптик Жуков рассказал о погоде в Москве и Подмосковье в начале мая 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net