Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

На Московском шоссе в Твери организовано реверсивное движение

Яндекс 

В Твери организовано реверсивное движение на участке Московского шоссе (в районе поворота на промзону «Лазурная»). Изменения связаны с дорожными работами, которые серьезно затруднили трафик.

В Коми ищут нового начальника рыбоохраны

Яндекс 

Прежний руководитель отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Коми Николай Величко покинул пост в начале апреля. Функции начальника временно исполняет Андрей Воронков. Нового руководителя отдела планируют назначить по итогам конкурса, который состоится в мае.



Людям понравились похожие на них вымышленные злодеи

Яндекс 

Людям нравятся вымышленные отрицательные персонажи, похожие на них самих, а сходство с реальными злодеями неприятно для человека. Дело в том, что ассоциация себя с персонажем книги или фильма не несет угрозы для самооценки и тому, как человек выглядит в глазах других.

В Целинном районе проходит флешмоб #читаемстихиовойнедома

Яндекс 

В межпоселенческой централизованной библиотечной системе Целинного района продолжается реализация мультимедийного патриотического проекта «А я читаю о войне», посвященного 75-летию Великой Победы.



В Приморье могут разрешить гулять по утрам и вечерам

Яндекс 

Как сообщает РИА VladNews, Олег Кожемяко в своем посте уточнил, что все же нужно придерживаться санитарных правил и режима самоизоляции. Он добавил, что сейчас в оперативном штабе обсуждается «возможность разрешить утренние и вечерние прогулки в ограниченном режиме».

В Тамбовской области скончалась пациентка с коронавирусом

Яндекс 

Тамбов, 23 апреля 2020, 19:44 — REGNUM Первая смерть пациента, заражённого коронавирусом, зарегистрирована в Тамбовской области, сообщил 23 апреля региональный оперштаб. В Инжавинской ЦРБ скончалась женщина 1974 года рождения.

«Я чувствую себя на 23 года». Фернандо Алонсо готов к новым свершениям

Яндекс 

На следующий день после слухов о желании вернуться в Формулу 1 в составе Ferrari Фернандо Алонсо заявил, что отдохнул за два года вне Больших Призов. Конкретно, правда, о Ф1 и Ferrari испанец не сказал.

В Челябинской области могут ввести пропускную систему

Яндекс 

Как сообщала «Губерния», губернатор Алексей Текслер сегодня заявил о резком приросте числа заболевших коронавирусной инфекцией в регионе за последние сутки – 57 новых случаев. Из них 44 случая произошли в городской больнице №1 Златоуста, где были грубо нарушены меры безопасности.

Кроссовер едва не сбил пешехода на тротуаре после ДТП в Петрозаводске

Яндекс 

Ода участника аварии двигались по проспекту вниз, в то время, когда KIA Sportage поворачивал налево во дворы, водитель попутного ВАЗ-2107 стал объезжать его, выехав на встречную полосу. Кроссовер от сильного удара вылетел на тротуар, едва не задев прохожего.

В Юрьевецкой больнице закрылись хирургия и гинекология

Яндекс 

Два отделения больницы в Юрьевце – хирургия и гинекология – закрылись на карантин. Такие меры руководство Кинешемской ЦРБ, в состав которой входит медучреждение, приняло из-за того, что два врача контактировали с "ковидным" пациентом.

В Липецкой области могут возобновить работу непродовольственные магазины

Яндекс 

Липецк, 23 апреля 2020, 19:39 — REGNUM В Липецкой области после 27 апреля не исключено возобновление работы непродовольственных магазинов, но окончательное решение пока не принято. Как сообщает ИА REGNUM, об этом заявил глава региона Игорь Артамонов.

В волгоградской полиции сменились три руководителя

Яндекс 

В ГУ МВД России по Волгоградской области произошли кадровые изменения, передает пресс-служба ведомства. Так, замначальника Управления МВД по Волгограду стал начальник следственного Управления МВД России по Волгограду - подполковник полиции Андрей Дрожилин.

Бьянка Андрееску: Я писала в дневник, что выиграю US Open

Яндекс 

Во время длинного перерыва между турниром в Индиан-Уэллсе и Rogers Cup я не переставала играть в своей голове. Я визуализировала турниры, на которых должна была выступить - в Мадриде, Риме. В дневник я выписывала названия соревнований, на которых хочу победить.

Власти Рязанской области помогут оставшимся без зарплаты людям

Яндекс 

Меры поддержки будут направлены на помощь сотрудникам региональных организаций и ИП. Власти Рязанской области решили помочь оставшимся без зарплаты людям. Для этого будет выделено около 500 миллионов рублей из областного бюджета.


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Россия

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка





Шипулин отказался участвовать в выборах президента Союза биатлонистов

Яндекс 

Чемпион мира по биатлону Антон Шипулин, в сентябре 2019 года ставший депутатом Госдумы, заявил, что не будет участвовать в досрочных выборах президента Союза биатлонистов России (СБР). Его слова передает корреспондент РБК. Сегодня правление СБР объявило о досрочных выборах президента организации.

В Воронеже жильцов дома престарелых проверят на коронавирус

Яндекс 

Лишь под угрозой вызова силовиков удалось проникнуть врачам на территорию частного дома престарелых по пер. Казачий, 19. Об этом в четверг, 23 апреля, сообщили в региональном оперативном штабе по борьбе с коронавирусом.

В Ростовской области коронавирусом заболевают медики

Яндекс 

В Ростовской области заболевать коронавирусом начали медики, рассказал в ходе брифинга главный санитарный врач региона Евгений Ковалев. Он не стал называть конкретных цифр, однако сообщил, что речь идет как о младшем и среднем медицинском персонале, так и о врачах.

В Балакове заработает новая лаборатория по выявлению коронавируса

Яндекс 

«Завтра «День Ч», завтра должна заработать лаборатория в Балакове не на бумаге, а на деле», - сказал Александр Стрелюхин. Также вице-губернатор поставил задачу, чтобы вскоре открылась лаборатория и в Балашове. По его мнению, для этого нужно сделать все возможное.

Собянин: не хотим из-за коронавируса вводить в Москву войска

Яндекс 

Ограничения в столице, принятые из-за пандемии коронавируса COVID-19, необходимо точечно донастраивать, более жесткие меры пока не нужны, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Власти Москвы, по его словам, не хотели бы прибегать к введению в войск.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

«День добрых дел» провели сотрудники подмосковных ведомств

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net