123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 23.04.2020

В Ставрополе усиленно начнут обрабатывать общественные места

Яндекс 

В Ставрополе со следующей недели усилят санобработку улиц и общественного транспорта. Об этом сообщил глава краевого центра Андрей Джатдоев в интервью ГТРК "Ставрополье". Как отметил мэр, к работе подключатся и сотрудники МЧС.

Мечети Саратовской области на праздник Рамадан будут закрыты

Яндекс 

Посещение мечетей на праздник Рамадан в Саратовской области будет запрещено. Об этом сообщил вице-губернатор Саратовской области Александр Стрелюхин 23 апреля на заседании регионального оперативного штаба по коронавирусу.



Роспотребнадзор хочет ужесточить самоизоляцию в Волгоградской области

Яндекс 

Главный государственный санитарный врач Волгоградской области Ольга Зубарева направила в оперативный штаб региона предложения по дополнительным мерам сдерживания новой коронавирусной инфекции. В их числе ужесточение самоизоляции всех больных с симптомами острых респираторных заболеваний.

Боец ММА выпустил оскорбительный трек в адрес Хабиба

Яндекс 

Российский боец смешанных единоборств Дмитрий Кузнецов выпустил оскорбительную рэп-песню в адрес российского чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова. Песня называется «Король лицемерия», клип на нее появился на канале Дмитрия Кузнецова.

В Северодвинске усилили контроль за соблюдением самоизоляции

Яндекс 

В свою очередь заместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД Северодвинска Олег Шутов доложил, что для проверки соблюдения самоизоляции в два раза увеличено количество патрулей.

В Казани отложили завершение отопительного сезона

Яндекс 

В Казани отложили завершение отопительного сезона в связи с изменившимися погодными условиями. Планировалось, что отопление в домах Казани отключат уже завтра. Теперь завершение отопительного сезона запланировано на следующей неделе, сообщили в мэрии Казани.



«Единая Россия» приостановила членство экс-депутата Николая Романова

Яндекс 

В официальном сообщении сказано, но причина – в публикациях в СМИ, где говорится об участии бывшего депутата в незаконной охоте. До выяснения обстоятельств случившегося членство Романова приостановлено.

Помощник Глазьева ответил на сообщения о критике со стороны ЦБ

Яндекс 

Помощник министра Евразийской экономической комиссии Сергея Глазьева Сергей Ткачук ответил на сообщения о том, что Центробанк призвал снизить информационную активность чиновника. По его словам, у Глазьева не было никаких разговоров с представителями регулятора и Минэкономразвития на эту тему.

Стало известно, какие магазины Тверской области начнут свою работу

Яндекс 

Стал известен перечень магазинов, которые начнут свою работу в Тверской области. Об этом 23 апреля Игорь Руденя рассказал в обращении к жителям региона в прямом эфире телеканала «Россия 24».

Бизнесмен Малофеев призвал помочь всем нуждающимся священникам

Яндекс 

Финансовые трудности карантина надо помочь пережить православному духовенству, заявил известный меценат, замглавы Всемирного русского народного собора Константин Малофеев, 23 апреля сообщает Интерфакс.

Медики заболевают коронавирусом в Ростовской области

Яндекс 

В Ростовской области среди медицинских работников уже есть заболевшие коронавирусной инфекцией. Как сообщает главный санитарный врач донского региона Евгений Ковалев, инфицируются коронавирусом как младший медицинский персонал, так и средний, и даже врачи.

У медиков Ростовской области выявлены случаи заражения коронавирусом

Яндекс 

В Ростовской области среди медицинских работников уже есть заболевшие коронавирусной инфекцией. Как сообщает главный санитарный врач донского региона Евгений Ковалев, инфицируются коронавирусом как младший медицинский персонал, так и средний, и даже врачи.

Победитель шоу «Маска» на НТВ покажет лицо

Яндекс 

Завтра, 26 апреля, ориентировочно в 18:00 в эфир федерального телеканала НТВ выйдет программа "Новые русские сенсации", в которой раскроют секрет известного шоу "Маска" и покажут зрителям все, что осталось за кадром.

Маникюрные салоны вновь откроются в Тверской области – губернатор

Яндекс 

Маникюрные салоны вновь откроются в Тверской области, но при условии соблюдения необходимых санитарно-эпидемиологических норм. Об этом 23 апреля в эфире телеканала «Россия 24» (Тверь) сообщил губернатор Игорь Руденя.

В автокатастрофе под Калугой погибли двое. Еще двое ранены

Яндекс 

Под Калугой съехал в кювет и перевернулся Ford Focus, 32-летний водитель которого не справился с управлением. Фото Главного управления МЧС России по Калужской области Как сообщили в УМВД России по Калужской области, авария произошла вечером 23 апреля в Перемышльском районе, у деревни Малые Козлы.

Губернатор прокомментировал ситуацию в ТРЦ «Рубин» в Твери

Яндекс 

В отношении владельцев торгового центра, отказывающихся поддерживать своих арендаторов, могут быть приняты определенные меры. Об этом губернатор Игорь Руденя рассказал в прямом эфире телеканала «Россия 24» (Тверь) 23 апреля.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





С 25 апреля в Твери откроют МФЦ, магазины одежды и маникюрные салоны

Яндекс 

Губернатор Игорь Руденя 24 апреля в прямом эфире телеканала «Россия 24» отвечает на самые актуальные вопросы, касающиеся региона в непростой эпидемиологический период. Темы были подобраны с учетом обращений населения и мониторинга социальных сетей.

В Ставрополе пожаловались на червей в бесплатных рыбных консервах

Яндекс 

На Ставрополье запустили фейк о некачественных продуктах, которые волонтёры разносят по семьям. Якобы, в эти наборы положили рыбные консервы с червями. Об этом вечером 23 апреля сообщил мэр Ставрополя Андрей Джатдоев.

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Бышовец: расширение РПЛ не принесёт пользы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net