Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 17.04.2020



«Барселона» готова продать всех, кроме Месси, тер Стегена и Де Йонга

Яндекс 

В число неприкасаемых попали нападающий Лионель Месси, вратарь Марк-Андре тер Стеген и полузащитник Фрэнки Де Йонг. Руководство "Барселоны" решило изменить подход к кадровой политики. В трансферные сделки могут быть включены все игроки сине-гранатовых, за исключением Месси, тер Стегена и Де Йонга.

Пасха в Сербии и Черногории пройдет безлюдно

Яндекс 

Пасха в Сербии и Черногории пройдет безлюдно Спор о том, как отмечать Пасху в условиях коронавируса, в Сербии и соседней Черногории завершился в пользу государства.

Почти две трети больных коронавирусом лечат на дому

Яндекс 

На госпитализации с подтвержденным диагнозом коронавирус находятся 58 человек, 18 в медучреждениях с подозрением на COVID-19, еще шестеро ждут результата анализа. У 24 пациентов поставлен диагноз «пневмония». На дому с заболеванием новой коронавирусной инфекцией проходят лечение 99 тамбовчан.

Тони Фергюсон сделал вес за три недели до боя

Яндекс 

Публикация от @TonyFergusonxt (@tonyfergusonxt) 17 Апр 2020 в 11:15 PDT Напомним, что ровно через три недели Тони Фергюсону предстоит снова показать 155 фунтов на процедуре официального взвешивания перед поединком с Джастином Гэйтжи, в рамках которого бойцы разыграют временный титул UFC в легком весе.



Сенатор Мархаев призвал ввести в России режим ЧС

Яндекс 

Ввести режим чрезвычайной ситуации (ЧС) в России из-за распространения коронавируса призвал сенатор от Иркутской области Вячеслав Мархаев на заседании Совете Федерации, 17 апреля сообщает пресс-служба верхней палаты парламента. Мархаев заявил, еще возможно не допустить усугубления ситуации в стране.

Около 1 тыс. предприятий могут войти в списки системообразующих

Яндекс 

Минэкономразвития РФ рассчитывает, что в отраслевые списки системообразующих предприятий войдут 1-1,1 тыс. компаний, заявил министр экономического развития РФ Максим Решетников в интервью телеканалу РБК.

В Брянске вернулись к строительству школы на старом аэропорту

Яндекс 

В Брянске возобновили строительство школы на территории старого аэропорта. Выездное совещание на объекте провёл мэр города Александр Макаров, сообщили в пресс-службе горадминистрации в пятницу, 17 апреля. Так, в областном центре продолжили строить новую школу на 1225 мест.

Агент хоккеиста ЦСКА Шалунова сообщил об отъезде игрока в НХЛ

Яндекс 

Шалунов планирует играть в НХЛ. Мы хотели бы подписать контракт с «Чикаго Блэкхокс», — цитирует портал The Athletic слова представителя хоккеиста Шуми Бабаева. До этого скаут «Чикаго» Андрей Николишин назвал информацию о возможном переезде Шалунова в НХЛ агентскими играми.

Митрополит Тихон поздравил жителей Владимирской области с наступающим праздником Пасхи

Яндекс 

Главный христианский праздник верующие отметят в это воскресенье, 19 апреля. В связи с этим митрополит Владимирский и Суздальский Тихон обратился к жителям нашего региона. Он поздравил всех с наступающим праздником и поблагодарил тех, кто соблюдает пост.

Норвегия назвала причину задержания российского траулера «Борей»

Яндекс 

Причиной задержания российского траулера «Борей» у архипелага Шпицберген стало нарушение норвежских правил ловли в этом районе. Об этом говорится в сообщении МИД Норвегии, который РБК получил в ответ на запрос.

Потолок зарплат НХЛ может не вырасти в следующем сезоне

Яндекс 

Потолок зарплат в следующем сезоне НХЛ может остаться на уровне 81,5 миллиона долларов, сообщил в своем микроблоге в Twitter журналист Fox News Энди Стрикленд. Регулярный чемпионат НХЛ на данный момент приостановлен из-за распространения коронавируса.

В Новосибирске массово штрафуют нарушителей карантина

Яндекс 

В Новосибирске за нарушение режима самоизоляции наказали владельцев кофеен и фирм по реализации ценных бумаг. Об этом рассказывает сайт Правительства НСО. В регионе проходят регулярные рейды министерств и полиции.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





Полицейские безвозмездно сдали донорскую кровь

Яндекс 

Полицейские безвозмездно сдали донорскую кровь Как и другие медицинские организации, в это сложное время отделение переливания крови Кизилюртовского ЦГБ, которым руководит Сукайнат Ханмагомедова, продолжает работать в условиях режима повышенной опасности.

Инфекционный госпиталь оборудовали в БСМП Липецка

Яндекс 

В Липецка городскую больницу скорой медицинской помощи (БСМП) подготовили к размещению пациентов с новой коронавирусной инфекцией. Прием больных с диагнозом COVID-19 в медицинском учреждение начнут с субботы, 18 апреля, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Создана солнечная батарея с рекордным КПД в 50%

Яндекс 

Американские исследователи создали солнечные элементы, у которых КПД составляет около 50%. Как сообщает ToDay News Ufa со ссылкой на Nature Energy, тем временем другие ученые создали инновационные солнечные батареи для космических кораблей.

Кого принимают в дежурные группы в детсады Свердловской области

Яндекс 

В Свердловской области стало известно, каких детей принимают в дежурные группы, которые работают во время режима самоизоляции. На вопросы, волнующие многих родителей региона, во время брифинга ответил глава образовательного ведомства области Юрий Биктуганов, пишет «Екатеринбург в эфире».

Самым богатым чиновником Петербурга 2019 года стал Максим Соколов

Яндекс 

Правительство Северной столицы опубликовало сведения о доходах и расходах своих сотрудников. В пятницу, 17 апреля, стало известно, что самым богатым чиновником Петербурга стал вице-губернатор Максим Соколов. В 2019 году он заработал 247,9 миллиона рублей.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Лучших сварщиков определили в Подмосковье в рамках конкурса профмастерства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net