Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 17.04.2020

Россияне увидят схождение Благодатного огня

Яндекс 

Наряду с жителями многих других стран, россияне не смогут в этом году отправиться в Иерусалим и посмотреть на схождение Благодатного огня в храме Воскресения Христова.



Трамп отругал губернатора Нью-Йорка из-за коронавируса

Яндекс 

Президент США вступил в конфликт с губернатором штата Нью-Йорк. Как сообщает ToDay News Ufa, Дональд Трамп поругался с Эндрю Куомо из-за реакции на коронавирус. Губернатор Нью-Йорка неоднократно критиковал Главу Белого дома за недостаточную помощь самому пострадавшему от коронавируса штата.

В Смоленске пропал 16-летний подросток

Яндекс 

К поискам подключились следователи и полиция В Смоленске в Красном бору потерялся 16-летний подросток. Первоначально информация об исчезновении парня появилась в соцсетях и СМИ. Сейчас к проискам молодого человека подключились следователи-криминалисты.

Олег Тактаров оскорбил Хабиба, назвав его ваххабитом

Яндекс 

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров резко отреагировал на вопрос о том, кто является первым российским чемпионом UFC, он, или Хабиб Нурмагомедов. «Я могу пересказать вам историю», - ответил Тактаров на вопрос подписчика в Инстаграм.

Портреты Героев Советского Союза разместят на остановках Ижевска

Яндекс 

Разместить баннеры планируют на 45 остановках общественного транспорта. Выбор пал на 15 героев Советского Союза и маршала авиации Федора Фалалеева. Портреты и информация о подвигах великих людей будет размещена на баннерах, сообщил глава города.



Парад Победы в Ростовской области перенесут

Яндекс 

Масштабное мероприятие перенесут по причине сложной эпидситуации. При этом глава региона подчеркнул, что ряд мероприятий, посвященных 9 Мая, будут проведены. По словам губернатора, каждый ветеран получит заслуженную юбилейную медаль и положенные в связи с 75-летием выплаты.

Клопп рассказал о целях на следующую неделю

Яндекс 

Наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп признался, что до сих пор не научился завязывать галстук. 52-летний специалист намерен поработать над этим недочетом на следующей неделе. В интервью пресс-службе «красных» немецкий тренер признался, что не умеет правильно завязывать галстук.

Уволился главврач Тамбовской областной больницы

Яндекс 

Главврач Тамбовской областной клинической больницы Александр Лутцев уволился по собственному желанию. Об этом со ссылкой на региональный департамент здравоохранения сообщил портал LifeTambov.ru в пятницу, 17 апреля.

Курских родителей просят исправить ошибки в заявлениях на выплату

Яндекс 

Отделение Пенсионного Фонда России по Курской области сообщило о большом количестве ошибок, которые были выявлены при проверке электронных заявлений от родителей, и эти ошибки просят срочно исправить.

Нобелевский лауреат заявил о происхождении коронавируса из лаборатории

Яндекс 

Французский вирусолог, Нобелевский лауреат Люк Монтанье высказал теорию о том, что новый тип коронавирусной инфекции разработали в лаборатории в Китае. Об этом он рассказал телеканалу CNEWS. Он отметил, что не верит, что коронавирус пошел от диких животных на рынке в китайском городе Ухань.

В Перми нарушителей карантина ищут по камерам видеофиксации

Яндекс 

В случае подтверждения нарушений водитель будет привлечен к ответственности, рассказали в ГИБДД Перми. На сегодняшний день полицейские проводят профилактические и разъяснительные беседы, а злостных нарушителей режима самоизоляции штрафуют.

В Перми нарушителей карантина ищут камеры видеофиксации

Яндекс 

В случае подтверждения нарушений водитель будет привлечен к ответственности, рассказали в ГИБДД Перми. На сегодняшний день полицейские проводят профилактические и разъяснительные беседы, а злостных нарушителей режима самоизоляции штрафуют.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Второй крупный алмаз за год добыли в Архангельской области

Яндекс 

Имена выдающихся геологов присваиваются самым крупным им уникальных находок. Так, в 2019 году алмазы, добытым в Архангельской области, получили имена Владимира Гриба, Елисея Веричева, Юрия Россихина.

UFC пытается запатентовать торговую марку турнира на острове

Яндекс 

UFC всерьез настроена организовать турнир на острове во время пандемии коронавируса. Организация уже подала заявления на патенты для регистрации торговых марок UFC Fight Island и Fight Island в патентное ведомство США.

В Краснодаре 17 апреля оштрафовали 107 нарушителей карантина

Яндекс 

Полицейские продолжают контролировать соблюдение режима карантина жителями Краснодара. Напомним, действовать он будет до 30 апреля включительно - на улицу можно выходить только в исключительных случаях.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Фильм "Стыд" завоевал гран-при Московского международного кинофестиваля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net