Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 17.04.2020

Олег Тактаров назвал Хабиба ваххабитом

Яндекс 

Бывший боец UFC Олег Тактаров в гневе резко ответил фанату, спросившего его кто же является первым чемпионом UFC он или Хабиб. Тактаров назвал последнего ваххабитом.

Власти Японии раздадут своим гражданам по 100 тысяч йен

Яндекс 

Решение о поддержке жителей Японии прямыми выплатами принял премьер-министр страны Синдзо Абэ, 17 апреля сообщает Reuters. Первоначально власти Японии планировали выдачу 300 тысяч йен тем домохозяйствам, которые смогут доказать ущерб от пандемии.



Уволился глава управления соцзащиты Липецкой области

Яндекс 

Добавим, что обязанности руководителя управления временно возложены заместителя отставного управленца — Татьяну Андрееву. Добавим, что одновременно с этим свой пост покинул еще и директор областного бюджетного учреждения «Центр социальной защиты населения по городу Липецку» Владимир Бутов.

Главврач Англии назвал гендерный фактор риска при пандемии COVID-19

Яндекс 

Как сообщает ToDay News Ufa, главврач Англии Крис Уитти назвал факторы, существенно увеличивающие риск заражения коронавирусом и смерти от него. Первым фактором, повышающим риск заболевания и летального исхода, врач назвал преклонный возраст.

«Бессмертный полк» проведут на балконах в Екатеринбурге

Яндекс 

В Екатеринбурге акцию "Бессмертный полк" проведут в новом формате, участники должны будут в определённое время выйти на балконы или подойти к окну с фотографией погибших родственников. После 15 минут нужно будет оставить фотографии на стёклах, пишет «Екатеринбург в эфире».



Горячие завтраки заменили продуктовыми наборами

Яндекс 

Во время дистанционного обучения горячие завтраки школьникам первых-четвертых классов, учащимся 5-11-х классов из малоимущих семей, детям с ограниченными возможностями будут заменены бесплатными продуктовыми наборами.

Глава Челябинска призвала горожан отмечать Пасху дома

Яндекс 

Аудио-трансляции организуют радио «Комсомольская Правда» и «Челябинское Эхо». «Губерния» ранее подготовила материал о том, как подготовиться к онлайн-Пасхе: нарядить дом и самостоятельно освятить куличи.

NASA: Над Арктикой произошло рекордное истощение озонового слоя

Яндекс 

12 марта истощение озонового слоя над Арктикой достигло критических масштабов. Об этом сообщается на сайте NASA. Истощение упало до 205 единиц Добсона, это самая низкая точка за всю историю наблюдений.

Акция «Суббота донора» пройдёт в Ульяновской области

Яндекс 

Принять участие в акции «Суббота донора» смогут граждане старше 18 лет. Ульяновцам необходимо иметь при себе паспорт с регистрацией в городе Ульяновске и СНИЛС. Жителям районов региона требуется предъявить справку об эпидемиологическом окружении сроком давности не более трех дней.

Замглавы Хакасии задержан при получении взятки

Яндекс 

Сотрудники ФСБ задержали Сергея Новикова с поличным при получении взятки в размере 2 млн рублей от представителя одной из строительных компаний, которая должна была участвовать в возведении психоневрологического диспансера в поселке Туим.

В США сокращено рекордное за пять лет количество нефтяных буровых

Яндекс 

За неделю общее количество активных буровых в США сократилось на 73 штуки, до 529 штук. Менее чем за месяц, с 20 марта 2020 года количество активных нефтяных буровых сократилось на 34% с 664 штук. Отметим, это одно из крупнейших сокращений количества нефтяных буровых за неделю с февраля 2015 года.

Александр Цыбульский на вертолете облетел устье Северной Двины и оценил ледовую обстановку

Яндекс 

Врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский оценил ледовую обстановку в устье Северной Двины. Глава региона облетел территорию на вертолете, об этом Цыбульский рассказал на своей странице ВКонтакте.

У 73-летнего жителя Верхнего Уфалея подтвердили коронавирус

Яндекс 

Заражение коронавирусом выявили на севере Челябинской области. В пятницу, 17 апреля, на заседании городского оперативного штаба по заболеваемости вирусными инфекциями сообщили, что у жителя Верхнего Уфалея подтвердили коронавирус.

Президент ЦСКА назвал сумму потерь клуба из-за вируса и падения рубля

Яндекс 

Компания «Норникель» является владельцем клуба. По словам Ватутина, в сложившейся ситуации клуб и компания найдут новые условия финансирования. Он добавил, что один из давних спонсоров клуба «Аэрофлот» может прекратить сотрудничество с ЦСКА.


Музыкальные новости
Ирина Серегина

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»





Персональные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Новую тест-систему опробовали в регионах

Яндекс 

Компания «Фосагро» опробовала новую тест-систему одной из первых. Партию тестов доставили в Мурманскую область для диагностики жителей Кировско-Апатитского района.

Мэр Белгорода призвал горожан не посещать на Пасху общественные места

Яндекс 

Глава Белгорода Юрий Галдун обратился к жителям областного центра с просьбой воздержаться в праздничные выходные от посещения общественных мест. Об этом мэр написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» в пятницу, 17 апреля.

Химический анализ показал ошибку следствия Нидерландов по делу MH-17

Яндекс 

Результаты химической экспертизы показали, что в взятых с места происшествия образцах разный процент легирующих добавок. Это означает, что найденные металлические осколки не могут быть частью только одной ракеты.

В Липецкой области посевная идет с опережением графика

Яндекс 

На аналогичную дату в прошлом году было засеяно только 40% площадей. Также аграрии посеяли 92% гороха, 95% ячменя и 73% овса. Как сообщает управление сельского хозяйства Липецкой области, в пяти районах региона уже посеяли сахарную свеклу.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

Ефимов: в Перове возвели девятый дом в рамках программы реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net