Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

Новак объяснил провал попыток Эр-Рияда вытеснить Россию с рынка нефти

Яндекс 

Попытки Эр-Рияда вытеснить Москву с нефтяного рынка изначально обречены на провал, заявил глава Минэнерго Александр Новак в эфире "России 1". Министр отметил, что Россия производит конкурентоспособную продукцию и располагает диверсифицированными маршрутами для реализации сырья.



Губернатор Дмитрий Азаров проверил ход строительства моста в Климовке

Яндекс 

В воскресенье, 12 апреля, губернатор Самарской области посетил место строительства моста через Волгу в районе Климовки. По словам руководителя проекта, все работы по возведению идут согласно установленному графику.

Гол Милевского принес «Динамо-Брест» победу над «Ислочью»

Яндекс 

На 77-й автором победного гола Динамо стал 35-летний украинец Артем Милевский. В компенсированное время Савицкий реализовал пенальти (90+4). Динамо-Брест набрало 7 очков и входит в группу из трех команд, которые делят места с третьего по пятое.

Родолфо: «Бразильцы из „Ахмата“ не успели улететь на родину, но нет ничего страшного. Это форс-мажор»

Яндекс 

Бывший футболист, а ныне администратор «Ахмата» Родолфо в интервью корреспонденту Sport24 Данилу Алешину прокомментировал информацию СМИ о том, что он и другие бразильцы из грозненского клуба не могут вернуться на родину в период пандемии коронавируса.

В Зеленоградск и Светлогорск пустят дополнительные утренние электрички

Яндекс 

Электричку до Зеленоградска отправят в 6:43. Также назначен поезд из Пионерского в Зеленоградск, который отправится со станции «Пионерский Курорт» в 6:05. Дополнительные поезда будут работать в будние дни, с понедельника по пятницу.



Covid-19 нашли ещё в одном районе Калужской области

Яндекс 

Правительство Калужской области в отчетах о коронавирусной ситуации в регионе за сутки стало указывать районы области, в котрых зафиксированы новые случаи Covid-19. К вечеру 12 апреля коронавирусная карта Калужской области расширилась. Новый вирус добрался до Тарусского района.

Бувайсар Сайтиев оказал благотворительную помощь дагестанским семьям

Яндекс 

Депутат Государственной Думы, трехкратный Олимпийский чемпион по борьбе Бувайсар Сайтиев оказал материальную помощь в виде товаров первой необходимости и продуктовых наборов для малообеспеченных и социально-незащищенных, малообеспеченным семей в дагестанском городе Хасавюрте и одноименном районе.

Бразильские игроки «Ахмата» не могут вернуться на родину

Яндекс 

Бразильские игроки "Ахмата" не могут вернуться на родину из-за пандемии коронавируса. По данным источника, футболисты хотят вернуться в Бразилию, однако из-за закрытия границ не могут этого сделать.

Бывший футболист сборной Италии Виалли победил рак

Яндекс 

Джанлука Виалли, игравший в прошлом за Сампдорию, Ювентус, Челси и сборную Италии, сообщил, что вылечился от рака поджелудочной железы после длительного курса химиотерапии. Я в порядке, заявил 55-летний Виалли в интервью The Daily Mail.

В Вологодской области за сутки сгорело 1,5 гектара сухой травы

Яндекс 

В Вологодской области за минувшие сутки, 11 апреля, потушили десять палов сухой травы. Общая площадь возгорания составила 1,5 гектара, сообщает пресс-служба управления МЧС по региону. Шесть из десяти возгораний произошло в Вологде на площади от 10 до 80 кв. метров.

«Челси» объявил о смерти своего легендарного вратаря

Яндекс 

Лондонский «Челси» на своём официальном сайте объявил о смерти своего бывшего вратаря Питер Бонетти. Спортсмен скончался в возрасте 78 лет. Как сообщает источник, голкипер умер после продолжительной болезни.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Президент Чехии подверг критике снос памятника маршалу Коневу в Праге

Яндекс 

Президент Чехии Милош Земан назвал глупым поступком демонтаж памятника маршалу Советского Союза Ивану Коневу, установленного в 1980 году на площади Интербригады в одном из районов Праги, сообщает ТАСС.

В Кузбассе изготовлен промышленный образец клапана для аппарата ИВЛ

Яндекс 

В Кузбассе изготовлен промышленный образец клапана для подключения аппаратов ИВЛ к системам подачи кислорода, 13 апреля сообщает пресс-служба правительства Кемеровской области. Источник информирует, что такие клапаны нужны сейчас во всех субъектах России.

Жители Заполярья показали хороший уровень соблюдения самоизоляции

Яндекс 

Сервис «Яндекс.Карты» опубликовал данные по уровню соблюдения самоизоляции в различных регионах и городах России. Оценку 0 — 2,4 балла дали тем муниципалитетам, большая часть жителей которых пренебрегает мерами безопасности и проводят много времени на улице.

Лица старше 65 лет в период карантина получат больничный

Яндекс 

Изменения вступили в силу 6 апреля. Постановление Правительства РФ от 01.04.2020 № 402 утверждило Временные правила оформления листков нетрудоспособности, назначения и выплаты пособий по временной нетрудоспособности в случае карантина застрахованным лицам в возрасте 65 лет и старше.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

В Москве задержали 10 нелегалов среди сотрудников аэропорта Шереметьево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net