Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

В Ростове сотрудники ГИБДД помогли роженице добраться в больницу

Яндекс 

Сотрудники спецбатальона ГИБДД Ростова помогли роженице вовремя доехать до роддома, сообщает отдел пропаганды регионального УГИБДД. Машину с рожающей женщиной полицейские остановили из-за превышения скорости на улице Каскадной.

Как внук Троцкого встретил в Якутске любовь всей своей жизни

Яндекс 

Жизнь Валерия Бронштейна - пример мужества, стойкости и преодоления, несмотря на все превратности судьбы. Его как родственника самого главного "врага народа" - Льва Троцкого не уничтожили в 1937-ом, не убили на войне, он выжил в лагере и ссылке в Якутии.



Вышел трейлер мультфильма Mortal Kombat с Соней Блейд

Яндекс 

Warner Bros. представил новый трейлер трейлер картины «Mortal Kombat Legends: Scorpion’s Revenge». В трейлере показан поединок Сони Блейд и ее воспоминания о службе в армии. После выхода прошлого ролика мультфильм получил рейтинг R. Напомним, что режиссером картины выступает Итан Сполдинг.

Администрация Уфы закупила 2000 защитных костюмов и респираторов

Яндекс 

Защитные костюмы и респираторы уже доставлены в городские полтклиники Уфы и в больницы, где находятся пациенты с подтвержденным диагнозом коронавирус и пациенты с подозрением на COVID-19, в том числе и в Республиканскую клиническую больницу, сообщается на сайте Администрации города Уфа.

Воронежцы выстроились в очередь в храм во время пандемии коронавируса

Яндекс 

В Северном микрорайоне столицы Черноземья сняли на видео огромную очередь прихожан, выстроившихся около православного храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской на ул. Жукова. Запись опубликовали в группе «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 12 апреля.

Воронежцы в разгар пандемии коронавируса выстроились в очередь в храм

Яндекс 

В Северном микрорайоне столицы Черноземья сняли на видео огромную очередь прихожан, выстроившихся около около православного храма во имя святой блаженной Ксении Петербургской на ул. Жукова. Запись опубликовали в группе «Типичный Воронеж» в соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 12 апреля.

Вратарь «Далласа» Худобин может перейти в «Монреаль»

Яндекс 

Российский вратарь клуба НХЛ «Даллас Старз» Антон Худобин может сменить команду. По информации источника, в межсезонье голкипер может перейти в «Монреаль Канадиенс», который ищет бэкапа для своего основного вратаря Кэри Прайса.



Виртуальный Эрмитаж набрал 15 млн просмотров за две недели карантина

Яндекс 

Директор музея Государственный Эрмитаж Михаил Пиотровский сообщил, что виртуальные выставки музея за две недели карантина набрали около 15 млн просмотров. Об этом пишет REGNUM со ссылкой на интервью Пиотровского «Российской газете».

В Сети опубликовано обращение Масяни по поводу коронавируса

Яндекс 

Художник из Петербурга Олег Куваев создал очередную серию мультфильма про Масяню, посвященную коронавирусу. В свежем видео, опубликованном в соцсетях Масяня иронизирует над теми, кто в условиях пандемии не соблюдает рекомендации медиков.

Проведён очередной мониторинг влияния строительства Амурского ГПЗ на окружающую среду

Яндекс 

Очередной экологический мониторинг воздуха в районе строительства Амурского ГПЗ вновь подтвердил соответствие всех параметров российским и международным стандартам охраны окружающей среды.

Россия и ОПЕК заключили крупнейшую сделку об ограничении добычи нефти

Яндекс 

Мексика, которая тормозила сделку, снизит добычу на 100 000 баррелей в сутки. В начале марта страны ОПЕК и «не ОПЕК» не смогли договориться о продлении сделки и 1 апреля она прекратила действовать.

В Орле всю следующую неделю будет лить дождь

Яндекс 

Синоптики обещают ясную погоду. Во вторник, 14 апреля днём до +11 и дождь с самого утра. В среду, 15 апреля температура опустится ещё ниже: днём до +7. Весь день дождь.

Орёл возмущён губернаторским призывом

Яндекс 

Соцсети взорвались от негодования – потому что кинув клич, никто не позаботился о безопасности горожан, откликнувшихся на призыв. И в первую очередь – губернатор.

Москва не обращалась в Тулу с просьбой о кремации умерших москвичей

Яндекс 

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что крематорий Тулы отказался принимать тела умерших от коронавируса москвичей, как и тела из других регионов. Также некоторые издания утверждали, что администрация тульского крематория отказалась от объяснения своего решения.


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





МЧС предупреждает о сильном дожде в Пермском крае

Яндекс 

Региональное МЧС предупреждает жителей Пермского края о сильных дождях. По данным ЦГМС, в ближайшие сутки с 12 по 13 апреля на территории края ожидается облачная погода с прояснениями. Днем по краю ожидаются сильные дожди, ветер западный, северо-западный, местами порывы до 14 м/с.

Кисловодским медикам дали в помощь студентов колледжа

Яндекс 

Городская больница Кисловодска пополнилась добровольцами местного медицинского учебного заведения Ребята помогают медицинскому персоналу в работе с заболевшими — измеряют им давление, температуру, проводят разъяснительные беседы профилактического характера.

Возможность продления ограничений после 30 апреля оценила Голикова

Яндекс 

Как сообщает ТАСС, вице-премьер РФ Татьяна Голикова выступила с официальным заявлением, в котором спрогнозировала сроки полной отмены всех ограничительных мер, действующих на территории страны, в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Что ждет клубы КХЛ в межсезонье. Восточная конференция

Яндекс 

"Авангард" Фото: © КХЛ / Беззубов Владимир Большинство игроков "Авангарда" имеет действующие контракты, поэтому от клуба в межсезонье потребуются точечные усиления. Фрэнсон, Клинхкаммер и Макмиллан точно покинут команду после 30 апреля, под вопросом остается судьба Вячеслава Войнова.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Москвичам напомнили о бесплатной парковке в майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net