Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Яндекс
Апрель
2020

Новости за 12.04.2020

Страны ОПЕК+ подписали соглашение о сокращении нефтедобычи

Яндекс 

Страны-участницы сделки ОПЕК+ подписали соглашение о сокращении добычи нефти на 9,7 миллиона баррелей в сутки в мае-июне, сообщает Bloomberg. На этой неделе в ОПЕК+ договорились о сокращении добычи на 10 миллионов баррелей в сутки.

СКА может обменять Каблукова и Кагарлицкого

Яндекс 

По словам источника, которые приводит «Р-Спорт», СКА ставит на молодых и голодных, поэтому в настоящий момент клуб изучает варианты обмена ряда хоккеистов. Отмечается, что в их число входят Илья Каблуков и Дмитрий Кагарлицкий.

Еще 17 воронежцев госпитализированы с подозрением на коронавирус

Яндекс 

У мужчины коронавирус подтвержден, у женщины — предварительно подтвержден. В больницах Воронежской области изолированы 104 человека. Только за минувшие сутки в медучреждения были госпитализированы 17 человек с подозрением на COVID-19.



Голодать в Индии вынуждена застрявшая семья из Брянска

Яндекс 

Продолжаем следить за судьбой жительницы Брянска Милены Любкевич, застрявшей из-за коронавируса в индийском Гоа. Напомним, девушка с мужем и ребенком уже длительное время не может вылететь на Родину.

«Салават Юлаев» вышел в финал виртуального плей-офф КХЛ

Яндекс 

"Салават Юлаев" в четвертый раз подряд обыграл новосибирскую "Сибирь" в виртуальном плей-офф КХЛ и вышел в финал турнира. Уфимские болельщики набрали 50 640 голосов, что на более 10 тысяч голосов больше, чем отдали фанаты сибирской команды.

Село в Забайкалье спасли от лесного пожара

Яндекс 

Село Яблоново в Забайкальском крае удалось отстоять от лесного пожара местным жителям и пожарным 12 апреля, сообщает ИА «Чита.ру» Лесной пожар разогрелся в районе станции Кука Читинского района. Сильный ветер ускорил распространение огня, который стал угрожать населенному пункту.

ВОЗ дала рекомендации по гигиене рук на фоне распространения COVID-19

Яндекс 

Отмечается, что документ содержит рекомендации для стран-членов ВОЗ по обеспечению всеобщего доступа к средствам гигиены рук, включая их обязательное использование при входе и выходе из любого общественного транспорта, коммерческих организаций и госучреждений.



Под Курском полыхает трава на площади 5 гектаров

Яндекс 

Крупный пожар случился вечером в воскресенье, 12 апреля в Курском районе. По информации Главного Управления МЧС по Курской области, в районе поселка Косиново на площади 5 гектаров горит сухая трава, мусор и покрышки. На месте работают пожарно-спасательные подразделения.

Охотники Коми просят не отменять весеннюю охоту

Яндекс 

В Коми охотники просят не отменять весеннюю охоту. Они направили обращение врио губернатора Владимиру Уйбе и собирают подписи под петицией. Недавно стало известно, что республиканское Минприроды готовит проект указа об отмене весенней охоты.

Терапевтическое отделение больницы на Косой горе закрыли на карантин

Яндекс 

Работа отделения на Косой Горе приостановлена для проведения противоэпидемических мероприятий и дезинфекции помещений. Об этом официально сообщили в министерстве здравоохранения Тульской области. Ранее в отделении был выявлена пациентка с подозрением на коронавирусную инфекцию.

РПЦ ответила на критику свердловского губернатора из-за толп в храме

Яндекс 

Екатеринбургская епархия прокомментировала критические высказывания губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева из-за большого числа верующих в храме. Там заявили, что не следует делать выводы по одной фотографии.

Disney займется перезапуском мультфильма «Робин Гуд»

Яндекс 

СМИ отмечают, что новый фильм будет исполнен в жанре киномюзикла и будет представлен на стриминговом сервисе Disney+, минуя кинотеатральный прокат. Главными героями снова станут антропомофрные животные с человеческими качествами.

Тренер «Ахмата» рассказал о неудобствах из-за пандемии

Яндекс 

Бывший защитник, а ныне тренер «Ахмата» Родолфо подтвердил, что он и бразильские легионеры команды не успели улететь на родину из-за пандемии коронавируса. Ранее в интервью бразильским СМИ футболист «Ахмата» Фелипе Визеу посетовал, что ему тяжело находиться в Грозном далеко от семьи и друзей.

Вратарь ЦСКА и сборной России Сорокин переедет в НХЛ

Яндекс 

Голкипер ЦСКА и российской сборной Илья Сорокин решил перебраться в Национальную хоккейную лигу (НХЛ) после завершения контракта с московским клубом в 2020 году. Сорокин сможет перейти в американский клуб «Нью-Йорк Айлендерс», который выбрал хоккеиста на драфте 2014 года.

Во Франции в пещере обнаружили части самой древней веревки на Земле

Яндекс 

В одной пещере на территории Франции, которая принадлежала неандертальцам, удалось обнаружить детали веревки. Как сообщает ToDay News Ufa, найденной веревкой пользовались неандертальцы приблизительно 52 тысячи лет тому назад.

На связь вышла выгнанная Прилучным Муцениеце

Яндекс 

Об инциденте актриса сообщила с телефона своей мамы, так как ее смартфон Прилучный выбросил. Спустя три дня Агата восстановила свой номер и вышла на связь с подписчиками, успокоив их, что ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Акинфеев рассказал, как у него украли футболку ван дер Сара

Яндекс 

Капитан и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев рассказал, как после гостевого матча Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед» (3:3) в 2009 году у него из сумки в аэропорту Манчестера вытащили футболку голландского голкипера Эдвина ван дер Сара, в то время защищавшего ворота «Красных дьяволов».

В Калмыкии вспоминают первого учителя космонавта Титова

Яндекс 

Калмыкия с любовью вспоминает и пионера ракетно-космической техники, основоположника отечественного жидкостного ракетного двигателестроения, главного конструктора космических систем, генерального конструктора многоразового ракетно-космического комплекса «Энергия-Буран», дважды Героя Социалистического труда, доктора технических наук Валентина Глушко.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ





В Кирове на этой неделе потеплеет до +13

Яндекс 

По данным "Гисметео" столбики термометров поползут вверх и уже к среде температура воздуха прогреется до +11: "Яндекс Погода" и вовсе обещает в середине недели +13 градусов: Далее температура воздуха немного опуститься, но столбики термометров по-прежнему будут показывать "плюсовые" значения.

Воробьев уточнил, как получить электронный пропуск

Яндекс 

Электронный пропуск для перемещения по Московской области можно получить через специальное приложение СТОП Covid-19, доступное в Google Play и AppStore, сообщил губернатор Андрей Воробьев. Приложение запущено в тестовом режиме и может быть использовано в других регионах (кроме Москвы).

Школьники Коми будут учиться дома до начала мая

Яндекс 

В школах Коми дистанционное обучение продлится до конца апреля. Об этом сегодня на своей личной страничке «ВКонтакте» сообщила министр образования, науки и молодежной политики Коми Наталья Якимова.

Страны ОПЕК+ договорились о сделке по нефти

Яндекс 

Предыдущее заседание в формате ОПЕК+ состоялось 9 апреля. По его итогам 22 из 23 стран договорились о снижении добычи нефти на 10 миллионов баррелей в сутки в мае и июне, затем — на 8 миллионов в течение полугода и на 6 миллионов в следующие 16 месяцев.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Россию превращают в пародию… Не прекращаются диверсии по негрификации страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net